Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1461 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:34

Добрый день!
Алекс и ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА - какие действия с Вашей стороны были после получения этого письма??? Может стоит в АХ написать коллективное письмо - чтоб те организовали встречу с застройщиком и подготовили к этой встрече необходимую документацию по дому (по подключению дома к разным системам - коммуникациям)???
А то получается, что письмо получили - и опять все успокоились! :angry: :( :huh:

#1462 Golda

Golda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 00:53

???

AlexM если оно у Вас, скиньте пожалуйста всем, кто был на встрече, как и договоаривались.

Здравствуйте.Я только сообразила выйти в форум,хотя купила квартиру на Лорха 8 уже год назад. Я устала биться с А-Х и этим дядей на телефоне,который кормит сказками.Пожалуйста,примите меня в компанию,а я постараюсь тоже быть полезной! :rolleyes:


мне сказали,что с понедельника будет БТИ!хотя стяжка сделана не везде!!!

#1463 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 08:58

Всем привет! Недавно купили квартиру Лорха 15, просматривали форумы, наткнулись на http://proektservis....build/view/333/ вот это... странно как-то... И еще вопрос все свои купленные квартиры на этой модельке видят?

#1464 sergey1176

sergey1176

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 11:16

Всем привет! Недавно купили квартиру Лорха 15, просматривали форумы, наткнулись на http://proektservis....build/view/333/ вот это... странно как-то... И еще вопрос все свои купленные квартиры на этой модельке видят?

А чего странного-то?
Проект-Сервис тоже продает квартиры в этом доме.
ЕСли я правильно понял, то купленные квартиры на моделе обозначены просто окнами, а свободные розовыми квадратами с указанием кол-ва комнат. Если так то я купленную мной квартиру вижу с простым окном на схеме, тоесть она недоступна для покупки еще кем-то.

#1465 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 11:05

Добрый день!
Алекс и ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА - какие действия с Вашей стороны были после получения этого письма??? Может стоит в АХ написать коллективное письмо - чтоб те организовали встречу с застройщиком и подготовили к этой встрече необходимую документацию по дому (по подключению дома к разным системам - коммуникациям)???
А то получается, что письмо получили - и опять все успокоились! :angry: :( :huh:


сегодня звонила в бти 5591717 мне ответили,что материал по квартирам уже у них в архиве.ещё по точнее заказала информацию знакомой.

#1466 imelena

imelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 12:50

сегодня звонила в бти 5591717 мне ответили,что материал по квартирам уже у них в архиве.ещё по точнее заказала информацию знакомой.

Привет всем! Таня - что значит "материал в архиве?" Не совсем понятно...

#1467 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 15:33

Привет всем! Таня - что значит "материал в архиве?" Не совсем понятно...

значит замеры сделаны по квартирам и сданы в архив.я поняла так.кто нибудь тоже позвоните по этому номеру. а в арсенале сказали что в конце мая будут обзванивать всех.

#1468 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 17:51

а в арсенале сказали что в конце мая будут обзванивать всех.


УГУ........... Для того чтобы содрать с нас ещё бабла....... Доплатите за пару-тройку метров.......... :D

#1469 imelena

imelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 18:21

значит замеры сделаны по квартирам и сданы в архив.я поняла так.кто нибудь тоже позвоните по этому номеру. а в арсенале сказали что в конце мая будут обзванивать всех.

А мне вчера официально ответили в Арсенале, что БТИ в д. 8 не работало еще...

#1470 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 08:51

Судя по красковскому сайту, народ стал потихоньку избавлятся от долгостроя в 8-ом доме.

#1471 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 09:52

Если дом не запустят к осени, список продаваемых квартир очень сильно увеличится. Я жду до осени...

#1472 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 17:00

Сегодня звонил в Арсенал Холдинг с вопросом "когда будет сдан 8-ой дом?!", на что получил ответ что ключи от квартир получите летом, а ремонт там можно будет начинать делать только после гос. комиссии, которая запланирована на октябрь-ноябрь. :angry: Так что заехать в новую квартиру в этом году практически не реально...

#1473 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 18:26

Очень прикольно... А как вы думаете, зачем вообще давать ключи, если нельзя ничего с квартирой делать??? Очень настораживающая идея. Как вариант, ключи выдадут для того, чтобы провести взаиморасчеты... Другими словами, просто хотят денег с нас получить. Да, видимо дела идут у нашего застройщика совсем не хорошо. Но скорее всего, это просто очередной ДОШИРАК. Ключи можно давать только тогда, когда дом полностью готов к приему жильцов. О нашем доме, к сожалению, этого сказать нельзя. Но если взаиморасчеты проведут, а ключи при этом не дадут, то дело - труба. Все через ж.... Обычно проводят взаиморасчеты, оплачивают за 4 месяца услуги ЖКХ, подписывают акт приема-передачи квартиры и сразу получают ключи. Другой вариант сомнителен для обеих сторон. Если просто выдадут ключи в обмен на взаиморасчеты, то это бред. Вобщем типичный ДОШИРАК. Нужно в очередной раз проводить собрание с участием представителей А-Х и Город. Кто готов принять участие в собрании?

#1474 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 18:38

Братья и сестры! Накануне дня Победы я думаю будут уместны такие слова, сказанные в условиях разразившейся катастрофы 1941 г. Сталиным. Мы тоже в известном смысле находимся на грани катастрофы. Конечно, выход есть всегда - продать свою квартиру, но не думаю, что это получится сделать легко. Информация о долгострое способна остановить самого нетерпеливого покупателя.
Согласно письмам, которые нам разослал Алексей срок ГК сдвинулся ОРИЕНТИРОВОЧНО на ноябрь 2008 г. О, если бы им можно было верить! Но я думаю, в наших рядах нет столь наивных людей, а если бы были то мне их не жалко, они недостойны иметь собственную квартиру. Когда-то Герцен сказал "свободу как хлеб нужно добывать ежидневно". Тоже самое можно сказать по поводу наших квартир. Нельзя, преступно успокаиваться. Это только на руку нашим обидчикам.
Это были эмоции. Теперь включаем разум. Необходима новая встреча дольщиков, не просто одна в череде встреч, а встреча которая принесет реальный результат. Мы с Алексеем планируем организовать визит в Арсенал, с тем чтобы лицом к лицу увидеть представителей ООО "Город". У нас есть конкретная инициатива, которую мы готовы будем осуществить на этой встрече. От вас нужно только массовое участие. Не один, не два 20-30-40 человек. Будем, наконец, активны. В конце концов это вопрос нашей сознавтельности. Должны же мы хоть немного себя уважать. Соберитесь, наконец, хватит пассивно прочитывать форум, появитесь. Пишите, звоните в Аресенал, готовьтесь к нашей встрече (хотя бы пока морально).
С уважением, ваш товарищ

#1475 imelena

imelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 18:41

Очень прикольно... А как вы думаете, зачем вообще давать ключи, если нельзя ничего с квартирой делать??? Очень настораживающая идея. Как вариант, ключи выдадут для того, чтобы провести взаиморасчеты... Другими словами, просто хотят денег с нас получить. Да, видимо дела идут у нашего застройщика совсем не хорошо. Но скорее всего, это просто очередной ДОШИРАК. Ключи можно давать только тогда, когда дом полностью готов к приему жильцов. О нашем доме, к сожалению, этого сказать нельзя. Но если взаиморасчеты проведут, а ключи при этом не дадут, то дело - труба. Все через ж.... Обычно проводят взаиморасчеты, оплачивают за 4 месяца услуги ЖКХ, подписывают акт приема-передачи квартиры и сразу получают ключи. Другой вариант сомнителен для обеих сторон. Если просто выдадут ключи в обмен на взаиморасчеты, то это бред. Вобщем типичный ДОШИРАК. Нужно в очередной раз проводить собрание с участием представителей А-Х и Город. Кто готов принять участие в собрании?

Готова присоединиться. Елена

#1476 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 18:46

Вот, это правильно. Один в поле не воин. Нужно их удивить массовостью

#1477 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 19:15

Я ЗА................

#1478 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 19:23

Пусть количество участников нарастает как снежный ком. Вместе мы сила

#1479 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 23:14

Мы готовы на встречу!

#1480 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 07:13

Вот, это правильно. Один в поле не воин. Нужно их удивить массовостью

когда встреча? я - ЗА!





Яндекс.Метрика