Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1661 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:06

Все письма я скопировал и собрал все документы, включая разрешение на строительство и много чего другого: Договоры между инвестром и застройщиком, между инвесторами и его поверенным А-Х. Сегодня переговорил с адвокатом, в понедельник отправляем претензию, после этого я готов бросить претензию в личку всем желающим. Я думаю ответ на претензию будет отрицательный, поэтому нужно быть готовыми к подаче в суд. Я к этому готов, сейчас в адвокатом пишем исковое. Кстати, очень-очень профессиональный молодой человек, решительный, с напором. Если хотите, он может представительствовать наши интересы.

Сообщение отредактировал posadnik: 05 Сентябрь 2008 - 15:29


#1662 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:07

Привет всем - рад что у всех боевое настроение - не забывайте я с вами то же))

по порядку

shamps Дата Сегодня, 9:39 Цитата
Зашел сегодня с утра на сайт А-Х (Красково) и не увидел писем по дому 10 (8), убрали smile.gif испугались чтоли А=Х, ответственности бояться, это показывает их все серьезные намерения по поводу строительтсва и сдачи дома, только они видимого не знает, что все страницы с этими письмами можно кешировать, сохранять smile.gif

очень удивился - просто на кануне (а именно вчера в 16-00) общался по этому поводу с руководителем проекта из офиса А-Х
перезвонил ему севодня и так и спросил почему? - он и сказал "Они всё равно не соответствуют действительности"
я и что дальше будет, он - "В ближайшее время будет письмо ("нормальное")" - я а сроки, он - пока неизвестны



Спросил так же про нашу встречу в офисе А-Х, он сказал ему нужно время чтоб согласовать с представителем "Город"
договорились что в понедельник я позвоню и будет известно когда представитель "город" сможет приехать в офис и ответить на все интересующие нас вопросы - ждем с этим вопросом до понидельника


И ещё раз кто не связался со мной свяжитесь - жду ваших координат чтоб действовать вместе :ph34r:

#1663 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:11

Считаю встречу в офисе А-Х полностью бесперспективной. А-Х - никто, это марионетки, а вранья мы и так услышали довольно.

#1664 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:32

Господа! ГОТОВИТСЯ ГАЗЕТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ О "ДОЛГОСТРОЯХ".
если Ваш дом не сдан в установленный срок, внесите его в
СПИСОК ДОЛГОСТРОЕВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
http://www.nhouse.ru...?showtopic=5452


#1665 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:52

Я внес наш объект в этот список

#1666 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 18:57

Господа соседи, жильцы дома 15, просьба откликнутся на помощь соседям дома 10 (8), надо объединяться, потому что если не действовать, то не исключено, что нас ждет таже участь, ждать постройки дома еще 2 года, надо помочь себе и нашим соседям, надо поддержать кто как может...

Со своей стороны могу оказать интернет-поддержку (интернет-реклама и все что связано с интернетом), безвозмездно... Поддержать Вас во всех ваших начинаниях и предложениях...

#1667 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 23:02

Здравствуйте!
Это информационное письмо было лишь очередной отпиской А-Х-га и застройщика
Надо добиться от них реальных дел,
скорейшей сдачи дома по Лорха,10 и вселения жильцов!

Желаю участвовать во всех мероприятиях, проводимых по этому поводу!

#1668 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 01:07

Всем будущим соседям доброго времени суток!
AlexM, мы в Москве по 12 сентября, готова с Вами встретиться в этот промежуток времени (Вы ранее изъявляли такое желание).
Вчера были на стройке (у нас 15 дом), порадовали изменения, дом строится, на месте никто не стоит, но хотелось бы уже и скорейшего завершения процесса... Трубы к (от) новой котельной тянут - работа кипит)))
К бастующим присоединямся ради пользы дела... лишь бы польза раельная была, а не вышло "как всегда"... если начнется разбирательство, то стройка точно остановится и будем мы ждааааать опять неизвестно чего.... дай Бог, чтобы процесс ускорился и все уже наконец-то получили свои ключи!

Сообщение отредактировал Liliya: 06 Сентябрь 2008 - 01:12


#1669 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 15:57

Всем будущим соседям доброго времени суток!
AlexM, мы в Москве по 12 сентября, готова с Вами встретиться в этот промежуток времени (Вы ранее изъявляли такое желание).
Вчера были на стройке (у нас 15 дом), порадовали изменения, дом строится, на месте никто не стоит, но хотелось бы уже и скорейшего завершения процесса... Трубы к (от) новой котельной тянут - работа кипит)))
К бастующим присоединямся ради пользы дела... лишь бы польза раельная была, а не вышло "как всегда"... если начнется разбирательство, то стройка точно остановится и будем мы ждааааать опять неизвестно чего.... дай Бог, чтобы процесс ускорился и все уже наконец-то получили свои ключи!


Лилия! Для тех кто в танке повторяю, я уехал на ПМЖ за 1200 км от Белокаменной.

Сообщение отредактировал AlexM: 06 Сентябрь 2008 - 16:34


#1670 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 10:18

Вчера были на стройке, первое что бросилось в глаза, движение идет по дому 15, трубы к дому проложили, и идет прокладка труб к дому 10 (8), прораб и все рабочие кто были в яме не заграничные граждани, наши РФ :) Но самой котельной и фундамент под нее пока нет. Увидели, что у дома 10 (8) плитку дорожную выкладывают по всему периметру... Ну вот вроде бы и все. А еще строители около дома 15 сделали огорождение забором, не понятно для чего, там яму копал трактор во всю, кто знает поделитесь информацией...

#1671 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:50

Сегодня ООО "Город" получит телеграмму с письменно заявленными претензиями. Вечером текст телеграммы я получаю от своего юриста и передаю его всем желающим. Нужно готовить иск. Я могу отрганизовать встречу инициативной группы с моим адвокатом, чтобы детально, со всеми обсудить детали будущего иска. При согласии всех участников встречи с сутью иска можно будет подать коллективное заявление в суд. Кто хотел бы принять участие во встрече, сообщайте свои телефоны (кидайте в личку). Я всех обзвоню и сообщу время и место каждому. Думаю это можно будет сделать на следующей неделе. По закону ответ на претензию может готовиться в течение 10 дней.

#1672 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 14:37

Лилия! Для тех кто в танке повторяю, я уехал на ПМЖ за 1200 км от Белокаменной.

AlexМ, спасибо за разъяснение (повторение), надеюсь что теперь, вдали от Москвы вам комфортно и вы не в танке.

#1673 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:25

Здравствуйте, в течение сегодняшнего вечера свяжусь со всеми, кто оставил телефоны, звонить буду после шести часов и далее. Тогда же буду сбрасывать текстты претензий в лички

#1674 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:12

Здравствуйте, в течение сегодняшнего вечера свяжусь со всеми, кто оставил телефоны, звонить буду после шести часов и далее. Тогда же буду сбрасывать текстты претензий в лички



буду ждать звонка - очень хочеться пообщаться

#1675 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:25

AlexМ, спасибо за разъяснение (повторение), надеюсь что теперь, вдали от Москвы вам комфортно и вы не в танке.

Я всегда держу руку на пульсе, даже находясь не в москве. Я в отличии от многих приобрел квартиру в Красково для того, чтобы жить в ней.

#1676 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:47

Я всегда держу руку на пульсе, даже находясь не в москве. Я в отличии от многих приобрел квартиру в Красково для того, чтобы жить в ней.


Ах, браво! :)


Здравствуйте, в течение сегодняшнего вечера свяжусь со всеми, кто оставил телефоны, звонить буду после шести часов и далее. Тогда же буду сбрасывать текстты претензий в лички


Сбросила свой тел.в личку, буду рада услышать новости.

#1677 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:09

Господа, кто читал информационное письмо от 09.09.08 на сайте: http://www.kraskovo.a-h.ru/info.php

У кого какие соображения по этому поводу? Немного непонятен пункт про строительство газопровода от котельной до жилого дома, это как технически? и что будет со старой котельной? там же труба такая высокая и рядом с домом 15, если сносить ее...

#1678 Luka07

Luka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:58

Зачем газопровод от котельной к дому? Газ будет куда по нему идти от дома к котельной или от котельной к дому? Совершенно не понятно, тем более, что плиты в доме электрические.
Очередной шедевр, который ваялся с целью навешать лапшу на уши

#1679 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:05

Кто еще готов присоединиться к нашей борьбе, бросайте телефоны в личку!

#1680 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:27

Все кто идет на встречу на этой неделе, захватите, пожалуйста, с собой паспорта и договоры (для консперации))





Яндекс.Метрика