Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1821 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:59

Есть другой вариант: Связаться с компанией ООО «Город», их телефон (499) 230-10-46, адрес - М.О., г. Котельники, Дзержинское шоссе, д.4 или г. Люберцы, ул. Красная д. 1 (один адрес юридический, другой фактический) и уточнить у них всю информацию по строительству. Уточнять всё должен представитель инициативной группы, один из тех чья фамилия написана в протоколе совещания. Я думаю так будет правильно… :)

А вы уверены, что получиться связаться? На эти адреса в своё время были посланы письма с уведомлением, на что пришел ответ, что там такой компании нет. Так что смысла искать их по этим адресам не вижу.

#1822 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 20:54

Собратья! давйте конкретно.Когда встречаемся и где? Ваши предложения!

#1823 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:07

Праздник предлагаю встретить всем жильцам вместе на площадке около нашего
дома 3 и 4-го ноября (сбор в 11-00). Товарищи жильцы, подтягивайтесь!
Желательно, чтоб большинство пришли.

#1824 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:31

Что-то я не поняла, когда встречаемся?
И где?
Что мы хотим от этой встречи:встретиться поговорить с будущими соседями или встретиться с руководством компании?
Давайте внесем ясность.

#1825 atatiana

atatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:02

Праздник предлагаю встретить всем жильцам вместе на площадке около нашего
дома 3 и 4-го ноября (сбор в 11-00). Товарищи жильцы, подтягивайтесь!
Желательно, чтоб большинство пришли.

Без руководства нет смысла встречаться. Я поддерживаю Артема - 6 ноября в А.Х. И как можно больше людей собирайтесь!

#1826 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:00

конечно 6-го в А-Х

#1827 SUB779

SUB779

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:04

Привет всем!!!Еще никого не обрадовали информацией о доплате за появившиеся метры?

#1828 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:55

Я за 6-е Ноября.
Не вижу смысла во встречах на выходных........бессмысленно. Не хочется на это тратить праздничные дни.......

Привет всем!!!Еще никого не обрадовали информацией о доплате за появившиеся метры?


У меня 2 метра в плюсе............

#1829 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 20:10

Не совсем понятно, откуда у меня появились 3 лишних метра, если комната на 20см меньше, чем в проекте, кухня соответствует проекту.
За счет коридора и ванной комнаты-вряд ли, т.к. там лишние 3 метра не впихнуть...
За счет балконов, то же нет...
Я не спорю с обмерами БТИ, но вопрос покоя не дает.

А по-существу. Я за встречу 6 ноября в А-Х. Обязательно присутствие не только руководства "А-Х", но и "Город"а.

#1830 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 20:16

Был сегодня на стройки котельной..........Безрадостно.

Рабочие скучают без работы. Фундамент под трубу полностью не залит. Нет бетона, (со слов рабочих ждут восьмой день бетон, а его все нет)...........Опалубка смонтирована и пуста. Потом не хватило кирпича что бы завершить обкладку периметра......Ждут кирпич.....
Новых рабочих (спецов по катальному оборудованию) с оборудованием и бытовками тоже не видел........

Как то так............


Не совсем понятно, откуда у меня появились 3 лишних метра,
.
.
..
За счет балконов, то же нет...
.
.


Балконы? Их много? тагда точно из-за них..............

#1831 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 20:24

балконов 2шт

#1832 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:30

Собратья! Вопросы с лишними метрами всегда можно решить в момент оплаты. Показ документов и всез расчетов и прочих бумажек. Это сейчас второстепенный вопрос. Главное выяснить кода же наконец, придет конец. Когда решится вопрос снашим домом!!!! Встречаемся 6 ноября возле АХ в 14 -00. Если будут другие преедложения по времени пишите!!!! И давайте на этот раз более актиое колличество жильцов. Это наши метры и наши деньги. е забывайте об этом!!!!!!

#1833 SUB779

SUB779

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:57

Обязательно приедем на встречу в офис.... :
Нам приписали 6 метров...))) :blink:

#1834 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 00:46

Не мог ничего писать-сутки не работал комп. Удивляет крайний рационализм COBRA ? Вместо
своих предложений - постоянная критика чьих-либо высказываний!
3-го и 4-го предлагаю встретиться пока без представителей ООО "ГОРОД", так как в выходные они,
естественно, не приедут. Как на форуме пишет КNN , строительство котельной остановилось - оборудова-
ние не завезено до сих пор и, возможно, его еще долго не будет. Желательно было бы обсудить вопрос
о сдаче дома Лорха 10 другими путями. Не на форуме же все обсуждать. Если вам очень некогда, тогда
извините.

#1835 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 08:52

Не мог ничего писать-сутки не работал комп. Удивляет крайний рационализм COBRA ? Вместо
своих предложений - постоянная критика чьих-либо высказываний!
3-го и 4-го предлагаю встретиться пока без представителей ООО "ГОРОД", так как в выходные они,
естественно, не приедут. Как на форуме пишет КNN , строительство котельной остановилось - оборудова-
ние не завезено до сих пор и, возможно, его еще долго не будет. Желательно было бы обсудить вопрос
о сдаче дома Лорха 10 другими путями. Не на форуме же все обсуждать. Если вам очень некогда, тогда
извините.

Добрый день всем!
Думаю,что встреча 3-4 будет такая же как и 18 октября...и больше чем уверена, что многие разъедутся на все ноябрьские праздники,поэтому нет смысла лишний раз мерзнуть на холоде (т.к. в дом нас всё равно не пустят). Так что 6-го и ТОЛЬКО в АХ, тем более,что вчера узнала, что они готовятся ко встрече с нами (может окопы роют или омон вызывают))))))))
Кстати, мне насчитали что нужно доплатить за 1,7 м, было непонятно, что откуда. Позвонила Маргарите, она всё подробно объяснила. При взаиморасчетах по-любому каждый может посмотреть обмеры БТИ и всё станет ясно. Вопрос сейчас в другом ГДЕ ОБЕЩАННАЯ К 1 НОЯБРЯ КОТЕЛЬНАЯ????? :angry: :angry: :angry:

#1836 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:53

Совсем недавно, когда я написал что котельной не будет, и не только к 1 ноября, но и к 1 марта 2009, мне постарались высказать "фе" активисты форума...
Ну вот оно 1 ноября!!! Ура!!! По подписанному инициативной группой протоколу послезавтра пробный пуск котельной!!! И можно наконец вьезжать!!!
...
Действительность же слегка иная... А-Х сейчас соберет всех у своего офиса, поплачется в жилетку - мол денег нет, чуть-чуть не хватает, "подайте люди добрые, за лишние метры, и мы все мигом, прямо вчера достроим". Постьараются подсунуть подписать какие нибудь бумаги...
А на самом деле деньги соберут и после этого о нас можно будет вообще ЗАБЫТЬ! Зачем мы им? Дом можно будет сдавать вместе с 15-м, еще года через 3. Ситуация то сейчас не легкая, все может заморозиться вообще на неопределенный срок... Я думаю платить за метры имеет смысл только в обмен на ключи при запущенной котельной и никак иначе.

#1837 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:14

Совсем недавно, когда я написал что котельной не будет, и не только к 1 ноября, но и к 1 марта 2009, мне постарались высказать "фе" активисты форума...
Ну вот оно 1 ноября!!! Ура!!! По подписанному инициативной группой протоколу послезавтра пробный пуск котельной!!! И можно наконец вьезжать!!!
...
Действительность же слегка иная... А-Х сейчас соберет всех у своего офиса, поплачется в жилетку - мол денег нет, чуть-чуть не хватает, "подайте люди добрые, за лишние метры, и мы все мигом, прямо вчера достроим". Постьараются подсунуть подписать какие нибудь бумаги...
А на самом деле деньги соберут и после этого о нас можно будет вообще ЗАБЫТЬ! Зачем мы им? Дом можно будет сдавать вместе с 15-м, еще года через 3. Ситуация то сейчас не легкая, все может заморозиться вообще на неопределенный срок... Я думаю платить за метры имеет смысл только в обмен на ключи при запущенной котельной и никак иначе.


а я думаю что tenderps - лох какой-то, отстой пишет - к сожаления ни разу его не видел - но хочу познакомиться чтоб в глаза посмеяться

#1838 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:50

Не мог ничего писать-сутки не работал комп. Удивляет крайний рационализм COBRA ? Вместо
своих предложений - постоянная критика чьих-либо высказываний!
3-го и 4-го предлагаю встретиться пока без представителей ООО "ГОРОД", так как в выходные они,
естественно, не приедут. Как на форуме пишет КNN , строительство котельной остановилось - оборудова-
ние не завезено до сих пор и, возможно, его еще долго не будет. Желательно было бы обсудить вопрос
о сдаче дома Лорха 10 другими путями. Не на форуме же все обсуждать. Если вам очень некогда, тогда
извините.


А что тут еще можно предлагать, какие действия? Я за встречу в А-Х, так как поддерживаю в этом вопросе Маринели:
Думаю,что встреча 3-4 будет такая же как и 18 октября...и больше чем уверена, что многие разъедутся на все ноябрьские праздники,поэтому нет смысла лишний раз мерзнуть на холоде (т.к. в дом нас всё равно не пустят).
Не вижу критики в своих постах, если в чем-то мое мнение с вашим расходится, то извините.

#1839 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:51

Привет всем

сообщаю что встреча будет 6 ноября в офисе Арсенал-Холдинг

время уточняется как большинству удобно будет примерно в 14-00 или 16-00



Кто не оставил свои координаты и хочет присутствовать пишите мне в личку - пообщаемся

#1840 tenderps

tenderps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:52

а я думаю что tenderps - лох какой-то, отстой пишет - к сожаления ни разу его не видел - но хочу познакомиться чтоб в глаза посмеяться


Просто становится ясно кто чьи интересы выражает. Вы, как я вижу, отстаиваете интересы А-Х. Поэтому трезвый взгляд на вещи Вас просто бесит.
Хочется пространными разговорами и несбыточными обещаниями еще попудрить людям мозги.





Яндекс.Метрика