Перейти к содержимому


Фотография

Муниципальное жилье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#421 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:03

Спасибо. Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что отопление считается за каждый метр по 19.39. Т.е. за 83 метра я должна платить около 1600 руб?

Правильно, если 83 метра "Общая площадь жилого помещения"

4. Общая площадь жилого помещения - состоит из суммы площадей всех частей этого помещения, включая площади помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, исключая площади балконов, лоджий, веранд и террас.



#422 femme

femme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:14

Спасибо.

#423 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 23:24

Кто подскажет, никак не могу сообразить, вот заключен договор купли-продажи с рассрочкой, я хочу погасить его досрочно, например, через 3-5 лет, так вот вопрос: % придется выплатить как за 15 лет или только оставшуюся сумму без %?

#424 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 09:56

Кто подскажет, никак не могу сообразить, вот заключен договор купли-продажи с рассрочкой, я хочу погасить его досрочно, например, через 3-5 лет, так вот вопрос: % придется выплатить как за 15 лет или только оставшуюся сумму без %?


Вообще как нам объясняли,что погашение нам(т.к. можно через 5 лет у кого то через 3 год) можно сделать через 5 лет и делается это грубо говоря одной платёжкой(безо всяких %) Вписали оставшуюся сумму в квитанцию,оплатили и усё!!(нам так объяснили,мы тоже интересовались)

#425 tvv32

tvv32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 21:10

[quote name='Katrin585' date='4.03.2010 - 23:24' post='223446']
Кто подскажет, никак не могу сообразить, вот заключен договор купли-продажи с рассрочкой, я хочу погасить его досрочно, например, через 3-5 лет, так вот вопрос: % придется выплатить как за 15 лет или только оставшуюся сумму без %?
[
Проценты платятся только за время, в течении которого вы пользовались рассрочкой. Если Вы погасите через 3 года, то и проценты Вы заплатите только за 3 года!

#426 studentkanika

studentkanika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:12

Всем соседям добрый день! Напоминие: 31 марта последний день в Администрации когда можно записать ребенка в сад! Поторопитесь, осталось 2,5дня. Необходимо: паспорт, документы на квартиру, св-во о рождении, св-во о браке, справка с места работы или трудовая! И копии этих документов. Удачи!





Яндекс.Метрика