Перейти к содержимому


Фотография

Искусственный камень в Москве и МО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 IceVegas

IceVegas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:19

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я представляю компанию MeisterStone, основной специализацией которой является изготовление изделий из искусственного камня (акрил и кварц).

 

С удовольствием изготовим для уважаемых новоселов столешницы для кухни и ванной комнаты, раковины и мойки, подоконники, барные стойки, душевые поддоны, ступени, лестницы, порталы каминов и многое другое.

Я буду рада ответить на любые вопросы, выполнить просчет, помочь в составлении проекта и сметы, посоветовать наиболее подходящий материал и оттенок.

 

Плюсы нашей компании: большой опыт работы (11 лет и несколько тысяч реализованных проектов), доскональное знание материала, строгое соблюдение сроков, работа по договору, приятные цены и высокое качество готовых изделий.

 

 

Для знакомства несколько наших работ.
 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3945.JPG
  • IMG_3965.JPG
  • 8acad37d24c4.jpg
  • 5221d744dc9df.jpg
  • 9-2LXR1dNjM.jpg
  • 7196624e4ee5.jpg


#2 Потап

Потап

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:33

На первых двух фото камень выглядит как будто стекло черное) круто



#3 IceVegas

IceVegas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:58

На первых двух фото камень выглядит как будто стекло черное) круто

Здравствуйте! Спасибо большое! Да, черные столешницы выглядят прекрасно, особенно в глянце.

НО! Есть с ними одно "но" =) Дело в том, что акриловый камень за счет некоторых особенностей очень хорошо "показывает" на черных декорах все следы использования. На темной поверхности относительно быстро появляются потертости, царапинки, теряется глянец и столешница начинает выглядеть "пожившей" и "уставшей". Срок такого процесса индивидуален в зависимости от материала и аккуратности хозяев: где-то год, где-то неделя.

 

В нашем случае мы стараемся по возможности отговорить покупателей от черного акрилового камня в качестве материала для столешницы. Не всегда удается, в этом случае проводим подробный инструктаж относительно того, что можно и нельзя делать с такой столешницей. Нельзя - елозить по ней чашками, кастрюлями, цветочными горшками, резать продукты (ни при каких условиях нельзя ни на какой акриловой столешнице), чистить с абразивом, тереть жесткими мочалками и т.д. Можно - использовать подставки и салфетки, протирать аккуратно мягкой тряпкой/губкой, мыть жидкими/гелевыми средствами и т.д. Если владельцы на это согласны и предупреждены - ОК, поставим акрил.

 

Но я очень настоятельно рекомендую всем, кто хочет иметь дома черную столешницы из искусственного камня остановиться на кварцевом агломерате. Мы с этим материалом работаем два года и с каждым днем он мне нравится все больше. Ни царапин, ни потертостей, ни других следов механического воздействия (а они неизбежны даже при самом аккуратном отношении) на кварце не возникает. Столешница годами остается такой же гладкой, черной и блестящей, как в день монтажа.

 

Я потом сделаю отдельный пост про кварц с примерами наших работ, там отлично видна структура материала и его красота именно в темных декорах.



#4 Msdecor

Msdecor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:46

пришлите адрес сайта



#5 Премиум

Премиум

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:40

а актуальные цены можете сказать за кв метр?



#6 BaRiSS

BaRiSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:28

Да, это дело хорошее, только дорогое



#7 zacqawert

zacqawert

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 19:53

Согласен, но и даром такое делать никто не будет)



#8 Shippos

Shippos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:17

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я представляю компанию MeisterStone, основной специализацией которой является изготовление изделий из искусственного камня (акрил и кварц).

 

С удовольствием изготовим для уважаемых новоселов столешницы для кухни и ванной комнаты, раковины и мойки, подоконники, барные стойки, душевые поддоны, ступени, лестницы, порталы каминов и многое другое.

Я буду рада ответить на любые вопросы, выполнить просчет, помочь в составлении проекта и сметы, посоветовать наиболее подходящий материал и оттенок. Использовали кварцевый агломерат смотрите тут.

 

Плюсы нашей компании: большой опыт работы (11 лет и несколько тысяч реализованных проектов), доскональное знание материала, строгое соблюдение сроков, работа по договору, приятные цены и высокое качество готовых изделий.

 

 

Для знакомства несколько наших работ.
 

 

а работаете с кварцевым агломератом?







Яндекс.Метрика