Перейти к содержимому


Фотография

Новый Торговый Комплекс в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: как Вы считаете достаточно ли представленно в Мытищах качественных входных и межкомнатных дверей? (8 пользователей проголосовало)

как Вы считаете достаточно ли представленно в Мытищах качественных входных и межкомнатных дверей?

  1. 1. Да (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. 2. Нет (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 postmaster

postmaster

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 19:16

В начале Января в Мытищах откроется новый торговый комплекс. Наши товары будут представленны в этом ТК. Я представляю одну из известных дверных фирм. Нас очень интересует Ваше мнение - как Вы считаете достаточно ли представленно в Мытищах качественных входных и межкомнатных дверей? Ваши пожелания - двери каких фирм вы хотели бы видеть приходя домой, к друзьям или на работу. Это касается входных и межкомнатных дверей. Буду очень благодарен, если не затруднит ответить.
по адресу Олимпийский 29

#2 michs

michs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 19:37

А в Мытищах продают двери? не видел. Свои покупал в Леруа.
Вполне приличные двери. Самое смешное, что они там стоят меньше чем у дилера, который кстати тоже расположен в медведково.
название производителя не помню, но в Леруа они смонтироованы на стендах.

Мне надо ещё дверь. но я не знаю какая мне нужна.
есть проём 130см шириной. Довольно глубокий. Распашные что-то не хочется,
а остальные имеют какие нить недостатки. Типа если ставить дверь купе, то плохая шумоизоляция и щели. Двери книжки были бы хороший вариант, но в продаже виддел либо совсем позорные, либо за стоимость в районе 1000$, что на мой взгляд дороговато.

#3 postmaster

postmaster

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 19:52

"А в Мытищах продают двери? не видел. " Будут представленны в ближайшее время. Насчет проема - может вам сузить его до 1м или разнополые двери поставить 40 и 80 например, арку поставить или просто пустым оставить.

#4 michs

michs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:09

так щяс он пустой и есть :-) Тока так как проём на кухню, то когда поутру кто нить гремит кастрюлями спать уже плохо.
Уменьшить до метра тоже плохо Слишком узко.
Разнополые можно, но как то банально :-) Хочется креатива.
Поиск продолжается. Посмотрим что будет у вас.

#5 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 21:43

Вопрос к постмастеру- а где вы смогли взять в аренду площадь(если можно дайте телефон), а то мы бы тоже хотели въехать со шкафами-купе, кстати можем кое-что предложить, у нас 8 отделов по москве,королеву, пушкино и мытищам.
Константин
km72@mail.ru
www.domo-stroy.ru

#6 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 09:54

Мытищи, Олимпийский, д.29 ТЦ "Формат". тел. секретаря: 586-73-18

#7 postmaster

postmaster

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:15

Касательно Ваших предложений, просьба связаться со мной 963-96-02 Олег или Markov8178@yandex.ru. С удовольствием, обсудим.





Яндекс.Метрика