Перейти к содержимому


Фотография

ЖК " первый зеленоградский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Мельник

Мельник

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:46

Нужна инфа о школе и садике. Будут ли они бесплатными?  Знаю, что есть платный сад, но вроде строится еще один?  Цена за квартиру хороша, по качеству вопросов не имею. но вот детский вопрос интересует. Кто что знает/думает? 



#2 chernomorovg

chernomorovg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:42

Сад есть но  платный.  надо объединяться и писать письма в мерию, чтоб сад взяли на баланс. Это не застройщика прихоть. Хочу - будет муниципальный сад, хочу - частный. /Его не взяли на баланс в мерии. Надо добиваться. Хотя если честно сад меня и платный устраивает. главное что он есть. Цена адекватная ( в зеленограде дороже), а цена на квартиры просто дешевая. просто видно не всем нужен тот сад. Больше всего меня волнует вопрос со школой. Пока школы нет. 



#3 vanyabelyakov

vanyabelyakov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:43

думаете может быть платная школа? мне кажется, что нет. школу муниципалитет будет обязан взять на баланс



#4 Мельник

Мельник

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:21

а ее хоть строят? само здание есть?



#5 vanyabelyakov

vanyabelyakov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:24

Да строят вроде бы



#6 chernomorovg

chernomorovg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:34

Будет к концу 18 года. это уже точно.



#7 vanyabelyakov

vanyabelyakov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:37

потом квартиры в цене поднимутся,  после открытия школы. 



#8 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:00

https://vk.com/club138211801 - зайдите почитайте записи группы, многое станет понятно



#9 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 20:57

что толку от панорамы, если жизни нормальной в ЖК нет? домами да деревьями любоваться?



#10 Markiza91

Markiza91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:24

Сад есть но  платный.  надо объединяться и писать письма в мерию, чтоб сад взяли на баланс. Это не застройщика прихоть. Хочу - будет муниципальный сад, хочу - частный. /Его не взяли на баланс в мерии. Надо добиваться. Хотя если честно сад меня и платный устраивает. главное что он есть. Цена адекватная ( в зеленограде дороже), а цена на квартиры просто дешевая. просто видно не всем нужен тот сад. Больше всего меня волнует вопрос со школой. Пока школы нет. 

а мы уже обращались, сказали, что по нормативу все рассчитано. сейчас нет возможности взять на баланс


думаете может быть платная школа? мне кажется, что нет. школу муниципалитет будет обязан взять на баланс

но школа вообще муниципальной планируется на 1600 учеников. кстати насчет садиков в ЖК Первый Зеленоградский, их как сказано на ongrad.ru в конечном итоге будет 4, так что какой-то точно будет муниципальный



#11 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 11:03

наши дети вырасти успеют пока эти вопросы решаться....



#12 славный

славный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 22:26

в корне неверная информация! школу даже не начали строить! поскольку нет участка (по нормам) для постройки школы на 1500 мест, в данный момент идет подбор места, (есть много ответов админки на сей счет)  в данный момент есть участок для постройки школы на мест 500,но это не рентабельно, Чураков такого мнения. поэтому не стоит вводить в заблуждение, строительство школы не начато даже это факт! даже если будет открытие какой- либо другой- 100% частная,  (не беру в расчет воскресно-приходскую школу) 

Будет к концу 18 года. это уже точно.



#13 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 01:03

наши дети вырасти успеют пока эти вопросы решаться....

Да, как и наши дети, когда мы заезжали на Родниковую. В проекте мкрн был д/с, был вырыт и огорожен котлован под застройку. Моему ребенку было 5 лет. Позавчера исполнилось 16-ть. Котлован засыпали.

Но вам желаю успеха.


Сообщение отредактировал Annamari: 31 Март 2018 - 01:07


#14 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 13:59

Да, как и наши дети, когда мы заезжали на Родниковую. В проекте мкрн был д/с, был вырыт и огорожен котлован под застройку. Моему ребенку было 5 лет. Позавчера исполнилось 16-ть. Котлован засыпали.

Но вам желаю успеха.

Только Проектсервис продолжает успешно вести свою деятельность, в том числе и в Солнечногорском районе. Убедиться в этом легко, зайдя на их сайт. Видимо это всех устраивает...



#15 Татарин

Татарин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:29

Не дай бог нам 11 лет ждать и не дождаться строительства школы, я думаю столько уже шумихи понаделали, что решение должно быть хоть как то устраивающее жителей.



#16 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 19:34

вам тоже предложить написать в прямую линию с Путиным? или сами догадаетесь?  :D  москва-путину.рф



#17 vanyabelyakov

vanyabelyakov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 20:26

Не дай бог нам 11 лет ждать и не дождаться строительства школы, я думаю столько уже шумихи понаделали, что решение должно быть хоть как то устраивающее жителей.

 

садик то пообещали вроде сделать муниципальным, тоже этого ждёмс конца 18-го когда введут его в эксплуатацию



#18 Татарин

Татарин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 20:50

садик то пообещали вроде сделать муниципальным, тоже этого ждёмс конца 18-го когда введут его в эксплуатацию

Вот обидно, что жилищный фонд сам по себе хорош и район привлекательный. Воздух чистый, не загазованный, а так портит репутацию отсутствие образования для деток.



#19 vanyabelyakov

vanyabelyakov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 21:30

Вот обидно, что жилищный фонд сам по себе хорош и район привлекательный. Воздух чистый, не загазованный, а так портит репутацию отсутствие образования для деток.

 

а пробки репутации не портят?



#20 Татарин

Татарин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 21:39

а пробки репутации не портят?

Портят конечно, но тут можно решить вопрос - раньше встать и выехать без пробок, а в садики и школы раньше на полтора часа выходить чтоб добраться, совсем издевательство над детьми. опять же вроде решают вроде и это вопрос. только чтоб сделать прямые выезды и пробивку на пятницу, оказывается землю нужно отвоевать и бизнесменов, которые решили бабло заколачивать, вот и вся беда.







Яндекс.Метрика