Перейти к содержимому


Фотография

Красная Горка МКР 7,8,7А,8А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dimka

Dimka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:27

Всем привет, очень много искал форум по району Красная Горка. отзовитесь если кто-то приобрел квартиру в этом районе

Сообщение отредактировал Dimka: 24 Октябрь 2008 - 15:40


#2 Yulenka

Yulenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 15:56

Всем привет, очень много искал форум по району Красная Горка. отзовитесь если кто-то приобрел квартиру в этом районе




Они все сидят здесь
http://krasnaya-gorka.com/

#3 Violator

Violator

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:39

http://krasgorka.com/ Информационый сайт района Красная горка мкр. 7-8. Заходите, есть информация о ходе строительства и много чего!

#4 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:03

Веселое место.....

В Люберцах вырос африканский квартал

«Квартира в негритянском квартале». Люди, купившие квартиры в микрорайоне Красная горка подмосковных Люберец, и представить себе не могли — что ждёт их в будущем.
Часть жилья в новостройках сдаётся в аренду гражданам африканского континента. Шум, драки и криминал царят теперь в новом жилом комплексе. Взрослые не выпускают детей на улицу и по одному в ночное время не ходят. Из подмосковных Люберец вернулась корреспондент радио «Вести ФМ» Ксения Крихели.

Крихели: Жители микрорайона Красная горка на окраине Люберец уже который месяц живут в страхе. Не так давно в новостройки стали заселяться граждане африканского континента. Квартиры, в отличие от москвичей, они не покупают, а снимают. И сколько здесь негров — сотни, тысячи… не знает никто. Людмила говорит, что местные жители по микрорайону поодиночке теперь не ходят.

— Это просто беда. Их тут так много. Вот в том доме проститутки живут, там тоже два подъезда почти полностью заселены. Раньше негры жили в Кожухове, а когда построили здесь дома перебрались сюда, видимо, здесь жилье дешевле. У меня знакомая риелтор рассказывала, как пробовали их отсюда выселять, они квартиры бог знает во что превратили. Наркотиками торгуют и т.д.

Крихели: Студентка Марина говорит, что драки в микрорайоне теперь стали привычным делом. Негры здесь ведут себя по-хозяйски.

— Очень агрессивные. Всё время драки во дворе устраивают, дерутся между собой, дерутся с нашими, с кавказцами. Раньше было спокойно, а сейчас ужас что творится.

Крихели: Год назад Настя с мужем купили на Красной горке просторное жилье. Но если бы только могли предположить, что их ждёт в будущем.

— Я очень боюсь здесь жить. Здесь всё время наркотики, шум, скандалы. Они собираются на детской площадке — там пьют, орут что-то на своём. У меня дочь в институте — поздно возвращается — так я езжу на машине к маршрутке её встречать. Очень страшно.

Крихели: Анастасия говорит, что жизнь с узбеками и таджиками ни в какое сравнение. Граждане стран СНГ ангелы на фоне африканского народа, заполонившего подмосковные Люберцы.

— Что вы, таджики и узбеки — тихие, спокойные, никогда не собираются большими компаниями, не шумят. Африканцы же всегда после себя столько мусора оставляют. Очень плохо мы живём здесь.

Крихели: Граждане африканских народов, обосновавшиеся в Подмосковье, держат в страхе не только москвичей- новосёлов, но и местные магазины и салоны.

Хозяйка местного спа-центра говорит, что с недавнего времени с неграми стараются дело не иметь.

— К нам пришла клиентка нарастить ресницы, мы ей объяснили, то у нас один пучок стоит 90 рублей. Она согласилась — мы стали делать — работы вышло на 3 тысячи, а она потом сказала, что у неё нет денег и она по-русски ничего не понимает. Мы теперь их не принимаем, отказываем.

Крихели: Алина продолжает описывать ужасы местной жизни.

— Мне сын рассказывал, что вечером негритянские женщины выходят на улицу и всем прохожим говорят: «секс за три рубля». У них там своя панель даже есть.

Крихели: А еще африканцы очень много пьют — рассказывают продавщицы одного из магазинов.

— Я никогда не знала, что негры так много пьют. Все время приходят и говорят: «Мне русский водка». По-русски говорят плохо. Только пальцем показывают, что им надо. Никогда не стоят в очереди, и не дай бог сделать им замечание — очень злые.

Крихели: Африканские танцы и песни для жителей Красной горки стали уже практически нормой. Только привыкнуть к этому трудно — говорит Эльвира.

— Вон там в тех дворах по ночам танцуют с бубнами, громко шумят. Не спим, бывает до трёх и четырёх ночи. Что они вытворяют, вообразить невозможно. И всё время на своём языке матом ругаются.

Крихели: Сколько на Красной горке живёт негров, чем они занимаются, местные жители толком не знают. Но меньше их не становится, с каждым днём только больше.

Да и соседство с выходцами из африканских стран местные жители воспринимают скорее философски, ласково называют их — афролюберчанами…

Но на всякий случай детей одних на улицу не выпускают. Да и поодиночке вечером стараются не ходить.

— Сейчас еще день и их не видно. А вот вечером что будет. Приезжайте, посмотрите. Но только одной не надо. Очень страшно…

Не жизнь, а африканская беда постигла жителей новых домов в Подмосковных Люберцах

Подробнее: http://news.mail.ru/...278/?frommail=1





Яндекс.Метрика