Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.6, к.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#21 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 22:52

поживём увидим где хуже. я по связи. с телефоном и интернетом у вас проблем не будет.

#22 dmitrys

dmitrys

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:14

Всем привет! Если сравнивать ярославку с лихачевским шоссе, то могу сказать следующее. Я жил в свое время на Лосе (давно, правда). Добираться от Лося до ВДНХ по времени примерно так же как от обсуждаемого нами дома до Речного. В среднем - 40 минут. Мертвые пробки здесь (на лихачевке) редко бывают. По поводу сдачи дома, я думаю вряд ли будут задержки. ДСК всегда вроде бы в срок сдает.

#23 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:07

поживём увидим где хуже. я по связи. с телефоном и интернетом у вас проблем не будет.

Вы даете гарантию на свои работы? Не знаете, какой провайдер нам будет услуги предлагать?

#24 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 13:45

С пробками не обольщайтесь-если выезд по Лихачевки-через месяц плеваться начнете, забудете какого цвета машина и т. д. Дорога до Речного без пробок 12 минут занимает-утром 1,5 часа запас всегда делали...ни в районе мусорки так на Бусиновском встаните...А дом очень даже ничего получился!!!!

#25 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:04

С пробками не обольщайтесь-если выезд по Лихачевки-через месяц плеваться начнете, забудете какого цвета машина и т. д. Дорога до Речного без пробок 12 минут занимает-утром 1,5 часа запас всегда делали...ни в районе мусорки так на Бусиновском встаните...А дом очень даже ничего получился!!!!

Даже если выезжать в 6.30? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Manunya: 17 Декабрь 2008 - 16:05


#26 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:55

Сегодня муж выехал 6.40. В 7.30-проезжал по Ленинградке (напротив Речного). В прошлом году ребенок учился в Москве, занятия начинались в 9.00 (м.Белорус.). Если на машине выезжали-6.55. Довозили до Речного-приезжала в притык...Если на маршрутке-проблема сесть в нее-уже заполненные проезжают нашу остановку...выходила еще раньше. Некоторые пересели на электричку при этом имея джипы ( не приувеличиваю)...Летом немного попроще...

Сообщение отредактировал mateo: 17 Декабрь 2008 - 16:56


#27 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:15

Сегодня муж выехал 6.40. В 7.30-проезжал по Ленинградке (напротив Речного). В прошлом году ребенок учился в Москве, занятия начинались в 9.00 (м.Белорус.). Если на машине выезжали-6.55. Довозили до Речного-приезжала в притык...Если на маршрутке-проблема сесть в нее-уже заполненные проезжают нашу остановку...выходила еще раньше. Некоторые пересели на электричку при этом имея джипы ( не приувеличиваю)...Летом немного попроще...

Да... печально. А если выезжать позже, этак часиков в 8:30-9:00?

#28 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:44

Да ладно, а то я Вас запугала-весь город ездит и Вы привыкните, практически все в Москве работают, может все таки с дорогой вопрос разрешится...Город в общем неплохой, и дом хороший получился...мы в соседнем жили-Новый Бульвар. Ко всему привыкаешь...

#29 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:42

вы видели как украсили балконы? деревянные конструкции никуда не годные и самое обидное что их не переделаеш т.к. конструктивно это единая конструкция от 1 до последнего этажа. сочюствую. пока не закончят с реконструкцией лихачёвки с проездом будет оооочень плохо в часы пик, а затем начнут делать реконструкцию одного из переездов на новодачной и весь город вообще ломанётся на лихачи. вот так

#30 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:32

вы видели как украсили балконы? деревянные конструкции никуда не годные и самое обидное что их не переделаеш т.к. конструктивно это единая конструкция от 1 до последнего этажа. сочюствую. пока не закончят с реконструкцией лихачёвки с проездом будет оооочень плохо в часы пик, а затем начнут делать реконструкцию одного из переездов на новодачной и весь город вообще ломанётся на лихачи. вот так

Всем привет!
А в этой деревянной конструкции открывается какое-нибудь окошечко или нет? И есть ли в доме мусоропровод, а то я как-то не обратила внимания?

#31 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 16:08

Я думаю, что полюбому открывается. Хотя это знает только архитектор и строители. :rolleyes: Мусоропровод я видел

#32 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:11

Люди, кто знает, как обзывается тип нашего дома. Я записывала, но все куда-то заховала.

#33 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 09:30

Люди, кто знает, как обзывается тип нашего дома. Я записывала, но все куда-то заховала.


п-111

#34 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:11

Привет соседи!

Кстати, никто не в курсе, отчего первый подъезд существенно выше остальных? Когда я с оценщиком задавал этот вопрос водившему нас в квартиру прорабу, получил в ответ только «Так получилось» :huh:

#35 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 10:16

Всех с наступающим новым годом!
А была ли вчера госкомиссия, как утверждали ранее представители застройщика? Никто не знает?

#36 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:32

Всех с наступающим новым годом!
А была ли вчера госкомиссия, как утверждали ранее представители застройщика? Никто не знает?

Мне говорили, что госкомиссия после Нового года :unsure:
В любом случае нужно после новогодних праздников туда съездить

#37 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 11:37

Мне говорили, что госкомиссия после Нового года :unsure:
В любом случае нужно после новогодних праздников туда съездить

Мы вчера ездили. Строят ещё. Ожидают ГК в конце января, это со слов рабочего. :rolleyes:

#38 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:01

в феврале

#39 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:15

в феврале


источник?

#40 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:18

источник?

Я сегодня звонила в строительную компанию, мне сказали ГК в конце января, нале февраля. На мой вопрос:" Почему сначала говорили, что в конце декабря, потом после новогодних праздников, а теперь в конце января-начале февраля?" мне ответили, что в договоре написано первый квартал 2009г и возразить нечего :(





Яндекс.Метрика