Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.6, к.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141 virulentus

virulentus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 16:11

Надо пробовать. ТОлько вот как народ собирать, ведь по квартирам не пойдешь, почти никто ведь в досме не живет. :(((

#142 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 16:25

Ну, вот нас тут несколько штук. Давайте напишем объявление (текст можно выложить сюда) вместе отредактируем. Вывесим в подъездах, дадим ссылку на наш форум. Так глядишь, соберем группу единомышленников.

#143 virulentus

virulentus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 18:51

Да, Вы правы. Под лежачий камень вода не течет.

Дорогие соседи!
На Интернет-форуме http://www.nhouse.ru начато обсуждение проблем, возникающих в нашем доме. Сейчас обсуждаем выбор оптимального Интернет-провайдера. Присоединяйтесь!! Будем пытаться решать проблемы, используя коллективный разум.

Надеюсь, что подобное объявление не будет уничтожено.

Сообщение отредактировал virulentus: 25 Март 2009 - 09:12


#144 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 19:56

Да, Вы правы. Под лежачий камень вода не течет.

Дорогие соседи!
На Интернет-форуме http://www.nhouse.ru начато обсуждение проблем, возникающих в нашем доме. Присоединяйтесь!! Будем пытаться решать проблемы, используя коллективный разум.

Надеюсь, что подобное объявление не будет уничтожено.

Мы тоже только за будем! :rolleyes:
А кто-нибудь разводку воды делал? Проекты делали? Вообще идиотизм полный, мы в любом случае ответственность несем, а должны отчитываться перед управляющей компанией за то, что делаем в своих же квартирах!

Сообщение отредактировал Manunya: 24 Март 2009 - 20:00


#145 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:06

Мы тоже только за будем! :rolleyes:

Тему интернета всячески поддерживаю. Появлюсь в Долгопе в субботу, в лучшем случае, могу расклеить, если текст утвердим :rolleyes:

Разводку воды собираемся делать в ближайшее время, отчитываться перед УК не будем, перебьются. Возникнет требование — будем разбираться. Меня больше беспокоит вопрос разводки электричества, которую нам добрые строители сделали — у кого-нибудь схема этого безобразия есть? Я сильно сейчас озадачен разводкой электричества в ванной комнате - водонагревательный котел — раз, теплый пол — два, стиралка — три, розетка для фена и т.п. — четыре, на вентилятор на проветривание — пять. А проведена только одна и то снаружи помещения и непонятно какая. Кто-нибудь ещё озадачивался этим вопросом?

#146 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:31

Тему интернета всячески поддерживаю. Появлюсь в Долгопе в субботу, в лучшем случае, могу расклеить, если текст утвердим :rolleyes:

Разводку воды собираемся делать в ближайшее время, отчитываться перед УК не будем, перебьются. Возникнет требование — будем разбираться. Меня больше беспокоит вопрос разводки электричества, которую нам добрые строители сделали — у кого-нибудь схема этого безобразия есть? Я сильно сейчас озадачен разводкой электричества в ванной комнате - водонагревательный котел — раз, теплый пол — два, стиралка — три, розетка для фена и т.п. — четыре, на вентилятор на проветривание — пять. А проведена только одна и то снаружи помещения и непонятно какая. Кто-нибудь ещё озадачивался этим вопросом?

По электричеству разводку только начинаем. Запитали от щита в подъезде свой щит в квартире, а от него уже разводку делаем по комнатам. Лучше, конечно, пригласить электрика, этим должен заниматься профессионал

Сообщение отредактировал Manunya: 24 Март 2009 - 20:33


#147 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:59

По-поводу объявления - по-моему неплохо. Я - за расклейку в субботу.

#148 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:06

Мы тоже только за будем! :rolleyes:
А кто-нибудь разводку воды делал? Проекты делали? Вообще идиотизм полный, мы в любом случае ответственность несем, а должны отчитываться перед управляющей компанией за то, что делаем в своих же квартирах!


Я разводку сделал. Наткнулся на сантехника вот здесь, почитывая о том, что нас ожидает после сдачи дома. :rolleyes:
http://www.tsj.ru/fo...&...view&page=1
Работает человек на себя, поэтому и цена ниже по сравнению с другими. Я сравнивал с тремя (одна фирма и два частных лица (узбеки, украинцы)).

#149 adi149

adi149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:57

Мое глубокое IMHO, с подключением интернета имеет смысл начать заморачиваться к концу лета, ибо пока у всех идет ремонт и т.п. жить мало кто будет.... Соответственно и интернет врядли потребуется.
А вот поиском правильного домонетовского провайдера с хорошим выхлопом в паблик инет - заниматься надо.

P.S.
А цена абонентки за стационарный телефон с анлимом на местные звонки и в Москве влизок к 300руб...

#150 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 08:29

А цена абонентки за стационарный телефон с анлимом на местные звонки и в Москве влизок к 300руб...

Сейчас в Москве анлимит 345 рублей, но там есть выбор — подключать анлим или использовать другой тариф, здесь выбора нет.

А насчет проживающих в доме соглашусь — по вечерам светится всего процентов 5 окон, да и то — строительные бригады, им интернет точно пока не нужен.

#151 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:27

А цена абонентки за стационарный телефон с анлимом на местные звонки и в Москве влизок к 300руб...
[/quote]

Если учитывать, что мы будем на 8, т.е. межгород, зачем мне местные звонки? Если, конечно, поделив связь на зоны, этим и ограничится, тогда вопрос снимается автоматически.

#152 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:38

Мое глубокое IMHO, с подключением интернета имеет смысл начать заморачиваться к концу лета...

Если у кого есть время, можете заполнить заявку на сайте Корбины, указав свои данные, прямо скажем, завтра не подключат, но, быть может, как раз к концу лета один из лучших московских провайдеров (сам на Корбину ушёл со Стрима ещё в конце 2005-го) придёт и в наш дом.

#153 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:02

А у меня ничего не получается.

#154 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:08

А у меня ничего не получается.

Что именно не получается?
Если Вас пугает сообщение «На данной улице в настоящее время нет домов, в которых возможно подключение квартир к услуге Домашний Интернет. Однако мы обязательно подключим дома на этой улице! Оставьте, пожалуйста, заявку и мы перезвоним Вам, когда подключим Ваш дом», то это не ошибка, дом и в самом деле не подключен. Это так — заявка на будущее.

#155 Manunya

Manunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:44

Что именно не получается?
Если Вас пугает сообщение «На данной улице в настоящее время нет домов, в которых возможно подключение квартир к услуге Домашний Интернет. Однако мы обязательно подключим дома на этой улице! Оставьте, пожалуйста, заявку и мы перезвоним Вам, когда подключим Ваш дом», то это не ошибка, дом и в самом деле не подключен. Это так — заявка на будущее.

У меня тоже Корбина, хорошо будет, если они отреагируют на нашу заявку. Чем больше нас будет, тем лучше. Спасибо за информацию :rolleyes:

#156 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:24

Я не могу оставить заявку. Ввожу название улицы и дальше - тишина......

#157 lukyanov

lukyanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:36

Я не могу оставить заявку. Ввожу название улицы и дальше - тишина......

Не вводите название улицы целиком - введите первые 4-5 знаков, например: «Лихач» (без кавычек), нажмите кнопку Далее. И из предложенных двух вариантов выберите «Лихачевское ш.», а далее - вводите дом, улицу, контактные данные.

Если скрипт на сайте не отрабатывает, попробуйте с самой первой страницы «Подключись»

#158 MarinaSMY

MarinaSMY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:31

ЕС!!!!

#159 assajjin

assajjin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 08:37

Народ, отзовитесь, кто купил квартиру в доме по ул. Лихачевское шоссе, д.6, корпус 4

я тож купил :blink: Это реклама !!Делаю у нас в доме электрику если что обращайтесь в 145 квартиру тел 89629656847 и еще ремнт можно будет сделать договоримся :rolleyes:

#160 assajjin

assajjin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:07

Если у кого есть время, можете заполнить заявку на сайте Корбины, указав свои данные, прямо скажем, завтра не подключат, но, быть может, как раз к концу лета один из лучших московских провайдеров (сам на Корбину ушёл со Стрима ещё в конце 2005-го) придёт и в наш дом.

Я мож че не догоняю у нас в доме карбину можно подключить будет ??????

А у Вас двушка или однушка?
В каком подъезде? А то может мы с Вами соседи? :rolleyes:
Внутри квартир разводку сделали; даже стяжка на полу есть; правда окна деревянные.

А У МЕНЯ ДВУШКА В 3 ПОДЬЕЗДЕ УЖЕ РЕМОНТ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ураааааааааааааааааа

Народ, отзовитесь, кто купил квартиру в доме по ул. Лихачевское шоссе, д.6, корпус 4

дАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ СОСЕДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ЖЫВЕМ В ОДНОМ ДОМЕ И НЕ ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА !!!!!! мЕНЯ ЗОВУТ ЛЕША А ЖЕНУ ВЕРА





Яндекс.Метрика