Перейти к содержимому


Фотография

дорога вдоль дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:37

Дорогие соседи , кто нибудь узнавал , что за дорога ? больше похоже просто на улицу , чем на строительство дороги на мкад , но все же что это ?

#2 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 10:31

Дорогие соседи , кто нибудь узнавал , что за дорога ? больше похоже просто на улицу , чем на строительство дороги на мкад , но все же что это ?

Похоже на временную дорогу для строительства той самой дороги на МКАД. Если проект серъезный, то без времяшки не обойтись

#3 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 16:06

В связи с тем, что достроили детсад, грузовики не могут подходить к стройке "Астра". Это дорога для них.

#4 Iskra

Iskra

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:03

Привет, соседи!! а вот какие у нас перспективы увидеть дорогу К дому?? уже, честно говоря, надоело ходить по грязи... количество гаражей растет, а дорожки для пешеходов все нет и нет.. :(

#5 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:58

Привет, соседи!! а вот какие у нас перспективы увидеть дорогу К дому?? уже, честно говоря, надоело ходить по грязи... количество гаражей растет, а дорожки для пешеходов все нет и нет.. :(

Я думаю, перспективы очень далёкие - на месте гаражей по генплану должен быть ещё один детсад, поэтому существующая дорожка - временная. А нет ничего более постоянного, чем временное.

#6 LexIgnatov

LexIgnatov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:12

В данный момент ведётся проектирование Троицкой улицы (4-х полосная с парковочными карманами), а так же Юбилейной, Благовещенской и Центральной (с соединением Троицкой с центральной).

Просьба высказать свои пожелания и замечания по проекту.

Генплана проекта выложен на форуме Мытищ в теме "новые дороги в Мытищах" или можете скачать по ссылкам:

Троицкая: http://dfiles.ru/files/9vb3ofmh6
Центральная: http://dfiles.ru/files/n5kdvkgwp

Предложения пишите в личку юзеру LexIgnatov на форуме мытищ или на мыло: taxi-aven собака яндекс ру

От сюда предложения не принимаю, т.к. нет времени отслеживать несколько форумов сразу.



#7 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:10

Я конечно извиняюсь, но depositfiles это полно дерьмо. Можно же выкладывать хотя бы на Яндекс.

Прикрепленный файл  Троицкая.pdf   400,44К   72 Количество загрузок:
блин второй файл будет через 14 минут

Прикрепленный файл  Центральная.pdf   414,01К   40 Количество загрузок:

#8 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:50

Уважаемые соседи давайте обсудим предполагаемые изменения вносимые новой дорогой и остановками, в кои то веки наше мнение спрашивают и учитывают.

Вот как мне кажется, остановка прямо напротив дома будет значительно съедать пространство тротуара и пешеходной зоны и лучше бы ее сдвинуть к углу дома в сторону от ковчега.

Так же считаю что парковочных мест у нас значитльно станет меньше, нужно как то будет решать эту проблему. Мое предложение использовать газоное пространстов на стороне напротив парковочных карманов в виде зеленных парковок, нет уверенности что такой вариант возможен но надо что то придумывать и предлагать иначе парковаться останется только на дороге.


  • NAS это нравится

#9 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:21

Интересно, а кто в Ковчег приезжает, где парковаться будут?

#10 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:08

Как сказали Ковчег не позаботился о стоянке, так что останется только карман перед магазином на 12 мест, и парковаться народ будет где придется...



#11 Sarw

Sarw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:48

А можно ссылку на эту тему?

Генплана проекта выложен на форуме Мытищ в теме "новые дороги в Мытищах"



#12 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:56

http://forum.mytisch...topic=68562&hl=

#13 Sarw

Sarw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:15

Спасибо!



#14 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:47

Писал в Администрацию по поводу количества парковочных мест, просил увеличить количество относительно проектируемого, получил ответ что количество парковочных мест будет уточнено при проектировании. Посмотрим как будет на деле.



#15 Sarw

Sarw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 18:40

Писал в Администрацию по поводу количества парковочных мест, просил увеличить количество относительно проектируемого, получил ответ что количество парковочных мест будет уточнено при проектировании. Посмотрим как будет на деле.

Интересно, почему никогда не проектируются шумозащитные екраны вдоль дорог?



#16 LexIgnatov

LexIgnatov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:40

Интересно, почему никогда не проектируются шумозащитные екраны вдоль дорог?

Потому что это дорого и жутко уродует облик города. Вы хотите жить в городе или в каменном мешке за стенкой хайвея? Вот-вот.

 

По поводу самой улицы - с тех пор как я выкладывал генплан принципиально ничего не изменилось. Добавились лишь мелкие детали. В понедельник буду на работе, могу выложить вам сюда последнюю версию генплана.

Но если честно легко могу забыть, поэтому если есть те кому реально нужен генплан пишите в личку, дам свою почту, для связи.



#17 Sarw

Sarw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:22

Потому что это дорого и жутко уродует облик города. Вы хотите жить в городе или в каменном мешке за стенкой хайвея? Вот-вот.

"Потому что это дорого" - остальное можно было не писать ))) Вы проектировщик, наверняка в курсе всяких новшеств. Когда был в Праге в 1999 (!), меня удивили прозрачные шумозащитные экраны. Не прямые стенки, блин, они загибались внутрь над дорогой, чтобы звук не шел на верхние этажи. Прозрачные и не прямые, хаха. А вы все "каменный мешок". Нда.


А уродует облик города то, что около реки проектируется какая-то хрень, а не парк, например.



#18 Sarw

Sarw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:33

Но это не лично к вам, конечно.



#19 voronko

voronko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:57

Я даже на это внимание не обращал. Дорога как доруга, куда-нибудь она и ведет.







Яндекс.Метрика