Перейти к содержимому


Фотография

Доска антиПочета поселка Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 Larsson

Larsson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:23

Пытались чистить в прошлом году зимой, даже объявления вывешивали с просьбами освободить дороги и тротуары, кто бы слушал и читал... Как стояли машины, так и объезжала их уборочная техника, так что надо самим позаботиться о том,чтобы техника могла проехать и почистить наши дворы. И ещё, полно машин, которые стоят мертвым грузом, можно же как-то решить вопрос с зимней, например, парковкой таким образом, чтобы не создавать неудобств и проблем соседям. Иногда, приезжая поздно, тоже маневрирую по дворам, каюсь, паркуюсь на тротуаре, а что мне делать , в лесу парковаться ночью? Оправдываю себя тем, что утром машину убираю, дабы не создавать проблем пешеходам и коляскам.

#182 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:54

Иногда, приезжая поздно, тоже маневрирую по дворам, каюсь, паркуюсь на тротуаре, а что мне делать , в лесу парковаться ночью? Оправдываю себя тем, что утром машину убираю, дабы не создавать проблем пешеходам и коляскам.

А нам приходится парковаться именно в лесу, тк других парковочных мест попросту нет :ph34r: . И мы не одни такие...

#183 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:38

А нам приходится парковаться именно в лесу, тк других парковочных мест попросту нет :ph34r: . И мы не одни такие...

Кстати, у меня уже есть свой собственный хит-парад машин, которые часто паркуются на два парковочных места у первого корпуса.
На первом месте безусловно черный Ниссан Алмера 21 регион. Так как он паркуется я еще никого не видел. Девушки и то лучше. Остальные места как раз девушкам достались. Но говорить и показывать пальцем не буду. Опыт прийдет со временем. ;)
Еще, кстати, из наблюдений. Чем аккуратней ставишь машину, чтобы оставить побольше проезд, тем больше вероятность, что тебя запрут. :)

#184 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:13

Еще, кстати, из наблюдений. Чем аккуратней ставишь машину, чтобы оставить побольше проезд, тем больше вероятность, что тебя запрут. :)

+1000

#185 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:29

Кстати, у меня уже есть свой собственный хит-парад машин, которые часто паркуются на два парковочных места у первого корпуса.
На первом месте безусловно черный Ниссан Алмера 21 регион. Так как он паркуется я еще никого не видел. Девушки и то лучше. Остальные места как раз девушкам достались. Но говорить и показывать пальцем не буду. Опыт прийдет со временем. ;)
Еще, кстати, из наблюдений. Чем аккуратней ставишь машину, чтобы оставить побольше проезд, тем больше вероятность, что тебя запрут. :)


...да ладно не так уж и плохо мы паркуемся))))

#186 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:19

...да ладно не так уж и плохо мы паркуемся))))

Если вы про себя лично, то действительно проблем с парковкой не замечал. А если за всех девушек, то вот довольно распространенный вид парковки запечатленный сегодня с утра (сорри за качество):
DSC00098_1_.JPG
Поясню, машина стоит прямо посередине двух мест.

p.s. Как следствие этого, ночью таксисту Алексею не было места поставить свой автомобиль и он "добрый парень" запер меня. А мне как назло надо было сегодня пораньше выехать, чтобы успеть до работы сделать дела, но в результате пока искал номер Алексея и ждал пока он спустится время ушло и на работу опоздал. :(

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Декабрь 2009 - 11:30


#187 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:48

Если вы про себя лично, то действительно проблем с парковкой не замечал. А если за всех девушек, то вот довольно распространенный вид парковки запечатленный сегодня с утра (сорри за качество):
Поясню, машина стоит прямо посередине двух мест.

p.s. Как следствие этого, ночью таксисту Алексею не было места поставить свой автомобиль и он "добрый парень" запер меня. А мне как назло надо было сегодня пораньше выехать, чтобы успеть до работы сделать дела, но в результате пока искал номер Алексея и ждал пока он спустится время ушло и на работу опоздал. :(

:angry:
А номер мобильного телефона оставлять на стекле, ума не хватает?
За……….и уже эти парковки в три ряда.

Сообщение отредактировал черный831: 01 Декабрь 2009 - 12:49


#188 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:31

Если вы про себя лично, то действительно проблем с парковкой не замечал. А если за всех девушек, то вот довольно распространенный вид парковки запечатленный сегодня с утра (сорри за качество):
Поясню, машина стоит прямо посередине двух мест.

p.s. Как следствие этого, ночью таксисту Алексею не было места поставить свой автомобиль и он "добрый парень" запер меня. А мне как назло надо было сегодня пораньше выехать, чтобы успеть до работы сделать дела, но в результате пока искал номер Алексея и ждал пока он спустится время ушло и на работу опоздал. :(


Извини, Сегреич, что из-за меня тебе пришлось на работу опоздать... Попытаюсь реабилитироваться - когда я ставила машину, то справа от меня был другой автомобиль, и припаркован он был довольно далеко от края - соответственно, и мне пришлось парковаться таким образом,чтобы пассажирскую дверь справа можно было открыть и ребенка из автокресла достать. А потом машина справа уехала и на ее место встал запечатленный на фото автомобиль. И получилось, что я на двух местах стою... А муж слишком поздно приехал,чтобы перепарковывать авто. И сам не мог рядом встать из-за машины в проезде.

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Декабрь 2009 - 23:25


#189 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:29

Извини, Сегреич, что из-за меня тебе пришлось на работу опоздать... Попытаюсь реабилитироваться - когда я ставила машину, то справа от меня был другой автомобиль, и припаркован он был довольно далеко от края - соответственно, и мне пришлось парковаться таким образом,чтобы пассажирскую дверь справа можно было открыть и ребенка из автокресла достать. А потом машина справа уехала и на ее место встал запечатленный на фото автомобиль. И получилось, что я на двух местах стою... А муж слишком поздно приехал,чтобы перепарковывать авто. И сам не мог рядом встать из-за машины в проезде.

Взаимно извини. С утра настроения никакого не было из-за Алексея и твоя машинка под горячую руку попала. :unsure:

Кстати, одним из делом было забрать с почты автокресло купленное в Германии. Завтра напишу отчет. Удивительные вещи: вместе с доставкой кресло получается дешевле на 5т.р., чем в самом дешевом интернет-магазине в Москве.

#190 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:47

Поясню, машина стоит прямо посередине двух мест.

p.s. Как следствие этого, ночью таксисту Алексею не было места поставить свой автомобиль и он "добрый парень" запер меня. А мне как назло надо было сегодня пораньше выехать, чтобы успеть до работы сделать дела, но в результате пока искал номер Алексея и ждал пока он спустится время ушло и на работу опоздал. :(


...кстате там даже видно что слева машина ну воть чучуть и на крышу бы той другой залезла)))))а так если бы встала та машина нормально то и вида то такого не было))))))

:angry:
А номер мобильного телефона оставлять на стекле, ума не хватает?
За……….и уже эти парковки в три ряда.


...вот это меня тож поражает, ну все понятно ну нет места хоть тресни, ну оставьте телефон под стеклом или № домофона если есть...не ковсем это оносится! ... а еще лучше если эта машина стоит потом целый день посредине дороги как не прикаянная)))ну не ужели самим то не хочется машину поставить получше???

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Декабрь 2009 - 23:27


#191 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 07:00

Неуважаемый сосед из 4 корпуса, 3 подъезда!!!ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО МОЖЕТЕ СТАВИТЬ СВОЮ МАШИНУ ПОСРЕДИНЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ???? :( Причем вчера когда мы приехали- машина уже стояла, проехав через всю площадку- посредине, при этом около больницы мест было полно!!!!!!) С таким наплевательским отношением ко всему- далеко не уедем

#192 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:59

Неуважаемый сосед из 4 корпуса, 3 подъезда!!!ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ , ЧТО МОЖЕТЕ СТАВИТЬ СВОЮ МАШИНУ ПОСРЕДИНЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ???? :( Причем вчера когда мы приехали- машина уже стояла, проехав через всю площадку- посредине, при этом около больницы мест было полно!!!!!!) С таким наплевательским отношением ко всему- далеко не уедем


Вы не здесь пишите, Вы записку под дворник положите. Не все на форуме бывают.

#193 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:10

Вы не здесь пишите, Вы записку под дворник положите. Не все на форуме бывают.

:lol: Рискованное дело.
Потом уважаемого azazo9, могут обвинить в том, что именно он виноват, в том что, где-то кто-то повредил зеркало или шины порезал. :lol:
100% :P :P

Сообщение отредактировал Stilet: 09 Декабрь 2009 - 13:11


#194 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 14:23

помню как один придурок припарковался так, что запер четверых (!!!) с утра весело смотрелся унося по очереди все колеса на шиномонтаж.

#195 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:49

:lol: Рискованное дело.
Потом уважаемого azazo9, могут обвинить в том, что именно он виноват, в том что, где-то кто-то повредил зеркало или шины порезал. :lol:
100% :P :P

Он не сделает ни одного ложного шага, не приведя ложное обоснование этого шага.

#196 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:16

Осталось еще заехать в подъезд по ступенькам...02092011340.jpg

Сообщение отредактировал olb4uk: 02 Сентябрь 2011 - 22:19


#197 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:21

Очень порадовал с утра владелец Honda Accord с номером о700ке150, поставивший на ночь машину у остановки. Подгадить сразу нескольким сотням соседей - это серьезная заявка на рекорд. С утра автобусы и маршрутки как только не изгалялись пытаясь её объехать.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0153.jpg
  • IMAG0152.jpg

Сообщение отредактировал Stilet: 19 Октябрь 2011 - 09:23


#198 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 18:54

Надеялась, что писать в эту тему не буду, но :D
Злобные демоны помутили разум кого-то из моих соседей по подъезду (корпус 2 1-й подъезд), демоны велели им разорвать на куски свою плиту и выбросить остатки на первый этаж.
А также чей-то разум, помраченный страшным проклятьем, подсказал обладателю пары не в меру предприимчивых рук засунуть в чрево адской машины газеты.


Изображение

Изображение

А если без шуток - тревожный симптом, еще в бытность мою жителем Зеленограда приведший к пожару в подъезде.

Соседи, (нет, я знаю, что уважительно пожертвовавший плиту нам соседушка не читает форум, просто накипело :) ) давайте пакостить у себя, за дверью квартиры, если уж очень нельзя потерпеть, и душа просит нагадить.

P.S. Я, конечно, написала над плитой страшную своей вежливостью бумажку с просьбой убрать, но что-то не верится в совесть данного соседа. Потому очень хочу попросить, если завтра данный агрегат не исчезнет, помочь моему супругу - ник на форуме Wardrum - которому тоже не безразличен порядок в доме, где мы живем, вынести бренные мощи плиты на помойку, одному ее нести неудобно и все же тяжеловато - желающий оказать хелп физически крепкий форумчанин и сосед может написать мне в ЛС :D
UpDate: большое спасибоLegrino за помощь в устранение плиты.
P.S. в случае, если владелец плиты все же читает данную тему - плита ждет вас возле мусорного контейнера между 1м и 2м корпусами :D

Сообщение отредактировал horatio: 20 Октябрь 2011 - 20:48


#199 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:39

"А не раскорячиться ли мне вот так - чтобы ни себе ни людям.."

Понавкапывали штырей в землю и решили, что им все дозволено... :angry:

Прикрепленные изображения

  • Фото0626.jpg
  • Фото0627.jpg
  • Фото0628.jpg


#200 TEMb4

TEMb4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:45

Дорогие форумчане, подскажите есть ли здесь те кто живет в д. 5 корп.1 подъезд 4 в районе 7,8,9 этажи (желтые дома) нуууууууу очень нужно!!!! уже 4 день подряд какой-то упырь, ой извините "любимый сосед" включает музыку, а именно шансон тааааааак громко, что я скоро запомню все слова его любимого альбома с 5 утра до до часа ночи с оооочень короткими промежутками тишины!!! хотелось бы встретиться с соседями для принятия дальнейших мероприятий по борьбе с засранцем(ами)!!!





Яндекс.Метрика