Перейти к содержимому


Фотография

Доска антиПочета поселка Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:02

Не знаю что за марка, номер: м687аа197. Как всегда напрочь перегородили тротуар у 5 корпуса. Спасибо дорогой сосед!

Видимо очень понравилось место...
Вчера:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20120217_215421.jpg


#222 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:23

Сочувствую всем, кто паркуется перед 5м подъездом 4го дома. Сегодня заметила, что почти все машины припаркованы неглубоко. Похоже, это едиственный шанс не быть заблокированным в этом месте

i-1110.jpg

 

i-1109.jpg



#223 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:51

Сочувствую всем, кто паркуется перед 5м подъездом 4го дома. Сегодня заметила, что почти все машины припаркованы неглубоко. Похоже, это едиственный шанс не быть заблокированным в этом месте

i-1110.jpg

 

i-1109.jpg

около первого корпуса то же люди которые боятся быть заблокированы так паркуются, т.к. к сожалению есть такие люди которым по фиг на звонки с утра с просьбой выйти отгнать свой драндулет...и людим приходилось даже ехать своим ходом(((со всеми вытикающими последствиями!!!



#224 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 03:07

Могу посоветовать всем, кого запирают и не оставляют телефоны на машинах без сигнализаций (или не выходят на сирену) звонить 112 =) Или в дежурку по солнечногорскому р-ну (в теме с телефонами я писала номер). У меня подобная проблема решилась в течение получаса.



#225 SamSamych

SamSamych

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:55

Не знаю как в Голубом, а в Зелике звонишь на 112, присылают наряд полиции (удостовериться, что вызов не ложный), по базе находят хозяина, телефон и дозваниваются до него. Но если машина по доверенности, либо из какого-нибудь солнечного лимитограда, то забудьте! Эвакуатор не приедет. Кто платить за него будет?







Яндекс.Метрика