Перейти к содержимому


Фотография

Доска антиПочета поселка Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:22

До весны, в любом случае проект заморожен, т.к. после заморозков газоны не испортить. Ну а с оттепелью продолжу.

Сглазил... :(

#122 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:45

Во-первых: вторая партия нафотографированных до окончания сезона.

Фото 1: №28 - в224от150, первый газон, первый фитиль

Фото 2: №26 - в800ам73, второй газон, второй фитиль

Фото 3: №22 - о811ак177, третий газон, второй фитиль

Фото 4: №5 - а617ое177, регулярный посетитель доски антипочета

Фото 5: №16 - в182са96, второй газон, второй фитиль

Фото 6: №6 - н166ак199, третий газон, первый фитиль

Фото 7: №7 - е711ку199. четвертый газон, первый фитиль

Фото 8: №29 - а184мх199 - первый газон. первый фитиль

Прикрепленные изображения

  • DSC00001.JPG
  • DSC00002.JPG
  • DSC00003.JPG
  • DSC00004.JPG
  • DSC00005.JPG
  • DSC00006.JPG
  • DSC00007.JPG
  • DSC00008.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 05 Январь 2009 - 21:47


#123 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:00

Во-вторых, товарищи. которые решили, что детская площадка - очень хорошая стоянка:

Фото 1: №30 - н914вв90

Фото 2: №31 - х396ам199

Фото 3: №32 - х096мн199

Фото 4: №33 - е750во199

Фото 5: №34 - к861рт150

Фото 6: №35 - с947ое150

Фото 7: №36 - н648ех177

Прикрепленные изображения

  • DSC00015.JPG
  • DSC00016.JPG
  • DSC00017.JPG
  • DSC00018.JPG
  • DSC00019.JPG
  • DSC00020.JPG
  • DSC00021.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 05 Январь 2009 - 22:00


#124 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 08:50

[quote name='Stilet' date='5.01.2009 - 22:00' post='151896']
Во-вторых, товарищи. которые решили, что детская площадка - очень хорошая стоянка:



Фото 5: №34 - к861рт150

Во-первых машина стоит не а детской площадке, а во - вторых в зимнее время газону ничего не угрожает, в другое время года мы машину в отличии от некоторых на газон не ставим

#125 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:47

Во-первых машина стоит не а детской площадке, а во - вторых в зимнее время газону ничего не угрожает, в другое время года мы машину в отличии от некоторых на газон не ставим


Я очень надеюсь, что не прав сейчас, но есть мнение, что, если машины плотно стоят на газоне зимой, то летом их тоже там будут ставить. Пусть не Вы, пусть другие, но будут. Главное - начать :(

#126 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:27

Во-первых машина стоит не а детской площадке,

А где они стоят? Поясните непонятливому. Сформулируйте.

а во - вторых в зимнее время газону ничего не угрожает,

Расстояние от крайней машины до скамейки НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - 1-1,5 метра. Газоны тут уже не причем.

Сообщение отредактировал Stilet: 11 Январь 2009 - 22:28


#127 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:22

Во-первых машина стоит не а детской площадке, а во - вторых в зимнее время газону ничего не угрожает, в другое время года мы машину в отличии от некоторых на газон не ставим



Первая часть фразы вызывает разве что недоуменное "мда..."

Не знаю, вредит ли в зимнее (особенно московское) зимнее время газону припаркованный на нем автомобиль, думаю это очередное "самоуспокоение". Но в паре моментов уверен точно:
1. Автомобили, стоящие на газонах и детских площадках зимой, будут точно также стоять там и летом. Скотство не зависит от времени года.
2. Детская площадка теперь окружена плотным кольцом грязного, привезенного со всех окрестных и не очень дорог гряземазутомасленного дерьма, которое отваливается от каждого припаркованного автомобиля кусками в четырех (по числу колес) экземплярах.

Сообщение отредактировал Renitron: 13 Январь 2009 - 01:22


#128 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 06:30

Детская площадка теперь окружена плотным кольцом грязного, привезенного со всех окрестных и не очень дорог гряземазутомасленного дерьма, которое отваливается от каждого припаркованного автомобиля кусками в четырех (по числу колес) экземплярах.

ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ!!!!!ЧЕРЕЗ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ МОЖНО ТЕПЕРЬ ЗАПРОСТО ПРОЕХАТЬ!!!!!!!!!!!МАШИНЫ УЖЕ СТОЯТ В ДВА РЯДА!!!!!!!!

#129 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:59

:unsure: Сегодня. при проведении очередной фотосессии автостоянки на детской площадке, от некоей дамы с неопределенного этажа 4-го или 5-го подъезда 5-го корпуса, получил горячую отповедь на тему "Если от этих машин что-то открутят - ты лично за это ответишь".

...

Нет. Никогда мне не понять таких людей. Гадят в своем же дворе, но отмазываются и перекладывают вину на других до последнего. Права качают как будто это их кто-то обидел... Толи я старею... Толи мир вывернулся наизнанку. Детскиц сад какой-то

ПС: Фотосессию в понедельник выложу. Похоже второй экземпляр "Фитиля" пора делать. :(

Сообщение отредактировал Stilet: 17 Январь 2009 - 22:21


#130 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:00

Stilet, а если люди подходя к машине будут видеть твой фитиль на лобовом и бросать его на землю, ты не думал, что это только загрязнит наш двор? Или ты надеешься что они отнесут его в мусорку, мне кажется просто бросят и скажут - не мое, я не просил его сюда вешать.

#131 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:03

Stilet, а если люди подходя к машине будут видеть твой фитиль на лобовом и бросать его на землю, ты не думал, что это только загрязнит наш двор? Или ты надеешься что они отнесут его в мусорку, мне кажется просто бросят и скажут - не мое, я не просил его сюда вешать.

Большинство автовладельцев мотивируют свои действия исключительно безисходностью - непредусмотренностью парковочных мест в подъезде, но мусорные вёдра и баки ведь не роскошь... B) Ну и потом из двух зол выбирают меньшее, одно дело поднять буклет, а другое выровнить газоны... :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 21 Январь 2009 - 14:07


#132 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 20:27

Эх... хотелось бы верить, А то еще весь двор в фотках машин будет :)))

#133 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:42

Stilet, а если люди подходя к машине будут видеть твой фитиль на лобовом и бросать его на землю, ты не думал, что это только загрязнит наш двор? Или ты надеешься что они отнесут его в мусорку, мне кажется просто бросят и скажут - не мое, я не просил его сюда вешать.

Да. Уж. Слов не хватает.

Вот лично я действительно не думал, что человек считающий себя порядочным может так поступить. Вот даже в голову не приходило.

Почему-то, когда я утилизировал рекламу какого-то турагенства в лифте и с почтовых ящиков мне и в голову не пришло бросить их на пол "патамушта не мое, я не прасил иво сюда вешать". Как-то даже в голову такое не пришло. Логика полного отморозка.


Stilet, а если люди подходя к машине будут видеть твой фитиль на лобовом и бросать его на землю, ты не думал, что это только загрязнит наш двор?

По данному аспекту, Русич ответил в полном объеме, и добавить мне нечего.

Сообщение отредактировал Stilet: 21 Январь 2009 - 23:17


#134 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 10:04

Вот лично я действительно не думал, что человек считающий себя порядочным может так поступить. Вот даже в голову не приходило.

Порядочный человек на газоны и ставть не будет...

#135 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 15:29

Во во! И я о том же! Если stilet утверждает, что ставят на газон не порядочные люди машины, но почему не возникало мысли, что хватит порядочности отнести в мусорку эти фотки. Ладно, посмотрим как че будет. Надеюсь мусора не прибавится :)

#136 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:17

Во во! И я о том же! Если stilet утверждает, что ставят на газон не порядочные люди машины, но почему не возникало мысли, что хватит порядочности отнести в мусорку эти фотки. Ладно, посмотрим как че будет. Надеюсь мусора не прибавится :)

Думаю, что Stilet фитили не на пластике печатает, а бумага имеет свойство разлагаться и гнить. Это раз. И как было высказано, если уж до мусорки кто-то не может дойти и мусорит прямо у себя под окнами, то кроме как имбецилом такого человека назвать нельзя.

#137 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:18

К разговору об отношении соседей друг к другу... Господа, не будьте такими равнодушными... Едете по поселку, видите соседей, застрявших во льдах, не ленитесь остановиться и помочь... Вы тоже можете попасть в подобную ситуацию...

Отдельное спасибо соседям, помогавшим мне (мой рост - метр с кепкой в прыжке :lol: ) толкать форд "сараем"... В то время как, другие спокойно проезжали мимо... :ph34r:

#138 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:42

Вспомнилась история как я вышла с собачкой погулять, дедуля попросил его машину подталкнуть :lol: , причем рядом стоял мужчина и округленными глазами на все это смотрел <_< , вот мужики пошли :lol:

#139 Yanson

Yanson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:12

Дорогие соседи, подскажите, пожалуйста, что можно сделать в нашем случае: Наши соседи сверху - съемщики. Кажется, уже 4, которые сменились за полгода. Проблема в том, что они курят в квартире и весь дым спускается к нам. У нас ребенок маленький. Получается что в ванну зайти невозможно. и оттуда тянет на кухню. у нас однушка. В итоге, вся квартира воняет дымом. Дышать уже нечем. Новые съемщики челочечностью не обладают. простой просьбы они не поняли и, видимо, нам на зло продолжают курить. Как можно найти хозяина квартиры и имеем ли мы какие ниб юридические права воздействия на них?????

#140 parasolka

parasolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 04:09

Установить вентилятор с обратным клапаном вместо решеток приточной вентиляции. Стоят порядка полутора- двух тысяч рублей, на любом строительном рынке.





Яндекс.Метрика