Перейти к содержимому


Фотография

Доска антиПочета поселка Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 09:58

По моему это шарпей какой то))))

Я в собаках не особо. Просто сопровождающие его лица, тоже вели себя невежливо, вот и подумалось. :huh:

#162 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:53

Случайно не эта собачка?

Нет, собачка не эта.

#163 Afrodita

Afrodita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:31

Жаль, как ни старались люди, врыли столбы по периметру детской площадки, все-равно серебристый, кажется шевроле (парень 5к.4п.) умудрился-таки въехать..... вот и все уважение! :ph34r:

#164 Afrodita

Afrodita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:18

Я уважаю чувства любителей собак, но не могу понять как можно выгуливать собак без намордников и поводков. Некоторые очень даже агрессивные. Даже не знаю, как с этим можно бороться!!!


К этой же теме хочу немного добавить. Наши дома стоят совсем рядом с лесом, но все же некоторым собаководам видимо лень сделать два шага, надо выгуливать своего питомца на детской площадке! Собаке то все равно где дела свои делать, все зависит от хозяина, вернее от его культуры! <_<

#165 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:23

Это, правда, не Голубое, а стык Андреевки и Зеленограда, но все-равно очень добрый автолюбитель, видимо красивый госномер, означает, что вежливость не нужна.

Поясняю, кто не понял, машина поставлен так, что перегораживает поворот к остановке, в то время как правее есть место для двух автомобилей, так чтобы никому не мешать.

Прикрепленные изображения

  • DSC00029.JPG
  • DSC00029.JPG
  • DSC00031.JPG


#166 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:42

Интересно, тротуары у нас когда-нибудь будут огораживать, а то проблематично на инвалидной коляске с тротуара на дорогу и обратно заезжать, все тротуары машинами забиты.

#167 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:10

Интересно, тротуары у нас когда-нибудь будут огораживать, а то проблематично на инвалидной коляске с тротуара на дорогу и обратно заезжать, все тротуары машинами забиты.

Мне, слава богу, не приходилось пользоваться инвалидной коляской, но, по аналогии с детской, кажется, что если огородить тротуары, то съезжать будет намного сложней - перепрыгнуть через изгородь с коляской не просто даже человеку, не пользующемуся инвалидной коляской.... ;)

На мой взгляд было бы намного удобней, сделать с напротив каждого подъезда плавный съезд с тротуара шириной 1 метр. Скорее всего большинство нормальных автовладельцев не будут перекрывать такие съезды. Только расположить их надо с головой - чтоб от съезда с тротуара до перпендикулярного бордюра было целое число машиномест.

#168 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:13

съезды перекрываются без зазрения совести. Утверждаю исходя из наблюдений в Москве.
Да и наши соседи никогда не отличались трепетным отношением к пешеходам. Стоянка на тратуарах говорит само за себя. А заборчик можно сделать прерывистым.

#169 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 00:05

....замкнутый круг.... :blink:
Изображение
Изображение

#170 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:31

....замкнутый круг.... :blink:
Изображение
Изображение

Люди ставят машины как им удобно(не думая о других),а потом думают почему им что то сделали с машиной. Надо сначало думать,а потом делать.А у нас в Голубом все наобород(сначало делают,а потом только думают). Надо в этот круг ставить те машины которые имеют свойство уезжать без хозяина.Тогда ночью, пока хозяин спит не уедут.ИМХО

Сообщение отредактировал olb4uk: 18 Октябрь 2009 - 11:34


#171 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:40

да уж противоугонка просто супер. Нужно ребятам, которые закрывают выезды собирать деньги за сохранность автомобилей внутри кольца.

#172 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:36

Задрали сквозные проезды закрывать. :angry:

#173 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:00

Люди ставят машины как им удобно(не думая о других),а потом думают почему им что то сделали с машиной. Надо сначало думать,а потом делать.А у нас в Голубом все наобород(сначало делают,а потом только думают). Надо в этот круг ставить те машины которые имеют свойство уезжать без хозяина.Тогда ночью, пока хозяин спит не уедут.ИМХО

Даже если каждый подумает о ближнем, то это улучшит ситуацию лишь на несколько парковочных мест, что в целом "капля в море". Мест нет! И можно сколько угодно злиться на нерадивых автовладельцев, все равно ситуация останется такой как она есть сейчас.
Хотя...подождем снега... :)

#174 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:15

Даже если каждый подумает о ближнем, то это улучшит ситуацию лишь на несколько парковочных мест, что в целом "капля в море". Мест нет! И можно сколько угодно злиться на нерадивых автовладельцев, все равно ситуация останется такой как она есть сейчас.
Хотя...подождем снега... :)

А если этой зимой будет тоже,что и прошлой зимой,то покоцаных машин будет больше. Ну и машины начнем ставить начиная от с.к СПУТНИК :rolleyes: Этой дороги до наших домов хватит на всех

#175 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:26

А если этой зимой будет тоже,что и прошлой зимой,то покоцаных машин будет больше. Ну и машины начнем ставить начиная от с.к СПУТНИК :rolleyes: Этой дороги до наших домов хватит на всех

Ты думаешь этой зимой автовладельцы возьмут в руки лопаты и будут чистить общие стоянки? Ага, щаз. :D Менталитет не тот.
Насчет УК Ваш Дом тоже большие сомнения, что они будут чистить не свою территорию, коими являются стоянки и проезды.

p.s. Доходит до смешного: на работе заранее делаешь все дела, чтоб не дай Бог не задержаться и не выехать позже, а то мест на стоянке не хватит. ппц. :huh:

#176 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:41

не, мне вот что интересно, те, кто пишут, что парковка на тротуарах плохо - дайте совет, куда поставить машину! Я часто приезжаю около 00:00, терпеть не могу заезжать на тротуары, начиная от понимания того, что мешаю пешеходам, заканчивая собственно тем, что могу порвать резину, ободрать пороги и сделать еще чего-нибудь неприятное для своего коника, НО! мест для парковки я не нахожу. Я как раз из тех, кто ищет до последнего, объезжаю все дворы, миллиметрую между машин, которые стоят очень близко к проезду, заезжаю в самые отдаленные уголки наших дворов (А НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО), единственное, что еще не делал - в андреевку не ездил. Мне, если честно, уже так осточертело по 20 минут искать место для парковки, но я это делаю, из уважения к остальным, но МЕСТ НЕТ!!!!!!! НИГДЕ! Те же самые тротуары уже давно все заняты в основном. Вдоль больницы нет мест, причем некоторые из них заняты разбитыми машинами, которые не ездят! Что делать, товарищи? Кроме как заехать на тротуар - выхода не остается (и мне не лень его искать, а его действительно не остается). Если я нахожу место, пусть даже в самой заднице, я ставлю туда и топаю домой, и будьте уверены, что моей машины в этот день на тротуаре вы не увидите! Но таких дней становится все меньше и меньше. Обращаюсь к недовольным (в том числе и к нашему мегафотокорреспонденту), вместо критики - дайте полезный совет, если вы видите, как вам кажется выход, но автовладельцы его увидеть не спешат, то озвучьте, я обязательно последую вашему совету. А языком чесать много ума не надо. Все плохо, все плохо - это и без вас понятно, что все плохо.

#177 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 14:56

не, мне вот что интересно, те, кто пишут, что парковка на тротуарах плохо - дайте совет, куда поставить машину! Я часто приезжаю около 00:00, терпеть не могу заезжать на тротуары, начиная от понимания того, что мешаю пешеходам, заканчивая собственно тем, что могу порвать резину, ободрать пороги и сделать еще чего-нибудь неприятное для своего коника, НО! мест для парковки я не нахожу. Я как раз из тех, кто ищет до последнего, объезжаю все дворы, миллиметрую между машин, которые стоят очень близко к проезду, заезжаю в самые отдаленные уголки наших дворов (А НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО), единственное, что еще не делал - в андреевку не ездил. Мне, если честно, уже так осточертело по 20 минут искать место для парковки, но я это делаю, из уважения к остальным, но МЕСТ НЕТ!!!!!!! НИГДЕ! Те же самые тротуары уже давно все заняты в основном. Вдоль больницы нет мест, причем некоторые из них заняты разбитыми машинами, которые не ездят! Что делать, товарищи? Кроме как заехать на тротуар - выхода не остается (и мне не лень его искать, а его действительно не остается). Если я нахожу место, пусть даже в самой заднице, я ставлю туда и топаю домой, и будьте уверены, что моей машины в этот день на тротуаре вы не увидите! Но таких дней становится все меньше и меньше. Обращаюсь к недовольным (в том числе и к нашему мегафотокорреспонденту), вместо критики - дайте полезный совет, если вы видите, как вам кажется выход, но автовладельцы его увидеть не спешат, то озвучьте, я обязательно последую вашему совету. А языком чесать много ума не надо. Все плохо, все плохо - это и без вас понятно, что все плохо.

Попробуйте сделать себе местечко сбоку 5-го корпуса,там пример уже есть.И вроде не мешаемся.

#178 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:00

а поподробней? не понял вас просто. Может мне осталось местечко еще? :))) И в смысле сделать? Огородить что ли? Я не сторонник замозахвата если чего ;)

#179 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:22

а поподробней? не понял вас просто. Может мне осталось местечко еще? :))) И в смысле сделать? Огородить что ли? Я не сторонник замозахвата если чего ;)

Прогуляйтесь и посмотрите

#180 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 00:21

Сегодня написал директору нашей УК заявление, с просьбой своевременно подготовиться к уборке дворов от снега и льда. Напомню в прошлом году перепады высот между льдинами на дороге у подъездов были по 20 см.
Когда будете оплачивать кварплату загляните в кубинет к начальнице, если поступит несколько жалоб возможно начнут чесаться.

А что касается мест для паковки - следующей осенью будет самый смак! :o





Яндекс.Метрика