Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "7 Звезд" Северное Кучино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:28

Ищу соинвесторов по объекту "7 Звезд"

#2 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:30

Хотелось бы обратиться ко всем,кто просматривает созданную мною тему! Большая просьба, если Вы знаете кого-нибудь,кто вложился в данный объект, сообщите им пожайлусто о существовании данного форума. Многие инвесторы просто не знают о его(форум) существовании. У меня есть много информации, которая могла бы заинтересовать инвесторов нашего объекта! :)

#3 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 14:04

Народ! Кто нибудь знает, что за фирма ЗАО " Аргус Строй XXI "? Буду благодарна за любую информацию! Эта фирма-подрядчик нашего объекта.
Может у кого есть телефон? Или посоветуйте,как их найти!

#4 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:10

Неужели на этот форум незаходит ни один сосед...?????? Плачевно...Где же мне вас искать?????? :unsure:

#5 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 18:58

:o

#6 Jenny

Jenny

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:30

Приветствую Вас, Zema.
По всей видимости Вы очень осведомлены об этапах строительства. Буду благодарна, если поделитесь информацией, так как нет физической возможности ездить на объект. У меня квартира во 2-ом корпусе, любопытно где Вы :))

#7 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 19:08

Jenni, Привет!!! Я очень рада что ты откликнулась. Информации действительно много. Я тебе отправила на E - mail. А квартира у меня в 1 - ом корпусе. Если ты кого ещё знаешь, по нашему объекту, прошу тебя передавай информацию, где можно всех найти. Чем нас больше, тем лучше. :rolleyes:

#8 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 23:56

Соинвесторы, откликнитесь! Мы Вас ищем! Чем нас больше,тем лучше будут решаться наши вопросы! B)

#9 Zema

Zema

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:53

У нас приятная новость! Возобновилось строительство объекта :D

#10 Tathen

Tathen

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 16:52

[i]
Здравствуйте! Случайно наткнулась на этот форм. Мои знакомые купили квартиру в этом доме. Можно ли их обрадовать о том что строительство возобновилось или это только слухи. Если можно хотелось бы поподробнее об этом узнать. Заранее спасибо. :rolleyes:

#11 Kalambina

Kalambina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 00:53

Всем привет! Хотелось бы узнать поподробней об этом объекте. Как у вас дела? Возобновилось ли строительство? К ак успешно? Я хотела бы стать соинвестором и узнать не продаёт ли никто свою долю инвестирования? Какие цены? какие сроки? Пожалуйста. напишите мне если кто-то что-то об этом знает. И удачи всем вам в любом случае.





Яндекс.Метрика