Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка МЫТИЩИ мкрн. 17 корп. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#181 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 23:00

есть умельцы - снесли капитальную стену в первом корпусе... Руководство объектом было в шоке на прошлой неделе. Мы тоже.


Не на девятом ли этаже зти чудеса произошли?

#182 frenzy

frenzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:20

Спасибо за ответы, хоть успокоили меня, а то я первый раз сталкиваюсь с покупкой квартиры и везде видится подвох :unsure:

#183 Bee

Bee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:26

Не на девятом ли этаже зти чудеса произошли?


Ага, именно там.

#184 Slayer

Slayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:47

Ага, именно там.


Добрый день, уважаемая Bee!
а вот к вопросу о регистрации доп.соглашения - Вы удачно всё сделали?
я собирался сделать первую попытку в субботу, сегодня созвонился с Ю.П. а она говорит:
1. нужно обязательно её присутствие (вызвать по телефону когда будет подходить очередь)
2. в субботу Рег.палата не работает...
странно - я туда ходил - всё работает, перезвонил - любой день, кроме СР и ВС...
что-то я совсем запутался...

#185 Bee

Bee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:45

я собирался сделать первую попытку в субботу, сегодня созвонился с Ю.П. а она говорит:
1. нужно обязательно её присутствие (вызвать по телефону когда будет подходить очередь)
2. в субботу Рег.палата не работает...
странно - я туда ходил - всё работает, перезвонил - любой день, кроме СР и ВС...
что-то я совсем запутался...


В субботу ЮП не работает. :rolleyes:
Насчет её присутствия при подаче документов - 1. ЮП говорила, что её присутствие необходимо. 2. Когда я консультировалась до подачи документов в 1 окне мне также подтвердили, что надо присутствие двух сторон. 3. Когда я подавала документы, то решила её не приглашать, т.к. было совершенно не ясно на какое время её вызвать. Решила - если уж скажут вызвать, то буду звонить. Документы взяли и без ее присутствия и даже про нее и не спросили. Вот такие дела.

#186 Slayer

Slayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:41

В субботу ЮП не работает. :rolleyes:
Насчет её присутствия при подаче документов - 1. ЮП говорила, что её присутствие необходимо. 2. Когда я консультировалась до подачи документов в 1 окне мне также подтвердили, что надо присутствие двух сторон. 3. Когда я подавала документы, то решила её не приглашать, т.к. было совершенно не ясно на какое время её вызвать. Решила - если уж скажут вызвать, то буду звонить. Документы взяли и без ее присутствия и даже про нее и не спросили. Вот такие дела.


Спасибо, пойду в субботу на разведку (если конечно буду в состоянии после сегодняшнего полуфинала :D )

#187 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:33

если конечно буду в состоянии после сегодняшнего полуфинала :D


да, сегодня мы немножко болеем, и это круто!

#188 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:03

Хао Соседи!

Разговаривал сегодня с ЮП, она меня порадовала.
ЮП Сообщила, что они:

1. Окончательно утрясли ТУ на подключение электроэнергии и согласовали саму возможность реализации данной схемы.
Числам к 23 - 25 июля они ожидают включения под данной схеме.
2. Собирают все финальные документы для подписания Акта о вводе в эксплуатацию нашего дома.
3. Сроки включения лифтов пока те-же ( ~ 20 июля ).

вот такие вот новости ;)
дай бог. дай бог...

Сообщение отредактировал moskit: 27 Июнь 2008 - 19:07


#189 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 18:35

Числам к 23 - 25 июля они ожидают включения под данной схеме.


Хочется надеяться, что это последние переносы сроков.

#190 Nadina

Nadina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:11

Спасибо, пойду в субботу на разведку


Здравствуйте,
Подскажите, удалось сдать договор в рег.палату?

#191 Slayer

Slayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:50

Здравствуйте,
Подскажите, удалось сдать договор в рег.палату?



добрый день.
первая осечка :(
в 4-00 приехал - был в очереди 11 (талонов давали 20). в 10-10 уже подошел к окошку - но мне сказали присутствие второй стороны обязательно. Попробовал позвонить в офис- никто не ответил...
так что кроме опыта ничего не приобрел... теперь даже не знаю когда будет вторая попытка...

#192 Bee

Bee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:06

[quote name='Slayer' date='30.06.2008 - 12:50' post='121300']
добрый день.
первая осечка :(
в 4-00 приехал - был в очереди 11 (талонов давали 20). в 10-10 уже подошел к окошку - но мне сказали присутствие второй стороны обязательно. Попробовал позвонить в офис- никто не ответил...
так что кроме опыта ничего не приобрел... теперь даже не знаю когда будет вторая попытка...
[/quote

Сочувствую. :(
Видимо, мне просто повезло, что взяли документы без второй стороны. :unsure:

Сообщение отредактировал Bee: 30 Июнь 2008 - 13:08


#193 Nadina

Nadina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:14

добрый день.
первая осечка :(
в 4-00 приехал - был в очереди 11 (талонов давали 20). в 10-10 уже подошел к окошку - но мне сказали присутствие второй стороны обязательно. Попробовал позвонить в офис- никто не ответил...
так что кроме опыта ничего не приобрел... теперь даже не знаю когда будет вторая попытка...


спасибки. ))))) попробую наверно в понедельник. Ю.П. работает точно.

И еще один вопросик, кто ни будь делает перепланировку квартиры? Допустим в гостиную перенести кухню это вообще реально или нет? (квартира однокомнатная)

#194 Slayer

Slayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:17

Сочувствую. :(
Видимо, мне просто повезло, что взяли документы без второй стороны. :unsure:



ну видимо нужно было идти в конце дня по последнему талончику - когда там все уже плохо соображают...
зато у меня есть представление обо всей этой кухне :)

#195 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:24

ну видимо нужно было идти в конце дня по последнему талончику - когда там все уже плохо соображают...
зато у меня есть представление обо всей этой кухне :)

тоже сочувствую.
Ну что сказать? Бывает... :(
тем более, что с 04-х утра уже стоять в очереди и напрасно.
м-да-а-аааа...

#196 Bee

Bee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:45

кто ни будь делает перепланировку квартиры? Допустим в гостиную перенести кухню это вообще реально или нет? (квартира однокомнатная)


На мой взгляд, может лучше гостиную на 2 комнаты разделить (отхватив кусочек коридора). Мы видели (подглядели ;) ) - в одной квартире явно стенку передвинули ближе к окну - видимо, будет вначале гостиная у входа, а затем спальня. Очень много заморочек с переносом, даже если его и разрешат, все же это надо тянуть все коммуникации, да еще вытяжку, да и в гостиной останется выход в вентиляционный короб... Даже если воздуховоды закрыть подвесным потолком, при включении вытяжки шуметь будет в комнате, причем, чем длиннее путь от вытяжки до короба - тем больше шума. А электрика... А вода... Думаю, что перенести все реально (в старом фонде дореволюционной постройки чего только не переносят), главное - не пожалеть об этом. Но это лично мое мнение. :rolleyes: :rolleyes: А чем Вам кухня в кухне не нравится?

Сообщение отредактировал Bee: 01 Июль 2008 - 16:21


#197 Nadina

Nadina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 21:13

А чем Вам кухня в кухне не нравится?

Хочется вместо кухни сделать отдельную комнату спальню. И хочется большую кухню для гостей. ;)

#198 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:46

Хао Соседи!
вот такие вот новости


Соседи! День добрый!
А сегодня какие новости?

#199 frenzy

frenzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:15

Соседи! День добрый!
А сегодня какие новости?

в субботу была у Юлии Павловны, ничего нового, лифты включат числа 20, но потом могут отключить :angry: , т.к. в связи с ремонтами их можно испортить. Она что-то говорила по поводу лифтера, но ему платить надо, т.к. такой должности нет у нас :ph34r: или установить дежурство из жильцов, что бы следили за наполняемостю и порядком в лифтах...Вот

#200 Marina

Marina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:47

в субботу была у Юлии Павловны, ничего нового, лифты включат числа 20, но потом могут отключить :angry: , т.к. в связи с ремонтами их можно испортить. Она что-то говорила по поводу лифтера, но ему платить надо, т.к. такой должности нет у нас :ph34r: или установить дежурство из жильцов, что бы следили за наполняемостю и порядком в лифтах...Вот



а нам вчера сказали, что ждать лифт раньше середины августа не стоит :ph34r:





Яндекс.Метрика