Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка МЫТИЩИ мкрн. 17 корп. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#361 az76

az76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 19:29

Уважаемые соседи!
С прошедшими вас. Хочу узнать у вас, какая организация обслуживает ваш дом? Дело в том, что ваш мусорный контейнер давно переполнен, а сегодня я наблюдал там огромную свору собак. :angry: Если вас такая ситуация устраивает, то нас, соседей, нет. У нас дети.
Хочу позвонить и попросить навести у вас порядок. Поделитесь телефоном, если вас это не затруднит.
Спасибо.


Наша организация - ЦУЖФ, телефона под рукой нет (вроде у подъездов на стенде есть). Только мне кажется, что вы нас с кем-то путаете... Мы - Колпакова, 39, у нас стоят в углу площадки 3 контейнера для пищевых и одним для бытовых отходов. Причем на НГ стояло даже два для бытового мусора, Бывают, конечно, полными, но дворник следит...
А вот между нашим и 37-ым домом стоит контейнер, так там всегда переполнен и все валяется. А уж когда ветер, так это все летате по нашему двору, т.к. он расположен немного ниже =(

#362 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:21

Наша организация - ЦУЖФ, телефона под рукой нет (вроде у подъездов на стенде есть). Только мне кажется, что вы нас с кем-то путаете... Мы - Колпакова, 39, у нас стоят в углу площадки 3 контейнера для пищевых и одним для бытовых отходов. Причем на НГ стояло даже два для бытового мусора, Бывают, конечно, полными, но дворник следит...
А вот между нашим и 37-ым домом стоит контейнер, так там всегда переполнен и все валяется. А уж когда ветер, так это все летате по нашему двору, т.к. он расположен немного ниже =(


Давайте сориентируемся: въезд в наши дворы - это первый поворот по Колпакова (если ехать от Москвы), после остановки общественного транспорта направо. Проезжаем угол длинного дома - и вот оно, это безобразие! Огромная куча мусора на месте, где стоял контейнер. Собаки, пакеты и всё такое прочее...
И чьё это хозяйство? Кто гадит, кто создает эту кучу? И самое главное - кто должен убирать, кому адресовать проблему :angry: ?

#363 natalja

natalja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:05

Давайте сориентируемся: въезд в наши дворы - это первый поворот по Колпакова (если ехать от Москвы), после остановки общественного транспорта направо. Проезжаем угол длинного дома - и вот оно, это безобразие! Огромная куча мусора на месте, где стоял контейнер. Собаки, пакеты и всё такое прочее...
И чьё это хозяйство? Кто гадит, кто создает эту кучу? И самое главное - кто должен убирать, кому адресовать проблему :angry: ?


я тоже попыталась выяснить. Но жители дома № 37 не знают какая организация их обслуживает. Я считаю, что нужно сфоткать эту кучу и направить жалобу в администрацию Бирюкову. Он занимается ЖКХ.

#364 az76

az76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:35

я тоже попыталась выяснить. Но жители дома № 37 не знают какая организация их обслуживает. Я считаю, что нужно сфоткать эту кучу и направить жалобу в администрацию Бирюкову. Он занимается ЖКХ.


Забавно, они не знает какая УК или ЖЭК их обслуживает? Никуда не звонят и сами чинят лифты, водопровол и т.п.?! Кому писать знаете и куда нести, подскажите, могу написать...

#365 natalja

natalja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:03

Забавно, они не знает какая УК или ЖЭК их обслуживает? Никуда не звонят и сами чинят лифты, водопровол и т.п.?! Кому писать знаете и куда нести, подскажите, могу написать...


скорее всего мне попадались съемщики квартир ))). Но сегодня вроде бы эту кучу убрали. Думаю, что если такие случаи будут повторяться, надо сразу писать в Администрацию Казакову (главе). Точный адрес есть на Мытищинском форуме

#366 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:21

скорее всего мне попадались съемщики квартир ))). Но сегодня вроде бы эту кучу убрали. Думаю, что если такие случаи будут повторяться, надо сразу писать в Администрацию Казакову (главе). Точный адрес есть на Мытищинском форуме


Да, уже вечером куча стала снова образовываться. При этом людей совершенно не интересует, что никаких примет существования контейнерной площадки в этом месте давно нет (раньше здесь выставляли бункер). Почему бы в таком случае не выбрасывать мусор, скажем, в центре своей гостиной, или в ванной? Это вообще рядом :angry:
Оборудованная контейнерная площадка у дома №37 имеется. Но - расположена она с другого торца. Здесь установлены 3 передвижных бака и один огромный бункер. Но с первого подъезда до последнего, где и находятся баки, кому-то дойти, видимо, тяжело...
Что ж, по всей видимости, нам так и придется терпеть все эти "прелести" до бесконечности. Либо до тех времен, пока не съедут все снимающие жилье, то есть те, кому вопросы чистоты и порядка вокруг дома, где снимается жилплощадь, как правило, безразличны...

#367 natalja

natalja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 10:50

Да, уже вечером куча стала снова образовываться. При этом людей совершенно не интересует, что никаких примет существования контейнерной площадки в этом месте давно нет (раньше здесь выставляли бункер). Почему бы в таком случае не выбрасывать мусор, скажем, в центре своей гостиной, или в ванной? Это вообще рядом :angry:
Оборудованная контейнерная площадка у дома №37 имеется. Но - расположена она с другого торца. Здесь установлены 3 передвижных бака и один огромный бункер. Но с первого подъезда до последнего, где и находятся баки, кому-то дойти, видимо, тяжело...
Что ж, по всей видимости, нам так и придется терпеть все эти "прелести" до бесконечности. Либо до тех времен, пока не съедут все снимающие жилье, то есть те, кому вопросы чистоты и порядка вокруг дома, где снимается жилплощадь, как правило, безразличны...


Терпеть? Не согласна ))) Я предлагаю провести хронологическую фотосессию дней за 5. Покажем как растет это горка. И направить все-таки эти фотки с жалобой в Администрацию ответственным лицам и в природоохранную прокуратуру. Фотку за сегодняшний день уже сделала.
Под лежачий камень вода не течет )))

#368 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:01

natalja, спасибо Вам за Ваше небезразличие и неравнодушие. Побольше бы таких, как Вы...
Со своей стороны постараюсь сегодня же донести информацию о творящемся беспределе до управления ЖКХ.
Раз никому не надо, попробуем сами навести порядок!

#369 natalja

natalja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:10

Со своей стороны постараюсь сегодня же донести информацию о творящемся беспределе до управления ЖКХ.


до управления ЖКХ чего...? ))) (г.Мытищи, Мытищинского р-на, Московской области и т.д. ) )))

Сообщение отредактировал natalja: 20 Январь 2010 - 17:10


#370 natalja

natalja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:36

сегодня с утра наблюдала как жители (мама с маленькой дочкой и еще одна женщина) дома № 38 ул. Мира выкидывают пакеты с мусором в ту самую кучу. Сделала замечание. Была послана ... ) Вот так вот.

#371 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:02

сегодня с утра наблюдала как жители (мама с маленькой дочкой и еще одна женщина) дома № 38 ул. Мира выкидывают пакеты с мусором в ту самую кучу. Сделала замечание. Была послана ... ) Вот так вот.


Вот же сволочи, небось все в золоте и крутом шмотье шлёндрают с помойными мешками :wacko:

.....ну им же по пути если на Колпакова выходить.....там-то мы их и сцапаем 96000000.gif

Сообщение отредактировал TonKiiHot: 27 Январь 2010 - 22:56


#372 test03

test03

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:43

Добрый день, жители Колпакова, д.39! Может Вы или еще кто-нибудь в этом доме продает квартиру? Интересует 3-х комнатная (110 м2), можно без отделки... Желательно в этом доме, но можно и рядом.

#373 slonishka

slonishka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 21:04

Добрый день, жители Колпакова, д.39! Может Вы или еще кто-нибудь в этом доме продает квартиру? Интересует 3-х комнатная (110 м2), можно без отделки... Желательно в этом доме, но можно и рядом.


Посмотрите на сайте из рук в руки там 2 трешки продаются

#374 kolpakova

kolpakova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 16:23

Продается 3х-комнатная ул.Колпакова, 39. 114 м2, 6 этаж, дом монолитно-кирпичный, под чистовую отделку (выровнены стены, стяжка, 2 лоджии, электр.разводка, радиаторы). Дом заселен, сдан в 2008 г. В собственности. 7 990 000 руб., Дмитрий, Т. 8-926-587-32-39. Срочно!

#375 teerain

teerain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 11:44

Добрый день!

Подумываю приобрести квартиру в Колпакова 39, но нигде не могу найти планировок (по ссылкам в начале темы уже нет фотографий).
Может у кого-то есть планы этажей? Буду очень благодарен.
Также интересует вопрос шума с улицы (квартира - однушка с окнами на Мира в среднем корпусе) - у кого окна выходят на мира, насколько шум мешает?

Спасибо.

#376 Marina

Marina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 19:23

привет

у нас двушка в средней секции окна в одной комнате выходят на ул. Мира, шум не мешает... может привыкли, но в принципе в теплое время окна всегда открыты, и дорогу особо не слышно. так иногда мотоциклиста конечно услышишь или если у кого проблемы с глушителем)))

фоток планировок к сожалению нет, может у других жильцов найдутся

















#377 teerain

teerain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 08:16

привет
у нас двушка в средней секции окна в одной комнате выходят на ул. Мира, шум не мешает...


Спасибо за ответ, а какой у Вас этаж? Может просто "не долетает" :)
И меняли ли окна на более изолированные или оставили "родные"?

#378 Marina

Marina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 20:36

этаж 11, окна не меняли. оставили те что были, просто все уплотнители очистили от бетона и цемента, потому как изначально там было очень много грязи))) :)
а про шум - если конечно в комнате тишина и ничто не работает, то при открытом окне дорогу слышно, но не навязчиво

Сообщение отредактировал Marina: 12 Май 2010 - 20:38


#379 FunSpa

FunSpa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:04

этаж 11, окна не меняли. оставили те что были, просто все уплотнители очистили от бетона и цемента, потому как изначально там было очень много грязи))) :)
а про шум - если конечно в комнате тишина и ничто не работает, то при открытом окне дорогу слышно, но не навязчиво



Здравствуйте!
Мы тоже живем на 11 этаже:))
А Вы в каком подъезде?

#380 Marina

Marina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:54

во втором

Здравствуйте!
Мы тоже живем на 11 этаже:))
А Вы в каком подъезде?







Яндекс.Метрика