Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка МЫТИЩИ мкрн. 17 корп. 26


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#1 ExO

ExO

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 00:06

Всем привет!
Если Вы уже купили квартирку по этому адресу или собираетесь это сделать, то давайте общаться здесь!!!
Я купил однушку на 6 этаже в 1 секции. Осталось совсем немного - гы - всего через два года можно будет справлять новоселье! Давайте познакомимся уже сейчас!!!

#2 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:34

Вот я вам уже одного соседа нашел! :D

Тынц!

#3 любопытная

любопытная

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 21:29

Сегодня была в Мытищах именно по этому адресу. Построено уже 9 этажей. Вроде рабочие суетятся. А вообще , как идет строительство. Есть ли проблемы? Мне расположение дома понравилось. и квартиры вроде хорошие. Определяюсь с покупкой.

#4 vopros

vopros

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 16:43

Здравствуйте.
Те, кто уже купил. Подскажите, как напрямую выйти на застройщика. Очень мало информации как обратиться напрямую без риэлторского агентства. И ввобще как вы выходите на застройщиков без агентств?
И еще вопрос. Кто-нибудь покупал через ипотеку у Славинвестбанка?

Сообщение отредактировал vopros: 29 Август 2006 - 16:44


#5 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:52

Здравствуйте.
Те, кто уже купил. Подскажите, как напрямую выйти на застройщика. Очень мало информации как обратиться напрямую без риэлторского агентства. И ввобще как вы выходите на застройщиков без агентств?
И еще вопрос. Кто-нибудь покупал через ипотеку у Славинвестбанка?

Приехать на место и переговорить с застройщиком, заодно и посмотреть, как строят. :rolleyes:

#6 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:44

:blink: Соседи! Вы где?

#7 bloodseller

bloodseller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:02

Всем привет!
Если Вы уже купили квартирку по этому адресу или собираетесь это сделать, то давайте общаться здесь!!!
Я купил однушку на 6 этаже в 1 секции. Осталось совсем немного - гы - всего через два года можно будет справлять новоселье! Давайте познакомимся уже сейчас!!!



господа, а когда все же дом сдается?
в одних источниках - 2 квартал,
в других - 4-й квартал...

#8 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 22:50

господа, а когда все же дом сдается?
в одних источниках - 2 квартал,
в других - 4-й квартал...

А в каких источниках срок сдачи - 2-й квартал?

#9 bloodseller

bloodseller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:13

я наверное что-то попутал...

кто-нибудь знает вообще где этот дом находится?

#10 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 19:35

я наверное что-то попутал...

кто-нибудь знает вообще где этот дом находится?


Это последний дом по ул.Колпакова слева если ехать из Мытищ и первый справа если ехать по Колпакова из Москвы....Рядом с ним автобусная остановка, дет.площадка дома №28

#11 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:58

Это последний дом по ул.Колпакова слева если ехать из Мытищ и первый справа если ехать по Колпакова из Москвы....Рядом с ним автобусная остановка, дет.площадка дома №28

Кто-нибудь знает, в этом году дом сдадут?

#12 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 15:11

Я думаю вряд ли кто-то точно знает, ведь неизвестно что будет завтра. Но когда мои родственники продавали в этом доме квартиру, руководство говорило что в 3-м квартале, хотя на мой взгляд, никак не раньше 4-го (я живу напротив этого дома), по-моему в нашей стране такого не может быть, чтобы дом сдавался раньше заявленного срока.

#13 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 23:19

Я думаю вряд ли кто-то точно знает, ведь неизвестно что будет завтра. Но когда мои родственники продавали в этом доме квартиру, руководство говорило что в 3-м квартале, хотя на мой взгляд, никак не раньше 4-го (я живу напротив этого дома), по-моему в нашей стране такого не может быть, чтобы дом сдавался раньше заявленного срока.

:rolleyes: да, такого в нашей стране быть не может! А реально, что достроят в четвертом квартале? Как судя по виду из окна?

#14 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:02

На мой взгляд, реально если не будут сбавлять темп. Если бы не третья секция, дом смотрелся бы как уже почти готовый :) Да, кстати, вам не говорили про то, что нужно будет оплачивать электропроводкУ, гидроизоляцию и чтото там еще дополнительно? ведь изначально дом д.б. сдаваться без отделки, а теперь так делать не положено и при продаже квартиры родственникам сообщили о том, что это нужно оплатить.

#15 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:46

На мой взгляд, реально если не будут сбавлять темп. Если бы не третья секция, дом смотрелся бы как уже почти готовый :) Да, кстати, вам не говорили про то, что нужно будет оплачивать электропроводкУ, гидроизоляцию и чтото там еще дополнительно? ведь изначально дом д.б. сдаваться без отделки, а теперь так делать не положено и при продаже квартиры родственникам сообщили о том, что это нужно оплатить.

:unsure: Идет речь о том, что совсем без отделки дом сдавать нельзя, и, поэтому, что-то нужно будет добавлять за отделочные работы

#16 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 19:34

Граждане, хто рядом живет, подскажите, дом-то строится? Все кругом горячо обсуждают строительство своих домов, а здесь - тишина. Соседей - как бы - и нет. Может, ваще ... одному жить придется? Или это и не дом вовсе???
:unsure:



#17 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 16:18

:rolleyes: дааа, прикольно. Вообще, действительно странно, почему здесь нет никого...Дом вроде строится, по звукам можно определить, что сейчас идет внутренняя отделка. Но почему-то не застекляют балконы, хотя все окна уже закончили.

#18 Kolotushkin

Kolotushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 10:41

какой-то прям дом призрак. кто-то знает сайт / телефон, в продаже квартиры?

вот улица Колпакова, а где дом?
http://maps.google.c.......p;z=15&om=1

#19 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 13:33

какой-то прям дом призрак. кто-то знает сайт / телефон, в продаже квартиры?

вот улица Колпакова, а где дом?
http://maps.google.c.......p;z=15&om=1


Дом - последний по ул.Мира если ехать из мытищ. Но адрес у него - ул.Колпакова. Стоит углом. На доме висят контактные телефоны, номер позже посмотрю, если нужно.В из рук в руки продавалась 1к.квартира в этом доме 56 м - 129 т.$ уж не знаю, в какую стоимость 1$, но раньше был 28.

#20 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 22:29

привет! ты не один... ;) есть соседи. есть! их не может не быть!
квартиру в этом доме я купил в ноябре 2006г. двушка в третьем корпусе (самый высокий корпус).
инфа по состоянию дел вкратце такая: внутри отделку практически закончили во всех корпусах,
наконец-то решили проблему с застеклением лоджий. промазали строители по проекту, нарушения пошли с застеклением лоджий?
но на настоящий момент они данную проблемку разрулили. начали выкладывать плиткой (по крайней мере, как минимум начали плитку 05 августа с.г.). по заверению Юлии Павловны (представитель на объекте) первая раб.комиссия в конце сентября - начале октября.
да... совсем забыл... был еще у них трабл с трансформаторной подстанцией (ТП)? так вот они поставили со стороны ул.Колпакова одну маленькую ТП сразу на три строй.объекта (дома еще двух строительных компаний).





Яндекс.Метрика