Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#321 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 15:37

2-я секция, 16 этаж, двушка 65 квадратов (_не_ распашонка, с видом на поле (читай - трубу )), номера не помню.

2 секция выходит окнами на речку Сукромку, левее церковь, правее ТЭЦ, а на поле выходят окна 3 и 4 подъездов. И что такое: (читай-трубу)? И мне кажется, что номер квартиры, это первое что запомнишь.:)

#322 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 16:10

Ольга
У меня есть один большой вопрос касательно детей. (Я - Ваша соседка по подъезду 1 подъезд, 5 этаж, кв. 16). Насчет школ и садов я вроде как опредилилась пока.
Но остается проблема няни. Поскольку я в Мытищах никого не знаю, то и искать трудновато. Может посоветуете кого? Буду признательна за любую информацию. :)

#323 Sega

Sega

    Постоялец

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 19:23

Что-то непонятно с нумерацией квартир, у меня на третьем этаже 4 подъезда номер квартиры 218, а под мной я точно знаю 214 квартира. Зато получается на 14 этаже этого же подъезда 206.

Игорь, спасибо, что заставил усомнится в номере квартиры. Посмотрела договор и действительно, я ошиблась, номер нашей квартиры 260, а не 206. Ничего не поделаешь, память-то девичья :)

#324 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 19:33

Всем привет! Возникла идея снова устроить перепись населения. ;) Если вы не против, то начнем. Я и NAS 4-ый подъезд, 14 этаж, кв. 206. Следующие... :rolleyes:

А у меня двушка во второй секции 4 этаж квартира 72 ... :)

#325 Тата_гость

Тата_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 14:44

Про Инофлайн - НЕ СОВЕТУЮ!!!
у нас стоит 4 года - КОШМАР! раз в полгода (минимум) меняется цена, договор или еще какая штука. Приезжаешь например из отпуска - а интернета нет - поменялась система подключения. Пять раз меняли номер (прямой - черз коммутатор - потом еще раза 2 номер коммутатора, наш номер). Дозвониться почти нереально - пользуемся мобильным. Так что, думайте сами. А просто так "хаять" не будут.

да, и самое главное про Инфолайн - за каждое измение (номера, подключения, этого блока через кот. подключается) - надо доплачивать. А не заплатишь - отключат. вот. ;)

#326 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 15:12

Так на Мытищинском форуме только что нашла эту тему. И Дину там тоже нашла :))

#327 Дина_гость

Дина_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 15:17

ага
я и там, и ту - а ясности пока ноль... :(
тут хоть один профессионал - Ольга..

#328 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 15:18

Про школы сюда http://www.nhouse.ru...p?showtopic=269
Темы про различную инфраструктуру городов прошу создавать в форуме http://www.nhouse.ru...hp?showforum=13

#329 Ольга_гость_гость

Ольга_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 15:20

Ольга, а про частные школы Вы ничего не можете посоветовать?
Например - Классика-М?

По Классике-М точной информации нет. Однако там в основном преподают те же учителя, что и в обычной школе. Есть ли смысл переплачивать? Может быть в обычной школе создать хороший попечительский совет и не только собирать деньги с родителей, но и отслеживать качество преподавания.
Вот по окончании строительства дома, мы объединимся в ТСЖ и будем отслеживать качество предоставляемых услуг по эксплуатации дома. Почему бы не сделать также в школе по предоставляемым образовательным услугам?..
Ведь это в наших интересах.

#330 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 15:20

Вопрос жителям второго подъезда у вас на первом этаже 5 квартир?
Подъезд проходной?

#331 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 17:40

Всем привет! 25 марта решила написать письмо менеджерам "Стройтекса" по поводу даты сдачи дома ГК. Сегодня пришел ответ. Конечно для всех нас это уже не новость, но все равно поздравляю всех будущих соседей с сегодняшней датой.
:D А вот что написали мне менеджеры: "Сдача дома на улице Сукромка в 14 мкр. запланирована на 30 марта.

С уважением, менеджеры "Стройтэкс"."

#332 Sega

Sega

    Постоялец

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 17:41

Это была я - Sega :rolleyes:

#333 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 18:08

А вот по вопросам регистрации права собственности на квартиру, прошу не очень ругать Стройтекс, т.к. в затягивании регистрации больше вина регистрационной палаты, чем Стройтекса.

А вот об этом подробнее пожалуйста-почему рег. палата затягивает? По закону насколько я знаю срок 2 мес. или на новостройки это не распространяется?
И кстати, хотелось бы поиметь телефон рег.палаты-если есть у кого.

#334 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 09:19

А вот об этом подробнее пожалуйста-почему рег. палата затягивает? По закону насколько я знаю срок 2 мес. или на новостройки это не распространяется?
И кстати, хотелось бы поиметь телефон рег.палаты-если есть у кого.

насколько я знаю перед тем как зарегистрировать право собственности жильцов Стройтексу необходимо зарегистрировать весь дом целиком, а это вроде немного другая процедура и другие сроки

#335 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 09:30

Только что позвонила в Стройтэкс. И буквально таки в прцессе разговора в Call-center поступила информация, что ГК на нашем объекте успешно завершена! Поздравляю всех!!! :) :) :)

#336 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 13:53

Странно... :( Почему никто факту свершившейся Госкомиссии не радуется?! :huh:

#337 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 14:14

Iren
УРАААААААААААААА! :rolleyes: :P :D

Но мне никто так и не сказал второй подъезд проходной или нет.....

#338 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 14:18

Но мне никто так и не сказал второй подъезд проходной или нет.....

Я, честно, не знаю.
А почему Вы решили, что какой-то из подъездов должен быть проходным. Об этом вроде бы в Стройтэксе не говорили. Или Вы думаете, что все подъезды проходные?

#339 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 14:31

По-моему все. Так вообще должно быть 2 выхода из дома.

#340 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 14:37

Как "коренной" житель второго подъезда скажу что подъезд проходной.





Яндекс.Метрика