Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#801 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 08:57

Народ, вот почитал мытищинский форум, не ососбо приятные вещи, но как говорится, кто предупреждён, тот и самый умный B)
http://www.mytischi....?showtopic=2982
http://www.mytischi....?showtopic=3038

#802 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:11

Здравствуйте, Все!

Кто-нибудь из посетивших стротельную площадку дома по ул. Сукромка, 21, пожалуйста, прокомментируйте состояние дел и возможный срок начала заселения.

Заранее спасибо!
Nikolas.

#803 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:51

Кто-нибудь из посетивших стротельную площадку дома по ул. Сукромка, 21, пожалуйста, прокомментируйте состояние дел и возможный срок начала заселения.

Здравствуйте, соседи!
Кто посетил двор нашего дома, знает, что как минимум на неделю откладывается раздача ключей. Не по вине администрации Мытищ, а из-за Стройтекса. Они не успевают привести в порядок подъездные пути. Если перед домом уже виден прогресс, то с боков дома и за домом - проблемы.
Кстати, друзья, когда приходите смотреть квартиру, есть смысл проверять еще раз, как закрываются окна, двери и т.д. У нас, например, отремонтированные окна лоджи опять не закрывались и появились новые недостатки на кухне.

#804 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:56

Народ, вот почитал мытищинский форум, не ососбо приятные вещи, но как говорится, кто предупреждён, тот и самый умный

Спасибо большое за предупреждение. Я города не знаю, но думаю, что лучше доезжать до станции Мытищи, а там на маршрутку. Здоровье дороже денег. Лучше заплатить 15 руб., чем остаться инвалидом. Как земля таких носит. :angry:

#805 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:26

Были в субботу на обьекте, встречались с Анной :) Потрещали о том о сем. Так вот встречаться не очень интересно, все спешат, толком ничего не обсудишь. Впрочем, у нас еще все впереди.

По одной квартире несколько недоделок устранили, по второй (из 2-го подьезда) - практически ничего. Но устраняют тоже так себе: на откосе окна была вздутая штукатурка, они шпателем сняли пузыри и опять покрасили, _не_выравнивая_ :( теперь там все покрашено, но неровными пятнами. Но окна сделали нормально, штапики выровняли, ручки поставили, все открывается и закрывается. Насчет поролона с внешней стороны окон - скзали, что это так и задумано.

Вагоновожатые девушки долго выспрашивали про форум, поджимали губки и интрересовались, как на форуме о них отзываются. Сказал что положительно (да, апельсины - не забыл) Они просили передать: не волнуйтесь, все заселитесь :)

Расклеил по 1-му и 2-му подьезду обьявления. Точнее на кнопку прикрепил. Посмотрим что будет :)

Есть мысль, что манагеры стройтекса _спецально_ распускают слух о задержке заселения, что бы не было аншлага в первые несколько дней. Но это сугубое мое ИМХО.

Во дворе выложили бордюры, околодомные дорожки выложили красными плитками, опалубки дома заасфальтировали, газоны околодомные засыпали черноземом (травку посеяли, интересно?) Дорог еще не видно. Вагоновожатые сказали, что дороги сделают к концу лета, т.е. не сразу. Сослались на опыт по другим домам.

Все идет по плану (ц) ГО

#806 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 10:31

MataHary и Suguby ,
спасибо за инфо. Что то мы в эти выходные так и не доехали. :huh:
Наверное, все же стоит попробовать съездить в Стройтэкс в первых числах июня...

#807 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 12:58

Iren
Ну съездил я в офис...менеджер сказала, что заселение будет 27 июня.
Я так точно и не понял это у всех будет заселение или лично у меня?

Обстановка вокруг дома меняется потихоньку: во дворе уже кладут тротуарную плитку, огородили площадку, есть даже водостоки. С внешней стороны есть только тротуары огороженные бордюром. Во дворе дома еще полно техники стоит. Начали делать дорожки вдоль стен - асфальтоваые.

Подъезд к дому вначале будет вдоль соседнего кирпичного дома (если они ворота уберут). Около этого дома также активно идет обустройство территории. Времянку тоже врядли уберут - это дорога к дому Сити который еще не скоро достроят.

По поводу страшилок с затоплением и лужами...слабо вериться я довольно часто весной ездил к дому - ничего подобного не видел.

Наконец-то ямы заделали на пересечении сукромки с юбилейным, значит в Мытищах тоже за дорогами следят.

#808 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 13:06

PowerK
Спасибо за новости, хотя они меня почти убили. :o
Ужас ужасный! Вот тебе и Стройтэкс: на сроки - тьфу, на договор - тьфу. Никому верить нельзя! :ph34r:

#809 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 14:49

А давайте 1 июня пойдем вместе в офис, они нас интересно всех сразу отправят или по очереди? :(

#810 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 15:46

Даже и не знаю как начать. но может пустите в первую десятку? Меня правда открыто хозяева не выгоняют, номне уже второй месяц приходиться их упрашивать и добовлять по 25у.е. Обидна и не приятна!!! Эх..
Был на рыбалке, сожалею что не смог в выхи подъехать. А на счёт первого числа - если кто без лошадный, могу встретить у метро Медведково.

По поводу страшилок с затоплением и лужами...слабо вериться я довольно часто весной ездил к дому - ничего подобного не видел.

Сам живу в мытищах семь лет, и каждую весну-лето с этим сталкиваюсь.
Так что, если кто то ещё не плавал в этих лужах, то не сначит что их не бывает. Спросите у местных

#811 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 15:55

Конечно поход 1 июня в офис вряд ли что-то изменит в смысле даты начала заселения. Максимум, чего мы сможем добиться - это более "объемной" информации: когда, почему, в чем проблема. Ну и еще может быть выразим некое массовое "недовольство", чтобы не расслаблялись и все-таки шевелились.
Поэтому, соседи, решайте: пойдем на "демонстрацию" или нет. По одному ходить, имхо, малоэффективно.

#812 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 15:56

Я уже у босса отпрасился...

#813 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 16:17

Если пойдем, то во сколько и где встретимся? :blink:

#814 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 19:46

ждём ключи ;)

#815 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 22:17

вот вам, мож ещё не все прочли :)
http://www.anekdot.ru/last/o.html

#816 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 22:32

Спасибо большое за предупреждение. Я города не знаю, но думаю, что лучше доезжать до станции Мытищи, а там на маршрутку. Здоровье дороже денег. Лучше заплатить 15 руб., чем остаться инвалидом. Как земля таких носит. :angry:

кстати о дороге-пару раз ходил пешком от Перловской, время в пути 20-30мин., в светлое время суток и при хорошей погоде вполне приемлемый маршрут.

#817 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:36

Мне только что манагир сказала , что срок сдачи дома перенесли на 20 июня.
Вот редиски, этот стойтэкс :angry:

#818 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:55

Мне только что манагир сказала , что срок сдачи дома перенесли на 20 июня.
Вот редиски, этот стойтэкс :angry:

ну что же... будем ждать... :blink:

#819 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:57

Мне только что манагир сказала , что срок сдачи дома перенесли на 20 июня.
Вот редиски, этот стойтэкс :angry:

Это удивительно, но они на один и тот же простой вопрос: Когда начало заселения?, - в один и тот же день отвечают три разных варианта ответов:
- 15 июня
- 27 июня
- 20 июня.
Честно говоря, это как-то настораживает. :blink:

#820 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 13:07

А как хочется получить ключи завтра, сил нет :huh:





Яндекс.Метрика