Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1281 Жора

Жора

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 08:53

если бы самолётами всё ограничилось...
к сожалению некоторые жильцы позволяют себе посреди ночи сверлить, долбить стены, слушать громкую музыку :angry:
Вчера кто-то до 2-х ночи сверлил, в час ночи врубили музыку, так, что от басов дрожали стены. Я конечно понимаю, днём на работе, ремонт делать некогда, отдыхать тоже некогда, но соседей своих уважать нужно.

#1282 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 08:57

А мне никакого пожарного шланга не дали...

А когда получали ключи, Вам давали бумагу подписывать, что всю мелочевку получили? Там все вместе собрано: замок+ключи от почтового ящика, шланг для душа, затычка для ванной и сам пожарный шланг. И отдельная бумага на гарантию на окна и веранду. Сейчас все это упаковывают в синенькую сумочку. Так что есть смысл наведаться к девочкам в бытовку и напомнить о себе. :D

#1283 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 09:40

Уважаемые живущие соседи! Заскажите, пожалуйста, как с шумоизоляцией в нашем доме. По-моему фигово.

#1284 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 10:03

Suguby
Поздравляю с переездом!

#1285 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 10:17

Пасиб за проздравления :)

Не, у меня не зубилка, у меня Тойота Спринтер Кариб праворукий с японческими иероглифами на борту :)

Про шланг мне жон рассказал, сам не видел.

Вчера перевозили пару коробок вечером и тесть застрял в лифте в компании с 2-ми соседями :( Долго искали лифтершу, оказалось что в 3-й секции тоже кто-то в лифте застревал. Потом я крутил на техническом этаже здоровенный шкиф под присмотром лифтерши и вызволял тестя :)

Лифтерша сказала важную информацию: когда едете с верхних этажей на первый, особенно если несколько людей в кабине, не нажимайте сразу на 1-й этаж - лифт разгоняется и не успевает затормозить на 1 этаже и проваливается. Нажимайте на 2-й этаж, остановитесь на нем, а потом уже на первый езжайте. То же самое если едете на 17-й - нажимайте на 16-й, остановитесь, а потом уже жмите на 17-й

Распечатаю счас листовки, завтра повешу в лифтах.

ПыСы: а закат вчера знатный был... :)

#1286 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 10:50

Suguby
М-Да...лифты у нас просто супер... :ph34r:
Ездил с 11 тьфу тьфу не застревал пока...

#1287 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 11:25

Suguby -поздравляю, желаю боле в лифтах не жить ;)
а мне лифт нравится-видимо потому, что не застревал ещё :) (тьфу 3р.)
в нашем подъезде вчера замочки ставили, не забывайте ключи, по квартирам сказали на будущей недели ставить будут.
а насчёт вентилька и шланга пожарного-я тоже уже переходник на 3/4 ввернул, машинку прицеплю, а шланг увезу тёще, в деревню-огород поливать пригодится :D

#1288 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:12

Лифтерша сказала важную информацию: когда едете с верхних этажей на первый, особенно если несколько людей в кабине, не нажимайте сразу на 1-й этаж - лифт разгоняется и не успевает затормозить на 1 этаже и проваливается. Нажимайте на 2-й этаж, остановитесь на нем, а потом уже на первый езжайте. То же самое если едете на 17-й - нажимайте на 16-й, остановитесь, а потом уже жмите на 17-й

Распечатаю счас листовки, завтра повешу в лифтах.

ПыСы: а закат вчера знатный был... :)

Это серьезно , или шутка? :blink:

#1289 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 09:11

Это серьезно , или шутка?

Это на самом деле так. Вчера за час, который мы там провели лифт застревал 3 раза, как поссажирский так и грузовой!!! Дежурил мужчина и он сказал самое главное НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ К ДВЕРЯМ. Листовки уже расклеены. Нам просто не повезло с лифтами. В других подъездах такого нет. Но судя по тому как во 2 подъезде идет заселение, то это нормально. Машину поставить негде разгрузить, да и мусор уже около дверей складывают. Надо чтобы вторую лестничную дверь открыли, а то не спустишься. Пожарный шланг нам тоже не дали. Зато в пятницу дали горячую воду, в связи с чем пришлось менять краны, все перепутали. Так что теперь можно и на ночь оставаться. Кто нибудь в воскресенье узнавал стоимость металических дверей? Машина долго стояла, но мы так не подошли, торопились.
Жора давайте знакомиться, меня зовут Светлана мы с мужем из 103 кв. Мы не кусаемся, а даже очень дружелюбные. Так что при встрече можно пообщаться.
Suguby, а это с вами мы вчера обсуждали лифт, и за вами заняли очередь? Вы бали с пожелым мужчиной и молодой женщиной? Мы разгружали стол и часть дивана, мы были на зеленых жигулях 1 модели.

#1290 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 09:31

Сознавайтесь у кого свадьба в субботу в четвертом подъезде была?
Поздравляю! :D


Svetlana
А чем вас эти двери не устраивают? замки можно и поменять...

#1291 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 10:38

Замки мы сразу поменяли, но двери сами по себе слыбые, да звукоизоляции ни какой. А вторую деревянную ставить места нет. А вообще, я бы предложила поставить дверь на площадку. А то поймала тут подростков, из соседних домов, которые шастуют по подъездам, не хотелось бы чтобы наш дом был похож внешним видом на дом, который мимо проезжаем, изписан, изрисован и т.д. И мало того они утверждают, что это не частная собственность и что они где хотят, там и ходят. И тогда начнутся в подъездах наркоманские тусовки.

#1292 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 10:51

Хм, а как они прошли ? Ведь внизу уже кодовый замок.

#1293 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:04

Ведь внизу уже кодовый замок.

Когда мы все носим вещи, мы подкладиваем что то под дверь. В этот раз было тоже самое, только около лифта стояла я, они дернулись в другую дверь, но не вышло и пошли в 1 подъезд. Надо что то с этим делать. Я понимаю, что это дети, но хочется жить в чистом доме.

#1294 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:12

люди подскажите может кто уже покупал, какая плита хорошая :rolleyes: и где можно ее купить?

#1295 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:21

Мы взяли встраиваемую технику фирмы Gorenje. Я очень долго выбирала, и все советовали эту технику. Мы заказывали на м. Пражская Электронный Рай. Доставка на следующий день и скидка на подключение. Везде установка по 600р. У них по 800, но скидка 700р. Так что установка нам обойдется за два объекта 200р. Доставка по 10р. за км.

#1296 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:25

Соседи!
Подскажите пож-та СРОЧНО телефон конторы, которая домофоны устанавливает.
Позвонили только что кадры оттудова и уведомили что придут устанавливать трубу во вторник с 12 до 14. Я не понимаю, они что - издеваются?
Собираюсь срочно их начавлльству звонить.

#1297 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:30

домофоны: фирма "ТехКом" 513-44-93; "Анвест" 582-84-04; и еще 161-31-85
Я только не знаю какой фирмы у нас.
Позвоните в ЖКО, они знают 582-38-43, это они должны были обзванивать насчет домофонов.

#1298 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:35

Мы взяли встраиваемую технику фирмы Gorenje.

А цена этой плиты.(спасибо)

#1299 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 11:48

духовка с поверхностью вышла 27340 руб + 130 доставка.

#1300 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 12:22

АННА, посмотрите лучше в интернет-магазинах, намного дешевле выйдет





Яндекс.Метрика