Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1421 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 21:35

Я задолбался уже ездить в объезд. Всю подвеску заздалбал. Да и какова хрена я должен ездить по дороге, которой даже дорогой не назовешь. Двор весь в пыли именно из-за этого. Охранник на воротах соседнего дома ну очень крут. Я наблюдал из окон, как он машины в объезд направляет. Но одну машину пропустил (ему водитель что-то показал, наверно удостоверение). Нужно что-то делать, может написать претензию с поддтверждением разбитых подвесок. Не знаю, но терпния у меня уже не хватает. Я готов на все. Не знаю как я с этим охранником не сцепился. Ведь откровенно издеваются.

#1422 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 03:04

На третий подъезд собираемся ставить замок от домофона (или сам домофон) на дверь во двор.
НО необходимо собрать достаточное количество желающих.

нужно обьяву повесить в подьезде что бы народ знал куда подойти или позвонить что бы дать согласие или не согласие. Куда обращатся?

#1423 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:52

Я задолбался уже ездить в объезд. Всю подвеску заздалбал. Да и какова хрена я должен ездить по дороге, которой даже дорогой не назовешь. Двор весь в пыли именно из-за этого. Охранник на воротах соседнего дома ну очень крут. Я наблюдал из окон, как он машины в объезд направляет. Но одну машину пропустил (ему водитель что-то показал, наверно удостоверение). Нужно что-то делать, может написать претензию с поддтверждением разбитых подвесок. Не знаю, но терпния у меня уже не хватает. Я готов на все. Не знаю как я с этим охранником не сцепился. Ведь откровенно издеваются.

Уважаемые соседи!
Как вы, наверное, все помните, отсутствие это самой дороги было в свое вермя названо единственной причиной задержки сдачи нам дома на 1 месяц.
Прошло еще 2 месяца. И что мы видим. Наш дом, слава Богу, сдали, заселили. А где же пресловутая дорога????? :blink:
Ну можно было бы понять, если бы ее просто не было. Ну не построили еще.
Так ведь нет! Она есть. И ничто, кроме произвола соседнего дома, не мешает ей пользоваться. Вопрос: на каком основании застойщик/инвестор/хозяин соседнего дома ограничивает гражданские права жителей нашего дома?
Что то мне подсказывает, что нужно идти в администрацию города! :ph34r:

#1424 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:34

Также есть предложение (у кого клиренс позволяет) ездить по их замечательной пешеходной дорожке

#1425 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 12:50

Денис
Это только на Ниве...
сам видел..
может по пешеходным дорожкам ездить все-таки не стоит?

DOMOVOI
Вообще-то объявление висит уже недели 2...


Конечно мне тоже надоело ездить по этой бетонке...и время теряешь и машину ломаешь.
шаровые уже поменять пришлось и все равно стучит че-то в подвеске.
Этот дом сдадут когда нибудь или нет???

#1426 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:05

Про проезд по тротуарной дорожке согласен. И еще бы какие-нибудь пакасти сделать немешало бы. Например закрыть их ворота своим замком. Тогда может булыжники с дороги уберут, чтоб самим им можно было ездить.

#1427 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:42

На счет дороги! :blink:
Позвонила в ЖКО Берег, они сказали, что они не вкурсе почему ее не открывают, на счет фонарей сказали, что ведутся работы.
Позвонила в Стройтэкс, они сказали, что дорогу не открывает дом рядом, а почему они не знают. Сказали звоните в управление единого заказчика, позвонила , там сказали , что дом им стройтэкс еще не здал, а что людей заселили на свой страх и риск, а на счет дороги сказали звоните в администрацию. Вот только телефон не дали. Может кто знает телефон?
Вот такой геморой с нашими дорогами. :ph34r:

#1428 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 10:37

Анна
Пока нашла только это:
Дежурная служба Администрации Мытищинского района: 581-72-88.

Справочная служба Администрации Мытищинского района: 581-04-56.

Почтовый адрес Администрации Мытищинского района: 141008, Московская область, г.Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 36/7.

#1429 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 12:15

всем здравствовать ;)
звонил счас в администрацию(в приёмную замглавы, отвечающего за стройки), сказали, что пока дом не сдадут(19-й), дорогу не откроют, сроки сдачи узнавайте у застройщика :blink:

#1430 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 12:18

А кто там застройщик?

#1431 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 21:02

Сегодня видел как по объездной дороге скорая ехала. В час по чайной ложке. И я подумал, а ведь не только над нами наши соседи издеваются, они еще и работу спецслужб города затрудняют. Пойдут дожди, дорога совсем испортится. Тогда если охранника на воротах не будет, скорая вообще не сможет проехать. А если не дай бог пожар. Когда дорога каждая секунда, пожарные машины будут разъезжать, искать заезд. Я думаю именно в пожарку и надо написать. Они свои подписи под актом поставили, а значит и проезды проверили. Если к ним придет такое письмо, где люди обеспокоены своей безопасностью пожарники на себя ответственность брать не будут. Тем более им еще согласовывать акт приемки у наших соседей.

#1432 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 08:28

поддерживаю, кто бы ещё письмо написал(я вот не писатель :) ), а подпись я завсегда готов поставить, на себя могу взять доставку послания ;)
Хочу дорогу, надоело по ямам скакать <_<

#1433 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 09:29

А кто там застройщик?

не знаю, да и думаю что бесполезно к ним обращаться

#1434 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 12:31

А кто там застройщик?

егодня у работяг спросила, кто застройщик, сказали " Собственник", кто слышал про такую компанию??? :ph34r:

#1435 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 13:05

Застройщиком соседнего дома являлась компания "Стройнаука", но инете про нее ничего нет

#1436 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 15:19

Сегодня видел как по объездной дороге скорая ехала. В час по чайной ложке. И я подумал, а ведь не только над нами наши соседи издеваются, они еще и работу спецслужб города затрудняют. Пойдут дожди, дорога совсем испортится. Тогда если охранника на воротах не будет, скорая вообще не сможет проехать. А если не дай бог пожар. Когда дорога каждая секунда, пожарные машины будут разъезжать, искать заезд. Я думаю именно в пожарку и надо написать. Они свои подписи под актом поставили, а значит и проезды проверили. Если к ним придет такое письмо, где люди обеспокоены своей безопасностью пожарники на себя ответственность брать не будут. Тем более им еще согласовывать акт приемки у наших соседей.

Пишите лучше в Административно Техническую Инспецию (АТИ). На моей работе на нас накатала соседняя организация в АТИ по поводу забора, правда. Но они такие шустрые оказались (в АТИ). Им, оказывается, в течение 10 дней надо отвечать на жалобу. И даже денег не брали. Только штрафы выписывали.

#1437 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 15:28

Марина
Спасибо за совет. В общем похоже нужно писать одно коллективное письмо сразу в не сколько инстанций.

#1438 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 14:00

А-а-а, я лох педальный! :blink: Удалил куки из бровзера и наш форум перестал меня узнавать. Я захожу - нет новых сообщений. Всю неделю так ходил - нет и нет новых сообщений. Думаю пипец форуму - никто не ходит. А оказалось - сам дурак :)

Насчет дороги - давайте писать письмо. Тока я таких никогда не писал и как - не знаю. Подпись первым поставлю. Сам машину оставляю в торце дома стройнауки, а до подьезда - пешочком. АТИ? давайте писать в АТИ.

#1439 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 10:44

Сугубый.... Так это твой японский сарайчик?

#1440 Baton

Baton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 14:30

А не подскажет ли мне кто-нибудь из соседей тариф на электроэнергию. Подойти в сберкассу в Мытищах никак не получается чтобы посмотреть, а в Москве только московские тарифы. В инете нашел, что вроде как 96руб за 100кВт/ч с электроплитой, но не уверен.





Яндекс.Метрика