Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1741 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:10

Вот о том и речь - не стоит создавать прецедентов :)

#1742 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:39

Люди, а никто не в курсе, что за "Центр восстановительной медицины" у нас в пристройке? Это что-то вроде косметологии и пластической хирургии после всяких ДТП и т. д.?

Сообщение отредактировал Tatra: 15 Июнь 2006 - 10:45


#1743 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:03

Люди, а никто не в курсе, что за "Центр восстановительной медицины" у нас в пристройке? Это что-то вроде косметологии и пластической хирургии после всяких ДТП и т. д.?

Мне тоже очень интересно. Если кто бывает днем дома, зайдите, пож., поинтересуйтесь. Там, наверняка, должны быть какие нибудь услуги типа массажа или еще чего-то в этом роде. Думаю, это будет всем полезно. И еще есть ли там услуги для детей? Если узнаю сама, обязуюсь написать. :)

#1744 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:53

Я вот, боюса, что "восстановление" может быть и после наркомании, и после алкоголизьму... Хотя, после каких-либо моральных потрясений тоже, возможно и как там выше написали... :)))

Кстати, тут вот было по-поводу обострений весенних - действительно, снова дикая активность на подфоруме нашем :-)) Что не может не радовать ;)

#1745 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:13

Я вот, боюса, что "восстановление" может быть и после наркомании, и после алкоголизьму...

Сплюньте, сударь... Не дай Бог нам радости такой... И по дереву постучите!

#1746 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:51

Сегодня в полпятого во дворе сработала сигналка, я еще долго ругался...
а с утра выносил мусор и видел машину с разбитым стеклом боковым..
Опять началось, засаду что ли устравивать??

#1747 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:56

В 3 курил на балконе, во дворе тишина и никого не было.

#1748 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:02

В 3 курил на балконе, во дворе тишина и никого не было.

Предлагаю собраться и перетереть вопрос про отряд местной самообороны на добровольных началах.
Можно скинуться на специально обученого человечка, который будет во дворе ночью зыркать во все стороны.

#1749 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:07

Предлагаю собраться и перетереть вопрос про отряд местной самообороны на добровольных началах.
Можно скинуться на специально обученого человечка, который будет во дворе ночью зыркать во все стороны.

Очень хорошая мысль! Я такого еще не встречала. :unsure:

#1750 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 06:57

С моей стороны дополнил бы это предложение ЕЩЁ И забором... Только не декоративным, как у д. 6 по нашей же улице.. :-) А нормальным забором, как у Мосэнерго, почти что...

#1751 Tatra

Tatra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 17:26

С моей стороны дополнил бы это предложение ЕЩЁ И забором... Только не декоративным, как у д. 6 по нашей же улице.. :-) А нормальным забором, как у Мосэнерго, почти что...

Мы с мужем тоже об этом думали.. Обнести территорию забором, а на въезде поставить будку с охранником, чтоб он всех записывал (кто к кому и во сколько)... А охранников надо минимут трое, значит, где-то 20 тыщи в месяц им на всех зряплату... А сам забор влетит в копеечку.......
Воть..

#1752 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:01

предлагаю нанять взвод пограничников с собаками, они оборудуют ксп и забор с колючей проволокой
а казарму на пустыре соорудим
ну и пропускная система ессно, вобщем граница на замке будет

#1753 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 13:31

Ну, колючка - это лишнее :-)))
Да и записывать необязательно, просто ключ магнитный на ворота запрограммировать - и всё... А кто и к кому - пусть так запоминает, в лицо... А у кого ключей нет - пусть ждут, пока к ним спустятся, или охраннику позвонят... Вот. :)

#1754 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:48

Разговоры про заборы, про охрану и т.д, это просто только разговоры. У нас люди в доме как свиньи. В подъезде(1), на первом этаже всегда бардак, людям трудно макулатуру из почтового ящика выкинутоь в помойку. Сегодня с утра в лифте одна дама курит, сделала ей замечание, так она извинилась так, что как будто я виновата, что не курю вместе с ней за компанию.
Какой может быть порядок и согласие наших жильцов на ограждение и порядок во дворе. :(

#1755 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:45

У нас люди в доме как свиньи


К сожалению, горькая правда... :-/ Не большинство, конечно... Но от этого легче, как-то, не становится... :-(

#1756 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:10

К сожалению, горькая правда... :-/ Не большинство, конечно... Но от этого легче, как-то, не становится... :-(

Тут просто одна проблема: хорошие люди вместе не дружат. А вот подонки объединяются в стайки. ЧТобы призвать пипл к ответу - нужен инструмент. В виде мужчин, желающих порядка в хате. Теинг суткак мосел аз от едг! (старая монгольская поговорка)

#1757 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 14:09

А еще у нас есть козлы, которые курят на балконах, а пепел и бычки кидают в низ. Теперь в такую жару балкон приходиться закрывать, так как все летит. Если узнаю, кто это делает, сопственными руками за отно место повешу.

#1758 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:16

Во 2-ом подъезде такое раньше было с 6-го этажа (квартира 82 *на-вер-но-е*, если правильно посчитал относительно своей)... Там же и ремонт вели в любое время суток... ... Уроды...

#1759 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:18

Во 2-ом подъезде такое раньше было с 6-го этажа (квартира 82 *на-вер-но-е*, если правильно посчитал относительно своей)... Там же и ремонт вели в любое время суток... ... Уроды...

Что еще раз подтверждает мое жизненное наблюдение: если вам обоссали дверь, то сделали это те, кто в 12 ночи дрелью молотил в стену. То есть, если человек положительный, то от него ни в чем дискомфорта нет, а если гнида казематная, то он тебе ни спать не даст, ни дышать не даст, ни -бип- не даст. А потом еще затопит. И придет к тебе ругаться по поводу шума в 4 дня в будни, когда ты как правильный чел делаешь ремонт, чтобы не напрягать соседей в выходные.

#1760 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:52

Курение - это целая проблема. Я сам 14 лет курил и знаю как хорошо выгуляться на балконе с сигареткой или в туалете закрыться, а потом жена задалбливает. Сейчас к курящим отношусь спокойно. Главная опасность конечно пожар, окна надо закрывать.
Про забор я думаю, надо посчитать цену вопроса. Забор - это один охранник у въезда, а не по консьержке в каждом подъезде. Но первоначальный взнос на строительство конечно значительный. Забор для автомобилистов более нужен, чем для тех у кого авто нет. Поэтому нельзя всех под одну гребенку равнять. Я за забор. Но на нашей площадке есть те, кто против.





Яндекс.Метрика