Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#161 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 21:05

Кстати, а что вы имели в виду, говоря о "качестве стен". Какое оно? Объясните непрофессионалу. :rolleyes:

Привет!
Просто фоткал с 10Х зумом, а Ваш дом будут впоследсвии красить (или как это называется...)?
Сорри, за вторжение. Просто до Бриза всерьез думал о покупке на Сукромке.

#162 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 09:30

Алекс
Ну вообще-то уже частично покрасили :D
Разве не видно где?

#163 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 11:48

Алекс
Ну вообще-то уже частично покрасили :D
Разве не видно где?

Да, сорри.
Чет я поспешил с выводами.
Праздничный домик получится... :rolleyes:

#164 Kirill715

Kirill715

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 12:39

Привет всем пайщикам нашего совместного мероприятия! У меня двушка в четвертом подъезде не шестом этаже. Буду рад знакомству с будущими соседями! :P

#165 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 13:23

Привет всем и вновьприбывшим!
Что то все затихли. Новостей никаких. Стройтэкс совсем обленился - инфо на сайте вообще не меняет, как будто гвоздиками приколочено. B)
Чего слышно то? Когда ГК? В срок? :huh:

#166 Соседка_гость_гость

Соседка_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 13:55

на всякий случай сообщаю инфу от паспортистов(хотя может все и так знают):
прописаться можно будет после оформления акта приема сдачи. 


Ой, а можно поподробнее об этом??? Откуда такая инфа, кто уже так прописывался???

#167 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:08

Чего слышно то? Когда ГК? В срок? :huh:

IMHO, но что-то не вериться что ГК будет в срок, уж слишком много надо сделать, а до конца 1 квартала - 1,5 месяца... может к майским сдадут

#168 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:26

У меня вопрос к NASу, как на нашем форуме появляется реклама? Разве не вы ее запретили для участников? И по чему именно сити а не стройтекс?

#169 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:33

IMHO, но что-то не вериться что ГК будет в срок, уж слишком много надо сделать, а до конца 1 квартала - 1,5 месяца... может к майским сдадут

А что, интересно говорит Стройтэкс о месяце сдачи ГК тем, кто недавно квартиру купил?

#170 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:37

Уверен, что Стройтекс говорит "1-ый квартал"... я бы на их месте тоже так говорил ;)

#171 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:49

Денис
Ну не знаю на мой взгляд не так уж и много осталось сделать..

#172 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:53

Денис
Ну не знаю на мой взгляд не так уж и много осталось сделать..

Это на самом деле, как делать будут. Вот помню у меня мама одноклассницы работала отделочницей в СМУ еще в советские времена. Так вот она говорила, что бригада отделочников делает многоподъездный многоэтажный панельный дом (имеется в виду чистовая отделка: обои, линолеум, плинтуса, двери...) за НЕДЕЛЮ :unsure: максимум 10 дней. :huh: Во как!

#173 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 15:02

Это на самом деле, как делать будут. Вот помню у меня мама одноклассницы работала отделочницей в СМУ еще в советские времена. Так вот она говорила, что бригада отделочников делает многоподъездный многоэтажный панельный дом (имеется в виду чистовая отделка: обои, линолеум, плинтуса, двери...) за НЕДЕЛЮ :unsure: максимум 10 дней. :huh: Во как!

Тогда нужно разобраться что принимает ГК... Мне кажется что перед ГК дом должен быть полностью готов к заселению, а это значит еще и дорожки вокруг дома, клумбочки, цветочки, лавочки-скамечки и бабушки с семечками на них B)

#174 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 15:27

Ну уж нет. Бабушек с семечками мы как-нибудь сами разведем... в смысле, заведем... :wacko:

#175 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 18:45

Svetlana
если вы про баннер вверху, то это платная реклама. И рекламироваться может практически любой.
На форуме запрещены любые сообщения рекламного характера. Можно купить рекламу вверху сайта.

#176 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 20:37

Тогда нужно разобраться что принимает ГК... Мне кажется что перед ГК дом должен быть полностью готов к заселению, а это значит еще и дорожки вокруг дома, клумбочки, цветочки, лавочки-скамечки и бабушки с семечками на них 


При сдаче дома в период с ноября по апрель дом может сдаваться без мягкой кровли, фасадных работ и озеленения. На озеленение дается срок до октября после сдачи дома. А все внутренние работы должны быть выполнены. Если нет серьезных недоделок, дом принимается. Небольшие недочеты необходимо исправить в течение 2 месяцев. После этого назначается вторая приемка "под ключ".

#177 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 02:01

Всем привет. Сегодня приезжали на стройку. Удивились количеству рабочих, встреченых в доме и шнырявших по всем секциям :D .. видно работа кипит во всю У нас двушка во второй секции. Зашли в квартиру и увидели, что дела продвигаются :) .. стены и потолки во всю штукатурят... проведены все трубы в ванной, туалете и на кухне .. все дыры заделаны. В ванной и туалете положена плитка и плинтуса. На кухне установлены опоры под раковину. Зашли на балкон. Очень нас порадовало остекление лоджии. В белом цвете габариты квартиры существенно выросли :P Заглянули в шахту грузового лифта .. вроде бы лифт висит на верхнем этаже ... На этаже все стены оштукатурены. Еще заглянули в двушку и трешку на третьем этаже ... там, видимо, штукатурить уже закончили - все стеночки гладкие и ровные. Со стороны двора строят симпотичные подъезды из красного кирпича. Кладут плиты .. видимо как основу дороги .. Вдоль плит уже установлены бордюрные камни. Когда обходили вокруг дома увидели, что в третьей секции поднимают на лифтах линолеум .. на первый взгляд вроде даже и не страшненький ;) Девушки из вагончика сказали, что работы идут по плану и сдача будет в срок ... Вот такие вот у нас новости :)

#178 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2005 - 12:43

Весенняя

Со стороны двора строят симпотичные подъезды из красного кирпича.

Во всех 4-х корпусах подъезды со стороны двора или только в первых двух?



#179 Элли_гость

Элли_гость
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2005 - 20:48

Добрый день всем!
Не подскажете что за 9-ти этажный кирпично-монолитный домик около вашего дома на некоторых фото? Кто его строит или продает?
Заранее спасибо.

#180 Игорь_гость_гость

Игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2005 - 13:49

всем будущим соседям здравствовать 
на всякий случай сообщаю инфу от паспортистов(хотя может все и так знают):
прописаться можно будет после оформления акта приема сдачи.


Очень сомневаюсь. Без свидетельства о собственности не пропишут.





Яндекс.Метрика