Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1861 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:57

Не просто машина новая. На старой я бы и не пытался, покупал...

не знаю, не знаю, у меня зубилка не новая - в прошлом году с первого раза прошёл(пошёл плевать через левое плечо три раза:)), а птс то зачем? странно, вроде не требовали раньше, учту
и кстати новое здание - очень даже ничего, особенно в сравнеии со старым, я когда в очереди сидел за номерами - телевизор смотрел, да и чисто и светло - приятно, мне понравилось, если бы ещё очереди как нить ликвидировали - было бы ваще, но к то это не относится

#1862 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:17

Видели!!! У нас под окнами дорогу равняют! Полный пипец! Конец спокойствию! Такой проходняк будет!

А вот ещё!

И ещё!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0015.JPG
  • IMG_0016.JPG
  • IMG_0014.JPG
  • IMG_0016.JPG

Сообщение отредактировал Sen: 06 Июнь 2007 - 12:22


#1863 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:35

Видели!!! У нас под окнами дорогу равняют! Полный пипец! Конец спокойствию! Такой проходняк будет!

Блин, я так надеялся, что этого не случится... :angry:

#1864 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:18

Они в натуре не правы! На карте есть улица центральная, но она идёт никак не по берегу речки! Перед Троицкой 9 она сворачивает и упирается в ул. Сукромку между мосэнергосбытом и д. 19 по сукромке! А наш бережёк то причём?

http://maps.yandex.r...m...3&tool=grab

#1865 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:24

Скорее всего рано беспокоимся, т.к. раньше там шла траншея под кабель. Да и трактор стоял с "траншеекопалкой".
Так что на дорогу не похоже...
Но если будет дорога, то это очень печально, т.к. грязи в квартирах не избежать, да и шума :( Я уже не говорю про выхлопные газы и т.п.

#1866 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:31

У них далеко идущие планы!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0018.JPG


#1867 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:50

Позвонил дорожникам 586-2203, говорят, что строительство дороги под нашими окнами не ведется и даже нет его в планах! Видимо очередную траншею будут рыть до ТЭЦ. Где бы поподробнее узнать?

#1868 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:40

Позвонил дорожникам 586-2203, говорят, что строительство дороги под нашими окнами не ведется и даже нет его в планах! Видимо очередную траншею будут рыть до ТЭЦ. Где бы поподробнее узнать?

Молодец, что позвонил - обрадовал и успокоил :rolleyes:

#1869 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:51

У них далеко идущие планы!

Sen да хватит панику наводить, на этом участке постоянно чего-то копают.
И прошлым летом копали тоже.

Кстати по планам Пика дорога все равно будет между 15,16 микрорайоном и озером... :(

#1870 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:06

Кстати по планам Пика дорога все равно будет между 15,16 микрорайоном и озером... :(

Ну так это же не около нашего дома... Хотя тоже мало хорошего.

#1871 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 20:27

Я даже ментёнка спросил, на что он ответил, что это не его указ! Дальше интересоваться не стал! Жену так и не смог встретить как обычно у метро, ибо в ту сторону тоже всё стояло, как после виагры. Пришлось развернуться на заправке и встать на заезде на шиномонтаж сразу после поворота на мытищи. И пешком попехал навстречу судьбе(жене). Вот такие дела!


Что-то они повадились эти блоки ставить каждый день. Надо спереть их что-ли с утра пока их нет.
Главное я никак не могу понять смысл этих действий

#1872 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 21:26

Главное я никак не могу понять смысл этих действий

У меня ощущение, что они таким образом решили поотлавливать людей, едущих по крайнему правому ряду, который за сплошной полосой - обочина собственно. Это ведь выгодно им ;) По крайней мере сегодня наблюдал именно такую картину.

#1873 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 08:59

У меня ощущение, что они таким образом решили поотлавливать людей, едущих по крайнему правому ряду, который за сплошной полосой - обочина собственно. Это ведь выгодно им ;) По крайней мере сегодня наблюдал именно такую картину.

Ясно! Спасибо за информацию! Теперь буду бдителен (там по правой полосе оч. удобно ехать :))

#1874 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:05

Теперь буду бдителен (там по правой полосе оч. удобно ехать :) )

Угу... Сам частенько там езжу.

#1875 Golgelo

Golgelo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:27

Угу... Сам частенько там езжу.

Друзья, езжайте в объезд через деревню которая сразу за рынком. Дорога идёт параллельно Осташковскому и выходит к повороту на Мытищи в самый раз за этими "тисками". Пролетаем за 5 мин. Я даже удивляюсь что так мало людей об этом знает.

#1876 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:36

Дело в том что прошлый раз когда была большая пробка, тиски были как раз после выезда из деревни.

#1877 Golgelo

Golgelo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:43

Дело в том что прошлый раз когда была большая пробка, тиски были как раз после выезда из деревни.

Понятно. Видимо пропустил это шоу.

#1878 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:50

Друзья, езжайте в объезд через деревню которая сразу за рынком. Дорога идёт параллельно Осташковскому и выходит к повороту на Мытищи в самый раз за этими "тисками". Пролетаем за 5 мин.

Я думаю знают многие... Да бывает и там на выезде толкучка нехилая, если стояк конкретный. А последнее время, как правильно заметил NAS, торговцы палочками свой кордон ставят аккурат после выезда. :)

Тем более я тут как-то ехал и мне подумалось о местных жителях.... Вот им повезло... Поэтому стараюсь, если не сильно опаздываю, там не ездить. Да и себе можно неприятности устроить. Там же дети бегают, живность домашняя...
Нам же не нравится, что у нас под окнами машины ездят.

Сообщение отредактировал FRAGman: 09 Июнь 2007 - 12:51


#1879 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:19

Блин, теперь они стали периодически включать светафор перед поворотом на Мытищи на своем посту. Вот нафига?

#1880 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:04

Блин, теперь они стали периодически включать светафор перед поворотом на Мытищи на своем посту. Вот нафига?

загадка природы ;) , а я его частенько и не замечаю, надо будет повнимательнее
а это случайно не твой конь иранского происхождения за забором мосэнерго (которое рядом с нами) отстаивается?





Яндекс.Метрика