Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 22:33

Предлагаю будущим жильцам обмениваться в этой теме информацией о строительстве панельного дома на Сукромке.


Сообщения за 2004 год можно прочитать тут:
http://web.archive.o.../www.nhouse.ru/

#2 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 02:17

Марианна
По поводу отделки вот тут есть немного фоток
Отделка


[

Вау! ето так же нам отделают квартиру? :( :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: вьезжай и живи? :unsure:?????????? :unsure: надо было без отделки брать Я В УЖАСЕ!

#3 Марианна

Марианна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 20:48

Привет, соседи! Были сегодня "дома". Работы идут полным ходом, перерыли весь двор, еле прошли к подъезду. Радостно, что дом уже отапливается, в кваритире очень даже тепло, но очень грязно. В первой секции проводят трубы в ванной, во второй секции они уже есть. Стоят двери в каждой квартире и в комнатах. Странно, почему ещё дом недокрашен до конца и вообще не застеклены балконы. Девушка в вагончике не знает, когда их будут стеклить. Может кто-то что-то слышал о застеклении балконов? Очень быстро строится дом-близнец.Скорее всего его сдадут вместе с нами, т.к. он сдаётся без отделки. Раньше весны туда больше не поедем, так что жду новостей только от вас.

#4 ПИТ_гость

ПИТ_гость
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2005 - 15:16

Здорово, соседи! Всех с прошедшими праздниками!
Если кто-нибудь имеет план двушки 63 кв. м в "автокаде" с размерами и т.д., скиньте, пожалуйста. Заранее благодарен.

#5 Aspid_гость_гость

Aspid_гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:09

А скажите, пож. какие цены за кв.мерт в однушках и двушках сейчас, нет возможности связаться с офисом. Спс заранее.

#6 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2005 - 18:52

А скажите, пож. какие цены за кв.мерт в однушках и двушках сейчас, нет возможности связаться с офисом. Спс заранее.

Всем привет!
Тоже подумываю о покупки квартиры в этом доме, поэтому интересовалась стоимостью квартир.
На сегодняшний день остались 35 кв м за 45500$ и 42 кв. м в первой и третьей секции за 48300$. Это при 100% оплате.

Вопрос к будущим жильцам этого дома.
Нет ли задержек в строительстве? Дом планируется к сдаче в тот срок, что обещали на начальном этапе строительства?

#7 Kirill124

Kirill124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 00:06

Мне кажется все таки II квартал.

#8 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 09:21

Вчера разговаривала по телефону с московским офисом Стройтэкса, сказали I квартал.
В субботу поеду к ним в офис всё узнаю, потом напишу.

#9 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 09:37

Будующие жильцы! Которые уже неоднократно были в доме и около него, кто уже хорошо в нем ориентируется!
Подскажите, в какой секции лучше взять однушку в I или во II секции.
Где там эти трубы?
И что будет за первой секцией? Куда там окна будут выходить?
(про оздоровительный цент возле первого корпуса знаю, интересует какой будет вид из окон)

#10 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 09:39

В предыдущем сообщении опечатка, четай не "в I или во II", а "в I или в III"

#11 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 09:59

Наверное лучше в третьей - окна во двор. А он (двор) все таки рано или поздно будет благоустроен.
Из первой секции прекрасно видны трубы, правда оттуда же видна красивая церковь XVII века, недавно реставрированная Стройтэксом.
Так что выбирайте! И добро пожаловать.

#12 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 10:13

А чем плоха 4 секция, по-моему можно брать любую секцию, главное чтобы окна во двор были.

#13 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 10:17

В третьей секции волнует то, что окна выходят прямо на соседские... :(

#14 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 10:18

Я бы и взяла в четвертой, но там уже нет свободных однушек.

#15 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 10:21

Еще не нравится, что в 3 и 4 секции подъезд не во двор выходит, а как я поняла из вашего форума, то рядом с домом будет проложена магистраль, и из подъезда - сразу на магистраль, тоже как-то не очень комфортно.

Может я слишком предираюсь... <_<

#16 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 11:29

natallyt, съездите на объект, зайдите в квартиру и выбирите - самый лучший способ.
На счет окон, выходящих на соседские - думаю, что это не совсем так. Вот торцевые двушки второй и третьей секций - это да - окно в окно. А у однушки в третьей секции - окна выходят на собственную лоджию.
Тот факт, что подъезд выходит на дорогу, тоже на мой взглад - не недостаток. Подъехали на машине, вышли и сразу в подъезд. Хуже, когда окна выходят на дорогу (как кстати будет у однушек в первом подъезде).
Берите третий - труба большая! B)

#17 natallyt_гость

natallyt_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 11:45

Iren, спасибо большое за советы!
А в дом пускают, если не оформлены еще никакие договора и пр.
Т.е. до того как я решу покупать-не покупать, меня могут пустить внутрь?

#18 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:45

Конечно, Вас пустят. Вы можете обойти именно те квартиры, которые хотите посмотреть. В конкретных подъездах, на конкретных этажах. Девушки из вагончика Вам все покажут. Они достаточно вежливые. Конечно сами они инициативы не проявляют, но если им четко поставить задачу - хочу, мол, посмотреть номер такой-то, такой-то и такой-то - покажут, никуда не денутся! :)

#19 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 13:29

Добрый день, соседи, хотелось бы уточнить у тех, кто был внутри и смотрел окна. Они все таки однокамерные или двухкамерные? А то вроде обещали двух...

#20 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 13:31

Окна однокамерные: два стекла, между ними соответственно эта самая камера.





Яндекс.Метрика