Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#201 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 11:05

Всем добрый день. Были в субботу на стройке.
Девушки из вагончика совсем обленились :) . Теперь они на этаж не поднимаются а просто дают ключи и берут в залог документ.

В ванной появилась плитка, я бы даже сказал плиты B) , т.к. это темно-коричневая плитка размером примерно 30х30 (по крайне мере так в темноте показалось). Сделана вся разводка труб в ванной и на кухне. Батареи топят, причем не плохо :rolleyes:
На болкон не удалось попасть,т.к. ручки из балконной двери и окон убраны :angry:
В комнате совсем никаких изменений...

В этот день глабальных работ не велось, за исключением лифтов...кто-то очень шумно копашился в шахте.

Что касается фоток то будут в течение недели, т.к. фоткал не на цифру.

Инфо для размышления: С балконов пожарной лестницы второго подъезда будет открываться "прекрасный" вид на то, что делается в квартирах третьего подъезда :ph34r:
з.ы. Инфо для заинтересованных: застройщиком соседнего (монолитно-кирпичного) дома является "Стройнаука".

#202 игорь_гость_гость

игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 10:14

Guest - это я .


И все же он или она.

#203 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 14:42

И все же он или она.

он

#204 Игорь_гость_гость

Игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2005 - 10:20

Дорогие, соседки!
Всех поздравляю с наступающим 8 марта. От всей души желаю побыстрее заселиться, сделать ремонт и получить свидетельство о собственности.

#205 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:40

Всем добрый день.
Выкладываю обещанные фото...

Вход во второй подъезд.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg


#206 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:41

туалет. место подсоединения унитаза

Прикрепленные изображения

  • 02.jpg


#207 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:42

Входы в третий и четвертый подъезды

Прикрепленные изображения

  • 03.jpg


#208 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:43

ванная/туалет. место подсоединения ванны и раковины... и еще чего-то (вопрос чего?)

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg


#209 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:44

кухня

Прикрепленные изображения

  • 05.jpg


#210 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:45

лифт)

Прикрепленные изображения

  • 06.jpg


#211 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 10:47

а это иллюстрация моих слов, о том, как с пожарной лестницы второго подъезда видны окна третьего подъезда (фото с небольшим отдалением, т.е. в реале все ближе)

Прикрепленные изображения

  • 07.jpg


#212 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 13:21

Дорогие, соседки!
Всех поздравляю с наступающим 8 марта. От всей души желаю побыстрее заселиться, сделать ремонт и получить свидетельство о собственности.

Ах, спасибо большое! :wub:
Та-а-ак приятно, слов нет. Вроде и соседи еще только виртуальные, а поздравления уже настоящие.
А пожелания, алаверды, позвольте адресовать всем нам, и женщинам, и мужчинам!!! :) :) :)

#213 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 11:03

присоединяюсь к поздравлениям-всем соседкам только хорошего!!!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#214 Марианна

Марианна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 14:04

Привет, соседи! Пришла в интернет-кафе, чтобы почитать форум (т.к. дома, временно, интернета нет). У нас большая проблема с пристройкой к 1 секции. У нас как раз окна выходят на нее. Мало того, окно одной из комнат выходит прямо на кирпичную стену (расстояние примерно 3 метра). Я в ужасе уже неделю. Ездили в Стройтекс. Они предложили обменять квартиру на Олимпик или Гулливер, но с доплатой в 30 тыс. дол. и более никаких предложений. Может кто-то может подсказать, что нам делать? Ведь при покупке квартиры про пристройку не было сказано ни слова и нигде не оговорено. Спасибо заранее.

#215 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 15:04

Я так полагаю, что надо в суд идти. Всё таки стена в 3-х метрах - это через край. Но здесь видимо без адвоката не обойтись :angry:
Сочуствую. :(

#216 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 15:11

Ну и конечно можно продать(хотя с таким видом из окна...) и купить у других застройщиков. Кстати, а что это за пристройка уже точно известно?

#217 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 19:41

говорят что будет там то оздоровительный центр то еще что то. но на самом деле со стороны стройтэкса не красиво так поступать если бы мне так видок из окна изпохабили я бы тоже стал возмущатся Марианны может стоит сходить к руководству и поговорить с ними серьезно о различных вариантах-хороших для вас и плохих для них. 30 штук платить и ждать еще сколько то это не отношение (

настаивайте на своем мы вас поддерживаем! когда я посмотрел на фотки дома и пристройку к нему я сразу подумал что видок из окна будет ох какой не красивый и что вы будете не первая кто на это пожалуется. наверняка у них есть аналогичная квартира в доме или похожая только в другом подьезде или на другом этаже .НЕ СЛЕЗАЙТЕ С НИХ И НАСТАИВАЙТЕ НА СВОЕМ! удачи удачи удачи и еще раз удачи вам и напишите результат пожалуйста.

#218 Елена_гость_гость

Елена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Март 2005 - 19:41

Всем мужчинам-спасибо за поздравления,а женскую половину еще раз поздравляю!!!!
Марианна
А на каком этаже у вас квартира напомните пожалуйста,может вместе в суд придёться идти.

#219 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 09:52

Про пристройку: совершенно солидарна с Марианной. С нашего пятого этажа вид просто "прекрасный" - крыша. Могу себе представить, что ниже - еще хуже.
Уже писАла как-то, что мне кажется, что единственный способ несколько исправить дело - это сделать эту крышу зеленой (трава, низкий кустарник и т.д.). Тогда недостаток может превратиться в достоинство. Кстати это вполне может сделать сам Стройтэкс. Может попробуем настоять?!
Р.S. Такие крыши часто делают во всяких элитных домах в центре, т.к. застройка в центре очень плотная и зачастую малоэтажная и такие ситуации, когда окна элитных квартир выходят на крышу - очень часты. Вот и выходят из положения предлагая под окном вместо черной рубероидной крыши - зеленую лужайку.

#220 Марианна_гость_гость

Марианна_гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2005 - 14:23

Моя квартира на втором этаже, первый подъезд.





Яндекс.Метрика