Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#281 Игорь_гость_гость

Игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 Март 2005 - 11:43

Что-то не могу дозвониться в Стройтэкс, ни на Кузнецкий, ни в Мытищи. Странно.

#282 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 12:05

Что-то не могу дозвониться в Стройтэкс, ни на Кузнецкий, ни в Мытищи. Странно.

евреи там - не иначе. B) :P

#283 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 12:19

не, не евреи - только что дозвонился :P

#284 Игорь_гость_гость

Игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 Март 2005 - 12:31

не, не евреи - только что дозвонился 

Ну и как госкомиссия?

#285 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 15:13

Ну и как госкомиссия?

ответ был такой - 29,30,31-е марта срок начала сдачи. Так что пока всё по графику. По договору через 2 месяца т.е. не позднее 1-го июня должны позвать нас для всучения(пардон вручения) ключей и приемки нами квартир.
Я надеюсь, что так и будет - иначе это уже нарушение договора со всеми вытекающими.
Только я не понял почему не дозвонились, у меня легко, вероятно проблемы с телефоном.

#286 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 15:17

Игорь_гость - а почему не регистрируетесь, опять какой нибудь казачок засланный а? :ph34r:

#287 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 16:00

Всем привет. Мы только что со стройки. "Девушки из вагончика" сказали, что 25 была рабочая комиссия, а 30-31 будет госкомиссия. Работа на стройке идет полным ходом. Сегодня вечером выложим свежие фотографии. Даже будут фотки стен с обоями :P

#288 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 19:13

Дорогие соседи. Как и обещали выложили фотографии, которые сегодня сделали на стройке. Их всего 48 штук :D . Поэтому в форум не бросили, а разместили их здесь http://photofile.ru/...aid=379079&np=y . Фотографии квартиры делались в 2-х комнатной квартире во второй секции, Фотографии с обоями сделаны в однушке. Внутренности дома сфотканы тоже во второй секции. Ну а улица сфотографирована на улице :P. Желаем приятного просмотра :)

#289 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 19:38

Весенняя
спасибо за подробные фото, я только не понял как вы на балкон попали?
Там же дверь заперта и без ручки. :huh:

#290 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 19:39

Весенняя Большое спасибо за фотографии. Попали как будто к себе в квартиру, потому что у нас таже планировка. Если мы правильно поняли, то это двушка 65 м2. И хотели бы уточнить (просто уже не ожидали такого, но очень надеялись) действительно ли две балконные двери (из кухни и маленькой комнаты)?

#291 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 19:49

Весенняя
спасибо за подробные фото, я только не понял как вы на балкон попали?
Там же дверь заперта и без ручки. :huh:

Дверь на балкон можно отрыть обычным ключем ... если его вставить в дырочку и очень аккуратненько (чтобы не погнуть ключик) повернуть .. при этом нужно слегка прижимать дверь. И нет проблем :D

#292 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 19:52

Весенняя Большое спасибо за фотографии. Попали как будто к себе в квартиру, потому что у нас таже планировка. Если мы правильно поняли, то это двушка 65 м2. И хотели бы уточнить (просто уже не ожидали такого, но очень надеялись) действительно ли две балконные двери (из кухни и маленькой комнаты)?

Аха, это двушка 65 кв. м. Во второй секции. На балкон ведут две двери, одна из маленькой комнаты, а другая из кухни.

#293 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 20:24

Спасибо, хотя странно по всем планировкам в маленькой комнате не должны быть выхода на балкон. Может кто-то себе заказал выход.

#294 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 21:22

Спасибо, хотя странно по всем планировкам в маленькой комнате не должны быть выхода на балкон. Может кто-то себе заказал выход.

Нет это наша квартира и мы ничего себе дополнительного не заказывали, так что я думаю, что два выхода на балкон у всех ;)

#295 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 03:11

Всем привет. Мы тоже были вчера на стройке и можем подтвердить что госкомиссия на след. неделе.
Также сняли недостоющие размеры и для тех у кого "большая" однушка выкладываю картинку и оригинал для Visio (может кому понадобиться)

Прикрепленные изображения

  • flat.jpg


#296 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 03:21

оговорюсь сразу что в в ванной не делал замеры поэтому там и не стоят размеры. Со временем исправлю чертеж (если будет необходимость).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  flat.zip   274,39К   61 Количество загрузок:


#297 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 19:54

Народ, а кто выснял насчёт школы? :o
Расскажите пожалуйста к какой школе относится наш дом и где она находится?
B)

#298 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Март 2005 - 21:20

А вот еще не ясно, к какой ваш дом отнесут. Дом между двумя школами: 27 и 24 . А по плану застройки между вашим и домом и монолитом должна быть новая построена. Думаю, что в ближайшем будущем. Потому что 27 уже сейчас на пределе своих возможностей. А уж Главмосстроевские дома точно туда отнесут, они ближе, чем ваш к школе.

#299 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 28 Март 2005 - 08:20

Игорь_гость - а почему не регистрируетесь, опять какой нибудь казачок засланный а? 

Нет, не засланный и не посланный, просто раньше зарегистрировался как Игорь, но в то время на работе пользоваля компьютером, который крякнул впоследствии, и теперь попробывал зарегистрироваться с нового компьютера как Игорь, а ЭВМ мне отказала, т.к. Игорь у нее уже есть. Так что я тот самый Игорь. Просто имя менять не хочется. Вот такое откровение. А телефон рабочий: как поменяли первую цифру с 2 на 6, то почему-то дозваниваться стало проблематичнее.

#300 Игорь_гость_гость

Игорь_гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 Март 2005 - 08:47

Также сняли недостоющие размеры и для тех у кого "большая" однушка выкладываю картинку и оригинал для Visio (может кому понадобиться)

А двушки 63 кв. м. в таком видет нет?





Яндекс.Метрика