Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#661 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 21:38

Сегодня все таки попали в квартиру. Зашли туда - и уходить уже не хотелось :) . Все аккуратно поклеено, покрашено. Розеточки и выключатели установлены, балкон покрашен, сантехника вся установлена. На наш взгляд (дилетантов) в квартире осталось только поставить сливы под раковины и смесители, ну и конечно внести плиту :D.
Кстати, спросили у девушек про лифты. ОНи объяснили, что лифты включат когда 50 % владельцев квартир заключат договора с ЖКО "Берег".

#662 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 22:01

Сегодня все таки попали в квартиру. Зашли туда - и уходить уже не хотелось :) . Все аккуратно поклеено, покрашено. Розеточки и выключатели установлены, балкон покрашен, сантехника вся установлена. На наш взгляд (дилетантов) в квартире осталось только поставить сливы под раковины и смесители, ну и конечно внести плиту :D.
Кстати, спросили у девушек про лифты. ОНи объяснили, что лифты включат когда 50 % владельцев квартир заключат договора с ЖКО "Берег".

Поздравляю :D
У меня было точно такое же ощущение :)
Надеюсь, что во дворе то же красиво будет

#663 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 06:57

Надеюсь, что во дворе то же красиво будет

Всех соседей с прошедшим и с наступающим!
Мало вероятно, что наведут реальную красоту. Скорей всего предложенные насождения завянут через месяц. Но что помешает нам САМИМ зделать двор красивым? Да здравствуют субботники?!

#664 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 07:43

Фото со стройплощадки (регулярно обновляются)


Здравствуйте, Все!

Уважаемый Prince,

я просмотрел с большим интересом и вниманием все Ваши прилагаемые фотографии.
Не смогли бы Вы в следующем обновлении строительства Вашего дома, приложить 2-3 фотографии двора и прилегаемой ко двору территории нашего дома по ул. Сукромка, 21.

Заранее Вам благодарен!
Nikolas.

#665 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 09:12

Сегодня все таки попали в квартиру. Зашли туда - и уходить уже не хотелось :) . Все аккуратно поклеено, покрашено. Розеточки и выключатели установлены, балкон покрашен, сантехника вся установлена. ..

30.04 мы тоже попали в квартиру. Все именно так, как описано. Нашли только три недостатка: рамы на лодже не защелкивались, дверь в туалет не закрывалась, в кухне электрики разворотили часть оклеенных обоев на стене, когда устанавливали розетку. Но барышня сказала, что все исправят. А так можно было уже оставаться.

#666 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 16:25

Выложил план нашей двушки с размерами http://www.nhouse.ru...p?showtopic=302

MataHary завел отдельную тему для обсуждения недоделок http://www.nhouse.ru...p?showtopic=324 как давно хотелось сделать. Напишие там что вас не устроило и как исправили.
А "№2" у вас в подписи - это второй подьезд? Мы тоже оттуда :) А квартира какая, этаж? Вдруг - соседи? Напишите плиз в подписи полные ваши координаты...

#667 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 16:27

ПростоКоля мы - за! Но это все будет ближе к осени, я думаю - пока все вьедут, устроятся.
Нужно оборудовать "место встреч", где будем вечерами пивом отдыхать :)

#668 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 17:24

Nikolas, к сожалению я не знаю какой дом находится по улице Сукромка, 21 (хоть какой этажности или как его отличить?). Как только поедем фоткать строительство нашего дома (думаю где-то к выходным), можем и его сфотографировать и выложить на сайте, только какой дом Ваш?

#669 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 18:21

Princ
На ваших первых двух фото цветастый дом

#670 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 17:17

Nikolas, к сожалению я не знаю какой дом находится по улице Сукромка, 21 (хоть какой этажности  или как его отличить?). Как только поедем фоткать строительство нашего дома (думаю где-то к выходным), можем и его сфотографировать и выложить на сайте, только какой дом Ваш?

Уважаемый Nikolas еще не определился какой его дом :rolleyes:

#671 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 17:20

Уважаемые соседи а обязательно нужно будет заключать договор с "берегом"?обязаловка или выбор будет и какой? и если обязаловка то насколько мы подписываемся тогда( я имею ввиду срок)? мне кажется что обслуживание от города ни чуть не хуже а берег просто бабки драть будет. :huh:

#672 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 06:10

Tолько какой дом Ваш?


Princ,

It is first building on corner of your plan.
We are waiting your updated photos.

Thank you in advance.
Nikolas.

#673 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 07:24

Princ,

It is first building on corner of your plan.
We are waiting your updated photos.

Thank you in advance.
Nikolas.

Nikolas? OK.

#674 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 08:49

Уважаемые соседи а обязательно нужно будет заключать договор с "берегом"?обязаловка или выбор будет и какой? и если обязаловка то насколько мы подписываемся тогда( я имею ввиду срок)? мне кажется что обслуживание от города ни чуть не хуже а берег просто бабки драть будет. :huh:

Как я понял-при получении ключей, обязательно и как от них отбиться непонятно. Т.е. до конца 2005г. наже сожительство с берегом похоже неизбежно, а вот потом то мы наверное сможем уже сами выбрать сожителя по своему усмотрению(ИМХО) B)

#675 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 08:55

Всех соседей с прошедшим и с наступающим!
Мало вероятно, что наведут реальную красоту. Скорей всего предложенные насождения завянут через месяц. Но что помешает нам САМИМ зделать двор красивым? Да здравствуют субботники?!

присоединяюсь :)

#676 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 09:26

Добрый день!

Сроки получения ключей и порядок заселения не установлен. Планируемый
срок заселения по Вашей квартире не ранее 20-х чисел июня.
Все действия связанные с процедурой заселения возможно осуществить за 1
рабочий день, кроме среды (нотариусы г. Мытищи по средам не работают).
Присутствие всех собственников обязательно, за исключением
несовершеннолетних детей недостигших 14-ти летия.

С уважением, менеджеры Стройтэкс.

Ага-среда рыбный день, все на рыбалку :D

Народ, это отвёт на письмо в стройтекс о порядке получения ключей, т.е. если у меня квартира №159-предполагаемая пропускная способность при заселении-около 6 квартир в раб. день(считаем от 1-го июня), так что свою дату приблизительно каждый может прикинуть.
По поводу документов по телефону сказали следующее:
с собой иметь
1. договор со всеми доп соглашениями(оригинал)
2. все платёжные документы и акт о полной оплате
3. паспорта
4. денюжки для оплаты коммуналки и регистрационного сбора(по тарифу рег. палаты и бти, за регистрацию стройтекс обещал денег не брать), точные суммы пока неизвестны, я предполагаю всё вместе около 16.000 руб.(15.000 коммуналка плюс 1.000 регистрация, может и больше но скорее всего не намного)

Вот такие пироги ;) , всех с наступающим праздником :)

#677 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 09:38

zmey
Большое спасибо за информацию. А куда ломиться то 3-го июня :D ? В Мытищинский офис или в Московский?

#678 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 10:03

zmey
Большое спасибо за информацию. А куда ломиться то 3-го июня :D ? В Мытищинский офис или в Московский?

в письме то речь шла о Мытищах, но видимо можно и в Москве, если вспомнить рассказ былинца

#679 veran

veran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 12:55

Добрый день! При последнем посещении офиса Стойтекса информация по заселению была следующая - заселение начинают с 30,05,05 по 50 квартир в неделю с первого подъезда. Обещали всем позвонить и пригласить. :P

#680 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:29

veran
Ура! Спасибо большое! :)
Всех с наступающим праздником! Ура! Салют!!! :D :D :D





Яндекс.Метрика