Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#761 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 12:17

Редиски, не то слово. :angry: А что говорят, то? Когда? С 13-го или с 20-го?

#762 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 12:27

Хм. Жена вчера звонила манагерам в Стройтекс, те сказли что начнут с 1-го заселять... Анна, откуда у вас информация?

Насчет потопов: ой-ой.

#763 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 12:43

Знакомые из строй. говорят, что администрация не подписала документы на наш дом.

#764 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 12:56

Интересно, а что не подписала администрация? Уж не акт ли ГПК? Тогда нас кинули, как лохов. :lol:

#765 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 15:08

Народ! Не гоните волну! "Лохов", "не подписала". Только без паники! (ц) Карлсон

Звонил в Стройтекс - док-ты у администрации, ждут подписания. Заселение планируется в середине июня. Есть некие списки очередности, но если человек придет заселятся заранее, ему не откажут. Списки составляются дабы избежать наплыва в первые дни. Оценочно пропускная способность офиса/нотариусов/ЖКО - 15 человек в день. Перед приездом в офис на подписание сначало желательно на стройку, посмотреть как исправили недоделки (что в общем-то логично). Денег за полгода квартплаты с собой советуют нести 15-17 за двушку, 19-21 за трешку - это с нотариусом и пошлиной.

Не суетитесь. Нормальный рабочий процесс. У нас все идет по плану. Другим вон по 5 лет восьмой этаж возводят (социнициатива) и завтраками кормят.

#766 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 15:16

Suguby
Спасибо за инфо. Но утешает мало. Очень расчитывали на "честное" соблюдение сроков Стройтэксом. Так получилось, что уже с 1 мая сидим на чемоданах. Выставили со съемной квартиры со всем скарбом. И если нас не вселят до конца июня. :o :o :o Даже боюсь предположить, что будет.
Наверное переедем жить в офис Стройтэкса. :blink:

#767 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 15:29

Народ, предлагаю создать виртуальную очередь заселения из участников форума, дабы мы все не побежали в Стройтекс 1 июня.
Также предлагаю присвоить Iren №1.

Нам особо не критично когда вьезжать, все равно мебель еще не готова, поэтому мы можем быть последними :P

#768 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 15:40

Согласен. Ирэн - номер 1 :D Нам бы заселится до 20-го числа. Можем придти шестнадцатыми ;)

Денис, нет уж, вьезжайте поскорее, а то лифты не включат :)

#769 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 15:42

Последними я имел ввиду из участников форума. А нас тут человек 15-20 от силы, так что за неделю успеем. :D

#770 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 16:34

я буду 13, мое любимое число

#771 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 16:39

Мне тоже есть где жить. Так что пусть все, живущие на съемных квартирах в начало, а уж мы потом. :rolleyes:

#772 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 16:59

Спасибо, друзья! :) :) :)
...скупая слеза... (чессно слово).
Вот бы еще Стройтэкс также отозвался - я была бы счастлива. :D

#773 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 17:01

Iren, я думаю что вы имеете полное право приехать туда 1 июня. Просто нужно позвонить наверно и сказать "я еду. ждите."

#774 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 19:51

я то же не тороплюсь заселяться, по мне так попозже лучше-чтобы двор был в порядке и техника не путалась под ногами, так что я буду ждать когда стройтекс позовёт, надеюсь, что в июле это случится.
Желаю всем особо страждущим(Ирен в частности) скорейшего заселения ;)
У меня на работе у двоих коллег сроки срывают со страшной силой-полгода влёгкую, так что у нас пока всё нормально я считаю :)
Призываю народ не паниковать B)

#775 ОЛЯ

ОЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 23:08

А я можно буду №2 на вселение, Нас тоже с середины июня грозятся выселить с квартиры, а у нас ребенок годовалый. Я очень надеялась заселиться до серединя июня.Расстроилась.

#776 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 05:33

А я можно буду №2 на вселение, Нас тоже с середины июня грозятся выселить с квартиры, а у нас ребенок годовалый. Я очень надеялась заселиться до серединя июня.Расстроилась.

Iren и ОЛЯ ну и кто ещё хочет быстро вселяться
я полагаю, что вам нужно идти в стройтекс 1 июня и настаивать на выдаче ключей(если конечно это дело будут задерживать) на основании договора, можно судом пугать наверное :blink:
Хотя-если во дворе строительная техника ещё присутствовать будет, то это наверное не совсем правильно
Желаю удачи B)

#777 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 08:02

Спасибо за инфо. Но утешает мало. Очень расчитывали на "честное" соблюдение сроков Стройтэксом. Так получилось, что уже с 1 мая сидим на чемоданах. Выставили со съемной квартиры со всем скарбом. И если нас не вселят до конца июня.    Даже боюсь предположить, что будет.
Наверное переедем жить в офис Стройтэкса. 

С удовольствием уступлю свою очередь заселения.

#778 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 08:04

А я можно буду №2 на вселение, Нас тоже с середины июня грозятся выселить с квартиры, а у нас ребенок годовалый. Я очень надеялась заселиться до серединя июня.Расстроилась.

И Вам тоже уступаю.

#779 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 08:21

Здравствуйте, Все!

Если кто-нибудь сможет сделать фотографии по внутридомовой и прилегающей территории дома по ул. Сукромка, 21 и поместить их на Форуме, то можно будет посмотреть возможность подъезда к дому на грузовой машине с вещами. Заасфальтированы ли указанные территории ?

Заранее спасибо!
Nikolas.

#780 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 08:42

ОЛЯ и все желяющие пораньше заселиться. Предлагаю воспользоваться мудрыми советами, скооперироваться и направиться за ключами числа 1-го - 2-го. Прошу высказываться. ;)





Яндекс.Метрика