Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#821 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 14:51

А давайте 1 июня пойдем вместе в офис, они нас интересно всех сразу отправят или по очереди? 

Ну что, соседи, поедем али как?

#822 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 15:13

Народ, я бы на месте манагеров также так говорил, чтобы народ 01.06. не ломанулся ;)
А если бы мне очень прижимало, то я бы завтра со всеми документами пошел в стройтекс и вежливо просил "сатисфакции" :ph34r:

#823 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:22

Люди, так завтра в офис кто идет??? :blink:

#824 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:24

Ну что, соседи, поедем али как?

Езжайте. По крайней мере узнаете все из первых рук и сможете посмотреть им в глаза - врут или нет. И предъявить претензии.

Жена ездила седня, ей сказали сначала - через неделю, потом куда-то сбегали и сказали "не ранее 27-го числа".

Денис прав - нужна "проверка боем" :)

#825 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:27

Анна у меня на работе завал - нужно проект сдавать к 6-му числу :( я не смогу :(

#826 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 17:35

Люди, так завтра в офис кто идет???

Всем, кто завтра пойдет воевать в Стройтекс, желаю удачи! ;)
Она, то есть удача, понадобится нам всем, но страждующим особенно.
Может действительно нас просто разбрасывают по времени, чтобы не было наплыва. Завтра мы все и узнаем...

#827 235 Серж_гость

235 Серж_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 23:39

То, что откладывается заселение в этом я думаю ничего страшного нет. Неухоженность двора и другие недоделки это только отмазки, причина отсрочки заселения наверное в другом. Хотелось бы только чтобы не вышло так как в Былине. Хочу сказать, что простые распросы менеджеров, вагоновожатых и т.д. не дадут никаких результатов т.к. это только слова. Серьезная вещь - это бумага. Если кому не в терпешь и хочется ускорить процесс. Берете, аккуратненько пишите заявление в Стройтэкс с вопросом о заселении, и причинах изменения сроков. И ждете ответа 10 дней. Затем с этим ответом идете в администрацию, проверяете.
На форуме уже говорилось, что сроки в нашем случае не критические. Я поддерживаю это мнение, но если 27 ничего не начнется и сроки опять отложат нужно уже будет действовать.

#828 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 09:12

Люди, так завтра в офис кто идет??? :blink:

Прошу меня простить всех сорганизовавшихся соседей. Навалился шквал работы и мне не то что в офис съездить, даже форум почитать некогда стало.
От всей души желаю вам (поехавшим сегодня) удачи. Мы будем за вас болеть и ждать новостей.
235 Серж, очень ценный совет насчет письменного запроса. Спасибо. Вот товарищи вернутся, расскажут новости, тогда уж и запрос напишем. Я думаю, что 27 числа можно не дожидаться.

#829 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 09:23

Конечно не хочу накаркать,но мне кажется что сегодня никто в Стройтекс не идет.
Кстати, а в какой Стройтекс идти-то, Московский или Мытищинский? ;)
Я наверно пойду на следующей неделе, т.к. я еще не проверял исправление недоделок

27 июня начало заселения тоже не радует, т.к. не хочется за июль за съем квартиры платить и "мебеля" уже в конце месяца привезут <_<

#830 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 10:07

Я поехал в Мытищинский офис буду там в районе 12*00 - 12*15. К сожалению, потом доступа к инету не будет, расскажу завтра. Попробую воспользаваться совета Сержа.

#831 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 12:45

Фотографии сделанные в субботу 28 Мая:
Фотки

#832 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 13:57

Были вчера в Мытищах, в офис не ездели. Я не знала, что народ собирался. Около дома положили асфальт. Поставили деревянные скамейки на десткой площадке. У нас все недоделки исправили. Лифт у нас скоростной, очень бостро доехали до 10 этажа. Девушки были очень любезные, видно апельсины были сладкие :P . Нам они сказали, что заселение начнется числа 10, но это наверное для успокоения души, чтобы не доставали в офисе. Мы будем ждать 10 июня, а потом начнем штурмовать офис. Ждем с нетерпением результата похода Николая в офис.

#833 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:30

Уважаемые господа! Сукромка 21 это не первое мое долевое строительство, поэтому хочу сказать, что отсрочка заселения в 80% случаях оказывается по трем основным причинам 1-дом не построен, 2-не готовы все документы для подписания в администрации, 3-администрация и стройфирма не поделили льготные (социальные) квартиры в доме. Чтобы расшевилить тех и других действительно нужно писать. Тоько так. Но я надеюсь, что Стройтэкс все же начнет заселение в срок.

#834 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:37

Мы будем ждать 10 июня, а потом начнем штурмовать офис. Ждем с нетерпением результата похода Николая в офис.

Боюсь,что данные ожидания бесполезны. Стройтекс валит всю вину на администрацию Мытищ, хотя целиком и полностью виноваты сами. Надо своим массовым приходом в офис Стройтекса понудить ускоренную работу по благоустройству придворовой территории.

#835 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:40

Всем привет
PowerK спасибо за фото, интересно был ли кто вчера в офисе, что там сказали?
Я только по телефону поговорил с манагером
Сказано было следующее:
1. начало заселения 27-го июня по причине не подписания бумаг в администрации
2. ожидается увеличение коммунального аванса-водоканал и энергетики добиваются тоже оплаты вперед несмотря на установленные счётчики(это пока не решено, но сообщили, видимо что бы морально готовились :angry: )
3. учитывая вышеизложенное складывается впечатление, что у стройтекса какие то проблемы в администрации(мож происки конкурентов)-это ИМХО
4. может быть написать несколько запросов уже сейчас, объединиться и выдать им с десяток заявлений, я бы присоединился <_<
Народ, какие мнения на сей счёт?

#836 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:47

4. может быть написать несколько запросов уже сейчас, объединиться и выдать им с десяток заявлений, я бы присоединился <_<
Народ, какие мнения на сей счёт?

Я сегодня постараюсь накатать заявление. Кстати, можно коллективное сделать.

#837 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:01

Я сегодня постараюсь накатать заявление. Кстати, можно коллективное сделать.

а на чьё имя?
а коллективное вряд ли получится-подписи не соберём

#838 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:18

а на чьё имя?

Как я понимаю, писать нужно на имя нашего контрагента по Договору о долевом участии, т.е. на Генерального директора ЗАО "Стройтэкс-Иммобилье" г-жу Чепрасову Юлию Владимировну.

#839 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:23

Боюсь,что данные ожидания бесполезны. Стройтекс валит всю вину на администрацию Мытищ, хотя целиком и полностью виноваты сами. Надо своим массовым приходом в офис Стройтекса понудить ускоренную работу по благоустройству придворовой территории.

Если у Стройтекса проблемы с подписанием бумаг в администрации, то мы ничего не сможем сделать. Можем только усугубить свое положение. А замедлять благоустройство территории, им самим не выгодно. У них же закладывается новый дом, и рабочих надо туда отправлять. Я понимаю что у многих проблемы с жильем, у меня тоже, но может лучше дать им самим все уладить. Ведь они же все дома сдали, пусть с задержкой, но люди там живут. И потом, я не думаю, что проблема не в территории, мне кажется что не все квартиры отделанны, они еще клеют где то обои, красят и устраняют недоделки.

#840 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:32

Хотелось бы только чтобы не вышло так как в Былине.

а как в былине вышло?





Яндекс.Метрика