Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#881 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 06:59

Ну и письмо коллективное конечно то же неплохой способ давления

А в самом деле, млжет не след давать стройтексу расслабляться?!
Всем привет!

#882 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:54

Большое спасибо всем за поддержку, информацию и комментарии. :)
Мы тоже в субботу были на стройке и в офисе Стройтэкса. Наверное, не добавлю ничего нового. Менеджер Ирина вселяет надежду, но не уверенность. А жаль. Не очень понятно о какой дороге идет речь, если о той, что проходит с внутренней стороны соседнего семиэтажного дома, то еще ничего - ее можно успеть сделать к 27-му, а если они хотят сделать дорогу с внешней стороны этого дома, то у меня лично большие сомнения. Там еще полная площадка всяких стройматериалов. Учитывая те неторопливые темпы, с которыми обычно строители подходят ко всякого рода задачам...
Даже боюсь делать предположения относительно сроков... :(

#883 seREga

seREga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 11:44

Привет всем! Сегодня общался с толковым манегером из Стройтекса, он говорит, что проблема действительно в дороге которая пройдет мимо дома по-соседству (9-ти этажный дом). Со стоителями этого дома видмо сейчас идут переговоры. После 20-го станет ясно когда будет заселение.

Уважаемые соседи! Хотелось бы всех успокоить, пусть Стройтекс делает все что требуется - поверьте так будет лучше, чем мы заселимся в дом вокруг которого будет "стройка". Ждали же больше года осталось еще немного. Всем хорошего настроения и терпения ))).

Успехов!

#884 235 Серж_гость

235 Серж_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 18:11

Ну если только после 20 будет известно когда будет заселение, тогда все ясно.
Лино я, когда был в офисе стройтэкса в апреле, разговаривал с менеджерами по этому вопросу. Я вспомнил им и Былину и другие прелести, но мне четко сказали по нашему дому проблем нет и заселение будет 1 июня. В общем руки на рельсы готовы были класть, уверяли, что с администрацией уже все решено. Теперь я понимаю - это все для успокоения.
Что мы имеем сейчас. Ничего. Внезапно возникли какие-то проблемы с администрацией, с дорогой и т.д. Как я понимаю никто акта приемки не видел. Я предполагаю, что мероприятие по заселению будет длиться очень долго. Поэтому нам необходимо хотя бы всем посещающим форум стретиться до обозначенной даты 20 июня и обсудить ситуацию. Может быть ситуация не критическая, но встретиться нужно.

#885 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 10:20

... Я вспомнил им и Былину и другие прелести, но мне четко сказали по нашему дому проблем нет и заселение будет 1 июня...

Поделитесь все таки какие проблеммы возникли в Былине?

#886 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 13:14

Поделитесь все таки какие проблеммы возникли в Былине?

Поговорила со знакомой из Былин, у них не было задержки с ключами. Только нас динамят. :(

#887 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:02

Поэтому нам необходимо хотя бы всем посещающим форум стретиться до обозначенной даты 20 июня и обсудить ситуацию. Может быть ситуация не критическая, но встретиться нужно.

Зачем? Обсудить и здесь можно.

#888 235 Серж_гость

235 Серж_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:18

Встретиться нужно даже для того, чтобы просто посмотреть друг на друга и обменяться телефонами. Готовиться нужно господа к 27. Если 27 начнут ключи выдавать - это здорово. А если нет?
Если у кого есть предложения, что делать давайте.
К вопросу об обсуждениях на форуме, мы и так обсуждаем, но этого мало.

#889 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:49

Встретиться нужно даже для того, чтобы просто посмотреть друг на друга и обменяться телефонами. Готовиться нужно господа к 27. Если 27 начнут ключи выдавать - это здорово. А если нет?
Если у кого есть предложения, что делать давайте.
К вопросу об обсуждениях на форуме, мы и так обсуждаем, но этого мало.

предлагаю решать проблемы по мере их поступления
от того что мы встретимся до 27-го - что изменится?

#890 235 Серж_гость

235 Серж_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:54

Да я не настаиваю, не хотите не надо.

#891 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 18:11

Сложно ИМХО такую стрелку организовать - все работают, а по выходным приезжают на обьект в разное время. Я вот к примеру 2 ближайщие недели не смогу :( Зато смогу 25-26-го :) А что это даст?

А вообще - знакомится конечно же нужно :) Я вот уже с НАСом и СЕГОй знаком, а так же с Анной.

Серж, а не хотите ли зарегестрироваться на форуме и в подпись вставить номер своей квартиры, подьезд, этаж? Будте любезны :)

#892 235 Серж_гость

235 Серж_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 20:10

Не хочу показаться тупым, но регистрация не получается. Кваритра 235, подьезд 4, этаж 8, адрес: s17031975@rambler.ru.

#893 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:23

Не хочу показаться тупым, но регистрация не получается. Кваритра 235, подьезд 4, этаж 8, адрес: s17031975@rambler.ru.

это бывает, я вот 3 раза пытался зарегистрироваться на мытищинском форуме, но так и не смог :(
я конечно не против познакомиться, просто, действительно, встретиться не так просто-следовательно нужен серьёзный повод.
пока ждём 27-го, а там будем посмотреть, предлагаю верить в светлое будущее и волну не гнать заранее ;)

#894 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 06:48

всем здрасьте ;)
информация к размышлению-вчера на НТВ в домино, обсуждали проблемы новостроек и сказано было следующее по поводу регистрации прав собственности-если в это в ремя идёт судебный процесс у кого то из дольщиков(по поводу каких то проблем с квартирой) то процесс регистрации приостанавливается для всего дома до окончания процесса и вынесения вердикта суда

#895 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 07:44

информация к размышлению-вчера на НТВ в домино, обсуждали проблемы новостроек и сказано было следующее по поводу регистрации прав собственности-если в это в ремя идёт судебный процесс у кого то из дольщиков(по поводу каких то проблем с квартирой) то процесс регистрации приостанавливается для всего дома до окончания процесса и вынесения вердикта суда

Почаще смотрите подобные программы и посерьезней относитесь к ним, особенно к программе ОКНА, час суда и проч. Спектакль на спектакле и спектаклем погоняет. :D

#896 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 09:44

Почаще смотрите подобные программы и посерьезней относитесь к ним, особенно к программе ОКНА, час суда и проч. Спектакль на спектакле и спектаклем погоняет. :D

Думаю Zmey пишет не о программе как таковой, а только о прозвучавшем тезисе, касательно приостановления регистрации нового дома на время судебного процесса. Похоже это правда. Я уже необдократно это слышала и читала здесь на форуме.

#897 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 09:46

Последний пост мой.

#898 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:38

Судится кто-нибудь, с нашими строителями или нет, нам эту информацию все равно Стройтэкс по-хорошему не предоставит. Поэтму я хочу вернуться к более приземленной теме - к акту ГПК. Кто нибудь его видел или что слышал. Сейчас все упирается в него. Нам Стройтэкс 27 июня может сказать, что акт подписан сегодня, а значит заселение будет 27 августа. А 27 августа опять скажут тоже и так по кругу. Я конечно утрирую ситуацию, но дату подписания акта нам нужно раздобыть обязательно. Я предлагаю всем кто может узнавать через службы города, участвующих в приемке дома (например строители, сэс, пожарники и т.д.), я со своей стороны уже такую работу веду. Может что получится.

#899 Iren_гость_гость

Iren_гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:43

Судится кто-нибудь, с нашими строителями или нет, нам эту информацию все равно Стройтэкс по-хорошему не предоставит. Поэтму я хочу вернуться к более приземленной теме - к акту ГПК. Кто нибудь его видел или что слышал. Сейчас все упирается в него. Нам Стройтэкс 27 июня может сказать, что акт подписан сегодня, а значит заселение будет 27 августа. А 27 августа опять скажут тоже и так по кругу. Я конечно утрирую ситуацию, но дату подписания акта нам нужно раздобыть обязательно. Я предлагаю всем кто может узнавать через службы гороа, участвующих в приемке дома (например строители, сэс, пожарники и т.д.), я со своей стороны уже такую работу веду. Может что получится.

А действительно, почему это нам никому не пришло в голову просто попросить показать копию Акта и Постановления администрации о его утверждении. Ведь это так просто! :lol: Если кто может в ближайшее время сходить в офис, пожалйуста, поинтересуйтесь этим простым вопросом. Посмотрите акт и постановление и соседям расскажите.
P.S. Сама бы сходила, да до 18 числа никак не смогу.

#900 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:49

Я уверен скажут только на словах, что все хорошо и ничего не покажут.





Яндекс.Метрика