Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1441 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 15:28

Baton
Не знаю ибо до МосЭнерго так и не дошел. Кстати вроде в этот вторник надо идти. Кто ходил скажите им нужны какие нибудь документы?

#1442 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 15:37

Не знаю ибо до МосЭнерго так и не дошел. Кстати вроде в этот вторник надо идти.

А нам что установили какие-то сроки по подписанию договора с Мосэнерго? А то я не в теме :blink:

#1443 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 16:07

Ася
Да нет никаких сроков не было.
Просто у них дни приема - каждый третий вторник месяца. И написано что нужна копия договора...

#1444 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 16:50

ПростоКоля ага :) Зовут его - Карибас. А у вас?

#1445 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 06:46

ПростоКоля ага :) Зовут его - Карибас. А у вас?

а у меня нексия золотистая. Одно время ездил через ворота соседнего дома(нашёл общий язык с охраниками) но через пару недель лафа закончилась, их поменяли.

#1446 лиза

лиза

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 10:46

ПростоКоля
А мы тоже это получили)) те же номера)))) Ты кстати более ллитературно перевел. видимо знаеш англ.)))молодец))) у нас перевод транслайт.

#1447 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 12:39

Соседи! Особенно те, кто еще постоянно не проживает в нашем новом доме. Сообщаю, что с 15 сентября будут пробные пуски отопления. Следите, чтобы не прорвало, наведывайтесь чаще в свои новые квартиры!

#1448 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 14:33

Соседи! Особенно те, кто еще постоянно не проживает в нашем новом доме. Сообщаю, что с 15 сентября будут пробные пуски отопления. Следите, чтобы не прорвало, наведывайтесь чаще в свои новые квартиры!

что то я вчера не заметил отопления, перенесли наверное, а вообще то одна зима уже была с отоплением, вряд ли сейчас что то случится ;)

#1449 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 14:34

zmey
Вполне может быть..ведь кто то наверняка поменял эти убогие батареи...

#1450 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 14:42

Вполне может быть..ведь кто то наверняка поменял эти убогие батареи.

А с чего вы взяли что они убогие, нормальные батареи.

#1451 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:25

Да просто не нравятся...внешний вид и экран гнутый. Конечно если поменять экран, то получше будет.
А к современные биметаллическим батареям и экрана не нужно и выглядят намного лучше.

#1452 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 12:25

ПростоКоля
А мы тоже это получили)) те же номера)))) Ты кстати более ллитературно перевел. видимо знаеш англ.)))молодец))) у нас перевод транслайт.

Спасибо большое за комплимент, но английский не учил во все. И, Лиза, а о чём разговор?


По поводу наших кавказских братьев - (сам правда на славянина тоже не особо похож), ну в субботу не утерпел, когда в первом часу ночи на раздолбанной пятёрке они начали подпевать своим фольклёрным солистам врубив музыку на всю. Я сам маленький и не спортивный, но теперь я думаю желание слушать громкую музыку по ночам у них отбито.... надеюсь сильно.

#1453 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 07:01

Удивляет но и радует одновременно. Ни кто из форумчан не написал про вскрытые четыре авто в ночь на понедельник. Значит наши не пострадали.... Разбивали стёкла и шарили по салонам. Уроды(прошу прощения)

#1454 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 07:55

Шарить будут и дальше. Плацдарм очень удобный - поле, а в предвкушении дозы перебежать или даже перелететь его уроду не составит труда.
Интересно сколько берут за сутки рядом стоящие ГСК и когда их начнут сносить?
Говорят, что очень дует из окон, особенно с северной стороны? Правда ли это.
Про открытие дороги в Стройтэксе ничего не говорят, и правильно - дом сдали и зачем им теперь дорога.

#1455 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:06

Интересно сколько берут за сутки рядом стоящие ГСК и когда их начнут сносить?
Говорят, что очень дует из окон, особенно с северной стороны




в среднем - 50руб ночь. думаю годик простоят... а из окон в самом деле дует, в квартире холод собачий...

#1456 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 09:43

А кто-нибудь ставит на ближайшей стоянке ?

А вскрывали где? Во дворе или со стороны пустыря?

#1457 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 11:10

А кто-нибудь ставит на ближайшей стоянке ?

А вскрывали где? Во дворе или со стороны пустыря?

пострадал и я в том числе, но можно сказать повезло-сняли колпаки, все, ну зачем они им? Ведь их же не продать? :angry:
Уроды, что ещё скажешь, теперь под охрану отдал(пока колёса не сняли), цена у всех одна-50р/сутки, постоянных мест на ближайших стоянках нету, но на ночь поставить-не проблема, сегодня попробую договориться об аренде ракушки на стоянке.
кстати вчера говорил с соседями по подъезду, у них разбили заднее стекло-тоже непонятно, там ничего не было, ну и судя по валявшимся на травке пивным бутылкам, сделал вывод, что это местная шпана так развлекалась :angry:
итог по опросам соседей-две машины с разбитыми стёклами и моя без колпаков, сегодня ночью машин перед подъездом было значительно меньше :blink:

#1458 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:25

Что-то заломало так своё ржавое перегонять под эти окна...

Вопрос: Ни у кого нет желания ограждение поставить? Потом, когда войдём в право собственности и организуем *формальное* ТСЖ. Уже понятно как что ограждать и где будет место для машин (если что, можно и ещё место найти для парковки, залить асфальт, всё это на придомовой территории). Стоить будет, я так полагаю, дешевле, чем гараж или машиноместо. Хотя, в этом как-то не слишком уверен.

#1459 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:29

Забор! Я- за! Оччень нужная вещь! Как только появится реальная возможность, предлагаю начинать лоббировать этот вопрос!

#1460 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:07

Iren
Да все за. :D
Но только судя по предыдущим разговорам - низзя!!! Администрация города не позволяет...
а сделать так что бы машины по ночам не били это они не могут..





Яндекс.Метрика