Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1881 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:12

Нет мой корейского производства :) на стоянке.

#1882 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:41

У меня ощущение, что они таким образом решили поотлавливать людей, едущих по крайнему правому ряду, который за сплошной полосой - обочина собственно. Это ведь выгодно им ;) По крайней мере сегодня наблюдал именно такую картину.

перед этим поворотом и без гаишников народ частенько стукается :blink: и потом пробища парализует все развязки аж до круга у Медведково
еще раньше можно было объехать через алтуфьевское и челобитьевское ш вдоль мкада :P , так теперь в поселке Нагорном перекрыли дорогу и конец :angry:

#1883 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:11

перед этим поворотом и без гаишников народ частенько стукается :blink: и потом пробища парализует все развязки аж до круга у Медведково
еще раньше можно было объехать через алтуфьевское и челобитьевское ш вдоль мкада :P , так теперь в поселке Нагорном перекрыли дорогу и конец :angry:



Как оказалось, они таким образом людёв к светофору готовили! Вот уроды, хотят разгрузить дорогу прямо на Пирогово, а в итоге хуже только тем кто в Мытищи едет! :angry:

#1884 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:31

а в итоге хуже только тем кто в Мытищи едет! :angry:

Да и тем, кто в Пирогово - тоже не сладко. Так что это вопрос....

#1885 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:47

на дороге в Пирогово за Бородино полная труба из-за ремонта дороги. Вчера ехал в 10 часу вечера. Постоял 10 мин. - плюнул развернулся - поехал по дороге через нагорное (нужно было на Дмитровку), проскочил с ветерком.

#1886 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:56

на дороге в Пирогово за Бородино полная труба из-за ремонта дороги.

Может они и ограничение (светофор) ввели из-за этого?

#1887 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:59

поехал по дороге через нагорное (нужно было на Дмитровку), проскочил с ветерком.

значит, открыли опять? тогда живем...

#1888 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:01

значит, открыли опять? тогда живем...

да, дорога открыта - но табличка осталась :)

#1889 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:40

Опять чё то ковыряют рядом с нами правее дома, до этого от ТЭЦ до новых пиковских домов трактор дорожку утюжил, а теперь землицу камазами завозят. Чё деется, чёдеется!!! А чё деется может кто-нить в курсе?

#1890 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:47

Опять чё то ковыряют рядом с нами правее дома, до этого от ТЭЦ до новых пиковских домов трактор дорожку утюжил, а теперь землицу камазами завозят. Чё деется, чёдеется!!! А чё деется может кто-нить в курсе?

я думаю, что коммуникации прокладывают к домам новым

#1891 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:10

А куда пропала тема про наш "Любимый светофор" - ?

#1892 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:41

Она в форуме Мытищи.
Ага вижу нашел.

#1893 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:29

на дороге в Пирогово за Бородино полная труба из-за ремонта дороги. Вчера ехал в 10 часу вечера. Постоял 10 мин. - плюнул развернулся - поехал по дороге через нагорное (нужно было на Дмитровку), проскочил с ветерком.

Езжу каждый день по Дмитровке. Не нарисуете схемку, как на Дмитровку ехать через Нагорное? а то по МКАДу что-то достало ездить

#1894 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 09:50

Езжу каждый день по Дмитровке. Не нарисуете схемку, как на Дмитровку ехать через Нагорное? а то по МКАДу что-то достало ездить

Я имел ввиду на Дмитровку в сторону области. Двигаетесь из Мытищ в Москву по Волковскому. После эстакады сразу направо - на Нагорное. И летите по этой лесной дорожке никуда не сворачивая (по главной). В итоге выезжаете на Дмитровское шоссе перед светофором - поворот на Долгопрудный (и к Метро).

#1895 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:19

Спасибо! Мне именно в область и нужно

#1896 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 11:35

Я имел ввиду на Дмитровку в сторону области. Двигаетесь из Мытищ в Москву по Волковскому. После эстакады сразу направо - на Нагорное. И летите по этой лесной дорожке никуда не сворачивая (по главной). В итоге выезжаете на Дмитровское шоссе перед светофором - поворот на Долгопрудный (и к Метро).

Поехал я вчерась по этой дорожке, но ни к какому Метро на Дмитровском я не выехал, а выехал на МКАД в районе Алтуфьево. А расчитывал, что выеду на Дмитровское через Челобитьево

#1897 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 13:19

:P

Поехал я вчерась по этой дорожке, но ни к какому Метро на Дмитровском я не выехал, а выехал на МКАД в районе Алтуфьево. А расчитывал, что выеду на Дмитровское через Челобитьево

Да, выезд через Челобитьевское шоссе. Надо было не сворачивать налево к Алтуфьево, а ехать прямо.
К сожалению, на Яндекс карте этой дороги нет. Там дальше будет съезд к алтуфьевскому ашану. Из ашана домой обычно по этой дороге езжу.

#1898 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 15:08

Там дальше будет съезд к алтуфьевскому ашану. Из ашана домой обычно по этой дороге езжу.

слышал я что в алтуфьевском ашане очередей нету - правда или как?

#1899 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 16:33

слышал я что в алтуфьевском ашане очередей нету - правда или как?

Ну не то, чтобы нету... Просто они гораздо короче и идут быстрее. Да и кассы там сделаны удобнее и их вроде как больше.

#1900 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:18

:P
Да, выезд через Челобитьевское шоссе. Надо было не сворачивать налево к Алтуфьево, а ехать прямо.
К сожалению, на Яндекс карте этой дороги нет. Там дальше будет съезд к алтуфьевскому ашану. Из ашана домой обычно по этой дороге езжу.

Спасибо еще раз!





Яндекс.Метрика