Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2121 Luyao

Luyao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:13

Иришечка

А разве лифты уже пустили? А то у нас 13-й этаж...

Спасибо, поищу, хотя я весь форум читаю, если такая информация и была, то скорее всего мельком, так как я её не запомнил. Хочется сразу обменять на трёшку, до начала ремонта, но стрёмно, пока у всех птичьи права на своё новое жилье. :unsure:

Хочется сразу обменять на трёшку, до начала ремонта, но стрёмно, пока у всех птичьи права на своё новое жилье

Martin, мы думаем приобрести двушку в этих домах. Может быть, нам есть что обсудить ;) ?

#2122 Luyao

Luyao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:15

да нет, я видела, что продают многие по переуступке прав, Крона-груп даже пыталась какую-то "мутную" схему с поручителями по кредиту предложить. И цены разнятся на 1,5 -тысячи долларов.
А в Яузе уже всё кончилось :(

#2123 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:16

Martin

про обмен посмотрите 134 страницу форума- там они уже "Махнулись" :D :D

#2124 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:18

Luyao

Тогда не знаю... :( На столбе возле дома видела пару объявлений, но одно по-моему сорвали, а другое перед моим подъездом на трешку висит..О! А может Мартину трешку- а вам его двушку? ;)

#2125 Luyao

Luyao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:23

Иришечка, ну вот я о том же Мартину толкую! Но у меня определенность по деньгам будет только в конце недели, или даже начале следующей, так что можно мне ответить :D

#2126 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:32

Luyao

Тогда удачного Вам определения и по деньгам и по квартирам! ;) :D

#2127 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 17:08

Так я и говорю, что и хочется и колется, в том смысле, что у меня нет опыта таких операций. Изначально я планировал дождаться оформления квартиры в собственность и потом уже целиться на расширение своей площади, по отработанным и сравнительно надёжным схемам, а сейчас, когда все не собственники, а всего лишь соинвесторы, то как-то стрёмно в это всё окунаться. За последние несколько лет, пока тянется эпопея с этой квартирой, мне постоянно попадаются статьи про кидалово, недобросовестных застройщиков и прочие страшилки из этой области. Так что желание есть, но в намерение оно пока не перешло. Пока считаю, что лучше синица в руках, а журавля еще надо рассмотреть получше.

#2128 Luyao

Luyao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:18

Мартин, по вашим оценкам, сколько в этих домах непроданных квартир?

#2129 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:24

По-моему непроданных нет вообще, но наверняка есть люди, которые покупали квартиры не для жилья, а для того, чтобы заработать на росте цены или просто для вложения денег. Вот на них можно ориентироваться. Непроданных было всего 2 трешки, пару месяцев назад, но сейчас наверняка и их нет.

#2130 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:48

Luyao
Я вот все думаю не продать ли мне квартиру (в 40 доме)
Просто мы снимаем, да еще маленький ребенок появился пока все это строилось, на 14 -й этаж с ребенком без лифта не полазишь... Да и ремонт кругом, пыль. К сожалению совершенно некогда этим заниматься из-за работы и ребенка. Как то попробовал через агентство, не захотели связываться, типа только после вступления в собственность. Если Вы узнаете кто может оформить такую сделку, можно поговорить подробнее.

#2131 Luyao

Luyao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 08:36

Дорогой Ask,

Сообщите, пожалуйста, вашу "цену вопроса", а также те сложности в оформлении, с которыми Вы столкнулись - напишите мне на luyao11@yahoo.com

#2132 Luyao

Luyao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 08:38

Дорогой Ask, почем продаете? давайте предварительно обсудим - напишите на luyao11@yahoo.com

#2133 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:18

Привет мои хорошие!!!
Я вернулась на родину. Изображение Никто так не нуждается в отдыхе, как человек, вернувшийся из отпуска, так гласит народная мудрость. И народ как всегда прав.


Новости с "полей"
В доме были 19 сентября.
У кого-то ремонт идет полным ходом.
Прораб в релаксе прибывает. Счетчики говорит, ловите у сантехника. Должны подвести. В общем, ничего нового.

Были в самой конторе СК - Инвест. Новостей тоже мало. Документы они для нас всех приготовят в начале октября. Где начало октября, там и ноябрь близко. Изображение Процедура с бумажками долгая будет. Я что-то подсчитала - у меня получается минимум февраль месяц до собственности. Правда показали окончательные обмеры БТИ.

На сегодня речь прерываю - работы море. Изображение
(Список позднее обновлю, все сообщения на мыло получила). До связи!

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 02 Январь 2008 - 21:23


#2134 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:02

Привет дорогие соседи !!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Я, как и НАТАЛИ тоже вернулась из отпуска. Отдыхать оказывается очень приятно, поняла я не отдыхав 2 года. Очень рада услышать старых соседей, рада прибавлению на ветке новых. Как жаль, что нет пока денег делать ремонт, очень хочется въехать в квартиру и позвать в всех гости!
Может не внимательно читала предыдущие сообщения и кто-то задавал уже этот вопрос. Стоят-ли в подъездах домофоны, а если стоят у кого заказать ключ?

#2135 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:38

Приветик всем! :P
НАТАЛИ
машуля

С возвращением! :D

Маша, домофоны стоят, но ключи не выдают пока. Будут выдавать строители и сказали повесят объявления. Стоимость 1 ключа- 100 рублей.

#2136 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 09:06

Всем доброе утро! :P

У нас новости- вчера на домах повесили объявления, что 26 сентября (понедельник) будет произведено заполнение системы горячей водой! В связи с чем дали указание обеспечить доступ в квартиры и СТРОГО запретили производить какие-либо работы с системой отопления и трубами с горячей водой. Так что соседи имейте это в виду..Может стоит подъехать и посмотреть, что в квартире будет на всякий случай... :P
Уряяя кажется скоро моно будет купаться как нормальные люди.. :D

#2137 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 11:12

Всем соседям привет! Вчера, 22 сентября, я была в доме и совершенно случайно попала под раздачу счетчиков воды. Так что кто не получил - срочно езжайте к сантихникам и получайте их (а то вдруг опять кончатся). Для получения надо при себе иметь договор покупки и паспорт. А то у них уже был случай, что дали просто без документов на какую-то квартиру, записали, а на следующий день пришел хозяин за счетчиками - а вы, говорят, получили!! ;)

#2138 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 12:33

Всем привет!
Пожалуйста подскажите, каков диаметр труб отопления и сан узла.
Спасибо...

#2139 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:16

Привет всем соседям.
Счетчики мы тоже получили вчера, я там часто околачиваюсь теперь из-за близости женской консультации. Случайно зашла - а их привезли. Просила мужа написать на форум - не нашел времени, а у меня пока перебои с выходом в интернет.
Кстати у меня ничегошеньки не потребовали, ни паспорт, ни договор,
как впрочем когда и кожухи для батарей получали (в прошлую пятницу). Правда я расписалась в какой-то бумажке.

#2140 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:57

Всем приветик!

Если кто сейчас из наших соседей читает форум, сообщите что в общем нам должнен ещё выдать прораб:

- экраны на батареи
- счетчики на воду
- фильтры?
- ключ от домофона

Я что-то забыла??





Яндекс.Метрика