Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2181 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:28

понятно......  а то мне к концу месяца въезжать, хотелось бы тепла...


Да? Ну это хорошо! :P Я думаю, что уж до конца месяца то дадут..Иначе как? Пойдут холода- система ж екнуться может..

#2182 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:34

ха, у нас в стране все может быть! вон, не далее как в прошлом году в Карякии ваще тепла не было, а зима там не как у нас! а еще можно оглянуться на Одинцово, где у покупателей отобрали квартиры.... :blink: у нас все может быть :angry: но будем оптимистами!! :D

#2183 qqq

qqq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 09:02

Люди подскажите пожалуйста какой первоначальный квартал ГК у Вас в договорах и когда реально сдали, у нас блин СК-Инвест (П-111М в Балашихе мкр.15Б 37,38) задержка уже 3 квартала.
Плиз...

#2184 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 09:58

а у нас между прочим во втором стояке второго подъезда 40-го дома вообще нет воды
НИ-КА-КОЙ

В третьем подъезде холодная вода есть.

#2185 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 10:10

Привет, соседи.
По поводу воды во втором подъезде:
Я долго теребил сантехников "по хорошему"
а вторник я собрал вместе всех Виталиев - их там два таких и вообщем вопрос был решён, оказывается что вода должна быть давно, просто на крыше воздушная пробка образовалась, обидно, да - я 2 недели своим малярам песни пел....
Воот... но не все так уж и просто, оказывается у нас в подъезде есть вандалы, которые открыли пажарную трубу на полную... ну и ... когда воздушную пробку убрали и стояк заработал я на своём девятом этаже увидел замечательный фонтан и щитка с электкой, который был гдето до 6-7 этажа. Короче благо что сантехнико далеко не ушёл (они собирались уезжать) все перекрыли. Но теперь вода есть а электричество до того как просохнет нет. Кстате , он мне поведал, что если только открыть на этаже пожарный клапан, то потопа не будет, сциально был открыт ещё и на крыше... воот и думайте. Но мне это похоже на обычную халатность и безответственность...

#2186 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 10:11

qqq
Если смотреть по ГК то у меня (СК-Инвест) задержали на пол-года.
А если по всуплению в права собственности то пока неизвестно :(

#2187 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 12:01

Иришечке
Ир, у тебя вчера вечером и сегодня утром вода была? я сегодня с утра приехала, мои ребята говорят что с вечера ничего нет, потихоньку зачищают стены....
я к прорабше ходила, она записала все, обещала прислать сантехников. Так при мне прибежал дядька из какого-то другого подъезда - его затопили сверху... все кинулись туда. А еще она сказала что сегодня будут батареи заполнять водой, типа готовьтесь к новым потопам...

#2188 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 12:15

Ирина

Ир, у меня вода была все время..Только утром перестала течь из "горячего" крана..Так что смотри, что-то не то у тебя...

А про потопы- так меня уже один раз топили - 26 сентября..Я уже готова к новым.. :( И еще- после потопа поползла плесень по стеночкам в ванной и туалете.. :angry: При том что мы сушим все как можем..В общем господа дом такой сырой, что кошмар просто...

#2189 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 12:38

Люди подскажите пожалуйста какой первоначальный квартал ГК у Вас в договорах и когда реально сдали, у нас блин СК-Инвест (П-111М в Балашихе мкр.15Б 37,38) задержка уже 3 квартала. 
Плиз...

Срок сдачи у нас конец 4квартала 2004г.
ГК приняла дом помоему в августе Вот и считайте.

#2190 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 13:28

Сосед
так это ты инициировал пуск воды? :))
а то я с утра пришел, на общей площадке - следы затопа
розетки не работают (хоть свет не отрубили)
потом рассказали мне про пожарный кран...
теперь вот действительно боязно - что ж будет когда горячую включат?

и еще вопрос - ктонибудь смог протянуть кабеля из квартиры в общий щиток?
я уж и так и сяк пытался - не выходит каменный цветок :(
мож у кого какаянить протяжка специализированная имеется или метод какой нестандартный?
а то они там эту гофру на концы кабелей так надели, что ничегошеньки туда не лезет.
вот думаю придется вешать чтонить легенькое на ниточку и пылесосом задувать туда - авось пролетит.
ну или воду заливать туда, в больших количествах (а она опять же в стояк потечет) с той же ниточкой и поплавком

#2191 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 13:38

Насколько я знаю, дата ГК - 28 июня 2005г.

#2192 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 13:41

Ура, моим ребятам дали воду! они уже позвонили и обрадовали меня. говорят, что даже из горячей трубы что-то типа теплой воды пытается литься :P

#2193 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 13:49

говорят, что даже из горячей трубы что-то типа теплой воды пытается литься 


Да неужели? А моя мама сейчас сидит за смотрителя у меня дома- говорит- потопов нет, но и горячей воды тоже...Теперь мне что ли за сантехником бежать? :huh: :)

#2194 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 14:24

Знаешь, все очень интересно, т.к. у тебя холодная все время была, а у меня ее не было, то возникает подозрение, что мы от разных стояков запитаны.... :D шучу, конечно.

#2195 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 14:51

Ирина


Ндя...Система на ять..Просто я тут форум Сукромки почитала- так у них там перидически вода горячая пропадает, т.к. забывают "обратку" открывать мастера..Думаю-могет и у нас что нить в таком духе..Хотя для меня это темный лес.. :)

#2196 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 12:08

А в нашем 40-ом доме неизвесно когда гор. вода и отопление появиться.
Даже пообещать ничего не могут. :ph34r:

#2197 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 12:55

Кэт

А что толку что нам обещают? Всеравно нет ни хрена! А на улице то холодает.. :angry: И дома тоже.. :ph34r:

#2198 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 15:50

Добрый день всем!
Я наконец-то вернулся из отпуска и 3 дня доставал прорабшу и рабочих, заставляя их устранить оставшиеся недоделки (который обещали устранить еще 1 сентября) :angry: . Особенно напортачили сантехники - поставили расколотые сифоны и не затянули ни одного соединения.
и вот, наконец, вчера, в среду, я подписал все акты и получил плиту! Так что надеюсь в ближайшем времени влиться в ряды жильцов!!! :D
Информация: в "Мытищах-1" обещали, что опрессовку батарей будут проводить с 5 по 7 октября.
кодовые замки на подъездах имеют строительный код - 1234 и вызов.
Теперь вопросы: как найти человека, включающего лифты? А то лифтеры подрядчика уехали, а жековские еще не назначены.
Кто-нибудь узнавал по поводу перерасчета оплаченных нами коммунальных платежей, начисленных с 01.07? Я узнавал у юриста - платежи мы должны оплачивать с момента подписания акта сдачи-приемки.

#2199 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:03

Last

Поздравляю с подписанием актов и новой плитой! ;) :P

#2200 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:47

Всем приветик!
Подскажите, кто-нибудь звонил Изображение в СК-Инвест ?

Что-нибудь внятное про документы они говорят?Изображение





Яндекс.Метрика