Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2401 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 19:21

Кстати, попутно вопрос. Это только у нас темень непроглядная в общем коридоре после двери от лифта или у всех так? Я заглядывала только на 10-ый, там тоже темно. Кто-нибудь знает почему?

#2402 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 10:22

Всем Привет!
Да меня тоже волнует вопрос почему.....?

#2403 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 10:55

Кто знает, почему нет отопления и горячей воды в 39 доме??? :( Холодно Брррр :unsure:

#2404 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 11:00

вчера и у нас текло во втором подъезде
как я понял, на чердаке ктото открыл кран отопления
пролило по стояку где маленький санузел - вторые квартиры на этажах
нормально так пролило - этажа вроде до 5-го...

#2405 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 11:30

Ксюше Я вчера весь день была в квартире - надраивала окна, туалет-ванну и т.п., так вот весь день топили нормально, во всяком случае лучше чем 2 недели назад, а вода горячая шла с переменным успехом - то горячая (вполне можно помыться), то холодная, но горячей была в середине дня, с утра и к весеру прохладненькая. Надо у старожилов спросить - как с водой.

#2406 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 11:42

Ирина, странно у нас в 3 подъезде весь день небыло отопленния, а воду горячую дали на несколько часов вечером, а утром опять без воды :(

#2407 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:09

Всем приветик!!!
irarosl для Вас не все так ужасно,т.к. сам процесс не видели. А стены (я имела ввиду штукатурку на лестн.клетке), на Вашем этаже конечно стены сухие.
Насчет света, так его не стало именно в тот вечер, и только на 10-м и 11-м (может замкнуло или специально отключили
А вообще, конечно, здорово, что у Вас все в порядке :) .
По-поводу отопления, у нас вообще Ташкент!

#2408 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:10

Ничего странного нет, даже внутри подъезда по разным стоякам такая же картина может быть.... значит, мне вчера повезло, а если серьезно, то я думаю что надо обращаться в ДЕЗ - ЖЕК или как его там. Я просто еще не живу и не знаю куда жаловаться, но раз дом на балансе города, то туда и надо обращаться. Возможно, даже коллективно, ведь перебои с водой и теплом постоянно случаются.

#2409 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:17

А у нас досих пор батареи ледяные :angry:
Поможите люди добрые- куда звонить????

#2410 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:20

Дорогие соседи, подскажите, пожайлуста, кто-то может что-нить сказать насчет лифта? Нам посказали обратиться в ЖКХ, но мы даже не знаем где оно находится... Может кто на территории дома с кем-то договаривался...
Мы уже просто устали поднимать все своими силами (так и разориться недолго :blink: )

#2411 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:27

А у меня досих пор батареи ледяные :angry: Поможите люди добрые, куда и кому звонить??????? :unsure:

#2412 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:27

Насчет света, так его не стало именно в тот вечер, и только на 10-м и 11-м (может замкнуло или специально отключили

Ошибаетесь у нас нет света на площадке аж 3 недели

#2413 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:37

Ксюш , давай подождем Иришечку, выйдет на связь вот у нее и спросим куда обращаться, может подскажет!

#2414 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:56

Жду!!
Иришечка ауу! Отзовись!!!!

#2415 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:19

Насчет света, так его не было какое-то время вообще на всех этажах и на лестнице, и где-то неделю назад, примерно, его включили. А почему именно на ваших этажах нет, странно. Это же, скорее всего, одна какая-то линия??!

#2416 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:40

А может быть просто лампы перегорели?

#2417 Nekrylov

Nekrylov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 17:11

Люди а увас в квартирах стоят ли какие нить ракаовины? И не собираетесь ли вы их выкидывать или на что то менять. А то мне для рабочих (которые ремонт будут делать) надо бы какую нить раковину поставить. Я бы купил..

#2418 Нюшечка

Нюшечка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:30

Здрася, здрася.
Я прочитала про ваш домик и он меня заинтересовал, скажите а у кого можно узнать о квартирах, если их еще можно купить, меня очень трешка интересует.

#2419 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 01:10

Nekrylov

координаты свои оставь...
можно постараться и найти тебе раковину

#2420 РАДА

РАДА

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 23:03

А у меня досих пор батареи ледяные :angry: Поможите люди добрые, куда  и кому звонить??????? :unsure:

Дорогие соседи, по вопросу отоления в домоуправление ( тел 583-26-01) обращаться без полезно. Они говорять, что не включены насосы и нет давления, ( хотя по данным теплосети в нашей котельной " Художественного литья" все показатели в норме)а включат, когда будут морозы, значит, когда морозов не будет мы будем сидеть в холоде. Во вторых. т.к. холодно у многих, жильцы изощряются, и ставять закрытые краны на премычки стояков отопления, и вода движется через их батареи на которых еще стоят и терморегуляторы, тем самым замедляют движение воды. т.е. циркуляцию. я вызывала спецов слесарей, которые даже за деньги отказались менять мне отопление. т.к. с их слов хоть 20 секций поставь. пока не будет циркуляции не будет тепла,. а циркуляции у нас нет т.к. не работают насосы,( со слов нашего домоуправления) а насосы работают только в морозы. Замкнутый круг. Короче решение жаловаться в Теплосеть тел: 583-55-92, если отправят в домоуправление, сообщить что домоуправление ссылается на котельную, что нет давления и температуры, пусть проверяют. куда уходит тепло мимо нашего дома.Знаю, что плохо с отоплением 2-3-4-8 подъезды. Звоните, пусть услышат голос жильцов!!!!





Яндекс.Метрика