Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2741 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:03

Приветик всем соседям! Вопрос к тем кто живет уже в наших домах. Как у вас дела с горячей водой из крана? У меня уже ровно две недели из горячего крана льется противненькая прохладная водичка. Мыться в ней нереально, никакой слив воды не помогает. Благо дело, водонагреватель выручает. Но он 8 квт, поэтому нехило выходит! А как у вас? и что делать? (извечный вопрос! ;) )

#2742 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:13

Как у вас дела с горячей водой из крана?


Всем привет!
Ирина, у нас при включении после "длительного непользования" (утром или после работы) минут 5 идет прохладная вода, а потом начинает хлестать кипяток :D И полотенцесушитель тоже нагревается... Надо, по видимому, сливать всю воду в стояке. Когда народ заселится, водой будут пользоваться все, тогда она, наверное, постоянно горячей будет

#2743 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:04

Ирина, у нас при включении после "длительного непользования" (утром или после работы) минут 5 идет прохладная вода, а потом начинает хлестать кипяток  И полотенцесушитель тоже нагревается... Надо, по видимому, сливать всю воду в стояке. Когда народ заселится, водой будут пользоваться все, тогда она, наверное, постоянно горячей будет


Ир, у нас абсолютно тоже самое! И муж тоже говорит, что пока все не заселятся так и будет, потому как круговорот воды пока не отлажен.. :P

#2744 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:17

Всем привет! :rolleyes:

onp
Наталья, поздравляем с покупкой, добро пожаловать в наши ряды!Изображение

#2745 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:43

Всем соседям огромный привет!!!


Дело в том что в нашем молодом семействе случилось прекрасное событие - 22 ноября родилась ДОЧКА!! 


Присоединяемся ко всем поздравлениям :D и желаем вам, что бы это приятное событие только положительно отразилось на вашем ремонте :P , ну и конечно маме и дочке крепкого здоровья !


Теперь немного о другом, вчера в дверь нам воткнули рекламку по поводу интернета, написано интернет за 2000 р. При подключении 1000 Мб трафика в подарок. Широко полосный доступ в интернет. Высокая скорость до 100 Мб/сек. Бесплатный внутрисетевой трафик. http://www.mytischi.net/ И тел. 510-12-06 Может кто в курсе по этому поводу?

#2746 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:52

onp
Привет, буду рад знакомству.
Мы живём этажом выше на противоположной стороне. Над вами, т.е. на 12-м и 13-м этажами ремонт соседи почти закончили, так что с потолка ни кто стучать не будет. :D

#2747 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 11:57

Всем большое спасибо за теплый прием! Очень надеюсь, что так всегда и будет. Постараемся и мы своим ремонтом не сильно докучать соседям, которые уже живут в нашем доме. :rolleyes:

#2748 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 12:31

Всем привет!!!!!!!!!!!!
Кэт
Вот нам повезло то как, а вы случайно нам не перешлете на почту, если конечно не трудно! Заранее спасибо :D

В понедельник или вторник Ок?
Заглянула на форум на минутку
работы завал

#2749 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 12:35

Приветствую всех! Хотел еще раз уточнить по поводу подключения к инету и соб-но самого телефона. Интересует конкретный поставщик услуг. Если и делать заявки то было бы логично делать всем или многим и конкретному поставщику. Т.е. выбрать одного оператора. Спасибо за внимание. Всем всего доброго :)

#2750 VALERIY

VALERIY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 16:27

Уважаемые соинвесторы, позвоните, пожалуйста в "Трастхолдинг" те, у кого договоры инвестирования со следующими номерами:300-МЫТ/100...181, 80, 81, 226, 84, 228...233, 89, 145...151, 234. телефон 912-54-92. Поступила очередная часть документов, закрывающих Договоры инвестирования. Валерий

#2751 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:27

Всем приветики!

СОСЕДИ нужна срочная информация.
Лифты после 20:00 выключают в будни или нет?
Ответьте плиз сегодня до 18:00.Очень жду ответа.

#2752 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 11:25

Никто не подскажет телефон по которому надо звонить чтобы записаться на установку домофона. Звонить надо Кузовковой, телефон не записал. На подъезде написано что надо срочно записаться - в конце месяца подъезды закроют.

#2753 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 12:00

Ask Тел. 8-909-916-31-51. Это не Кузовкова (она в штабе без телефона сидит), а напрямую установщиков- звоните и договаривайтесь. А заявку моно сразу при установке оформить и им же заплатить. :P

#2754 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 12:56

Иришечка
По указанному тобой телефону не возможно дозвониться.

#2755 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:57

MrSASHA

Что не берут трубку? Я вообще то тоже только с третьего раза прозвонилась..Но взяли..И домофон уже 2 недели назад мне поставили...По-моему лучше с утра звонить- я ровно в 9 часов звонила.. :)

#2756 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:50

Иришечка

А какой домофон поставила? За 500 или за 750? И чем они отличаются?

#2757 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 15:09

Нет, этот телефон я знаю, по нему действительно не дозвониться. А на подъезде указан городской телефон и вроде именно Кузовкова написана.

#2758 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 16:42

Paval

Мы поставили за 500. Отличаются они только дизайном- но мне он не понравился- ничего сверхестественного в нем нет..
Ask Тогда не знаю чем помочь- если только вечером посмотрю на двери- может другой какой будет- тогда завтра напишу.. :)

#2759 Элина

Элина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 19:13

Привет, соседи!
К вопросу о поликлиниках... В пятницу вечером заболел ребенок (высокая темп., боли в животике). В субботу в 9.00 вызвала врача из дет. полик. №4. Ответили: "Относитесь к нам, ждите - врач будет в течении дня". ..... Не пришел... :o В 18.50 через службу спасения (МТС 112, т.к. 03 мобильный не набирает). При мне передают вызов, записывают мой № тел. для связи. Уточняю - что лифт может не работать! Ждем... Укладываю спать ребенка... В 23.00 "кипит мой разум возмущенный", звоню в сл. спасения, соединяют меня с подстаницией. Претензии ко мне: "Ваш дом 40 мин. искали - нашли - на подъезде висит замок..." На возражения: почему не позвонили "...мы не обязаны, надо было встречать у подъезда". Был вечер субботы - вокруг припаркованы машины, в окнах горит свет, ходит народ, а "ПОДЪЕЗД ЗАКРЫТ" и невозможно войти :angry: ???
Ребенку 2 года 10 мес. (оставить дома больного ребенка и выйти на улицу неизвестно насколько не могу) Думаю, просто "забили" идти пешком на 9 этаж, и это к маленькому ребенку :( .
В воскресенье увезла ребенка в Москву... Вроде обошлось...

#2760 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 20:12

Здравствуйте соседи
В последнее время перед тем как настилать полы я думаю менять

электропроводку или оставить тут некоторые товарищи мне говорят что она

сделана не "как надо" много не выдержит тем более где-то в форуме об

этом говорилось Подскажите кто постоянно уже живет как без переделки

ведет себя электропроводка и еще насколько по вашему надежны

соединения медных водопроводных труб -планируется замуровка в стены -

не хочется из-за протечек потом все ломать....
И еще как будем оплачивть коммунальные услуги после нового года
где взять книжки по их оплате





Яндекс.Метрика