Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3001 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 15:48

Стеклопакеты- это ж..а полная..Сеня взяла на работе паралон- буду затыкать..Тут скотчем малярным заклеила- так на нем снег уже сутки как намерз :ph34r: ..Летом менять однозначно!!!! :angry:

#3002 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 16:13

Мы тоже летом будем менять окна, у меня на кухне лед на окне в три пальца толщиной, и паралон не помогает. :blink:

#3003 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 16:18

Ксюша

Ну хоть поток ветра может сбавит паралон.. Правда в маленькой комнате у нас нормально, а вот на кухне окно..Это даааааа...Беда... :ph34r:

#3004 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 17:07

Иришечка!
У нас и паралон и малярный скотч ничего не помогает!!! :angry:

#3005 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 19:43

Здравствуйте соседи
Решил продублировать листовку которую разносили по квартирам
Установка московских телефонов от 8500 рублей (кривой номер) 250 рублей в месяц абонентская плата - цифровая связь установка в течении месяца после заключения договора - скидок нет- подробности 788-2-788 www.roi.ru

Интернет по тем же проводам ADSL подключение в течении месяца 190 уе
подробности 786-50-09 www.east.ru

Это первое реальное предложение - стоит ли его принимать или стоит подождать Что говорят о этой конторе...

190 уев за подключение - очень дорого. Я готов заплатить такие деньги, но за реальную вещь. А не за то, чтобы мне продали DSL-модем за 70 баксов, хотя реально он столько не стоит, и инженер еще за 120 баксов нажал кнопку на АТС и внес в билинг. Кроме того ихние тарифы "слегка" оторваны от земной реальности, анлимитка по дсл за 140 баксов - нонсенс.
Например тот же Центральный Телеграф просит за такую же услугу 25 портретов мертвых ламериканских президентов. Вообще, сайт, форум и ценовая политика оставляют ощущение полного неадеквата.

#3006 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:37

Привет соседи! Сегодня заезжали в квартирку - как-то порадовалась что мы еще даже ремонт не начали - оказалось точно надо менять окна, и видимо наращивать батареи. Холод жуткий и это при том, что квартира стоит закрытая с закрытыми окнами. Были мы еще и у друзей в 39 доме - они с сентября там живут - кошмар - лед и снег на окнах, холод. А девушке рожать скоро - надеюсь, что к ее родам погода изменится на потепление. Да , а еще друзья нам поведали, что в их подъезде не могу сказать на каком этаже было ЧП. Лестничная клетка на 4 квартиры, так вот три квартиры из четырех заселились раньше и жильцы скинулись и поставили общую металическую дверь, а когда в четвертую квартиру люди собрались въезжать - оказалось что ни ключей ни хозяев трех квартир на месте набыло. "Четвертая квартира" не растерялась и вызвала МЧС, те срезали дверь а жильцов трех квартир оштрафовали.
Так что такая история.

#3007 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 09:38

Здравствуйте соседи
Я заметил что окно на кухне вернее укрепляющая пена вокруг него насквозь промерзла а в комнате никаких признаков Это связано все таки с тем что лоджия спасает или от того что их устанавливали в разное время разные люди (это точно) Как у вас...
Самое главное я прочитал на ссылках которые привожу ниже что после этого пена теряет более 50 процентов теплоизоляции и менять по крайней мере ее навярняка придется
И вопрос напоследок --сейчас есть еще маленькая надежда предъявлять претензии строителям хотя бы по окнам или поезд совсем ушел...


Полезные ссылки по окнам и утеплению квартиры

Теплоизоляционные материалы http://www.ivd.ru/document.xgi?id=1929
Новые пластиковые окна (как правильно составить договор) http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4602
Про стеклопакеты http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3935
Опять про стелопакеты http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3815

#3008 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 19:46

Новые предложения по подключению к интернет
www.mytischi.net тел 5101206 3а 2000 руб
Мне кажется терпимые условия для начала
Или есть подвох?

bss - спасибо что напомнили про наши дома на их форуме

#3009 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 11:13

Новые предложения по подключению к интернет
www.mytischi.net тел 5101206 3а 2000 руб
Мне кажется терпимые условия для начала
Или есть подвох?


А кто нить туда звонил? Чего говорят?

#3010 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 21:17

Звонил- сказали что за 2-3 дня подсоединять - письменный договор, лицензия имеется, стоимость может увеличиться до 2900 руб + 1000 мегабайт в подарок+ своя локальная сеть

#3011 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 12:14

artworker

Юра, объясни пожалуйста- 1000 мегабайт в подарок- это ясно..А потом как рассчитываться? Какой у них тариф?

#3012 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:49

Звонил- сказали что за 2-3 дня подсоединять - письменный договор, лицензия имеется, стоимость может увеличиться до 2900 руб + 1000 мегабайт в подарок+ своя локальная сеть

А какая абонентская плата и почем трафик?

#3013 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 15:01

NataliZh Дим, вот посмотри и оцени, а то я в этом полный дуб:


Олимпийский пр-кт, ул. Индустриальная, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, ул. Колпакова
Подключение 0 у.е., 2000 рублей 1 ГБ трафика в 1-ый месяц
Бесплатно предоставляется:
- включение в порт оборудования компании;
- кабель, до электрического щита на этаже абонента с запасом кабеля в квартиру абонента;
- внутренний IP адрес (NAT).
Платно предоставляется:
- сетевая карта 220 рублей.
- Кабель в квартиру абонента ( без укладки кабеля под плинтуса и короба) сверления отверстия в квартиру до 18 см бетон - 450 рублей.
- Настройка сетевого адаптера и демонстрация работы интернета - 450 рублей.
(телефон для справок: 510-12-06)

Тарифный план Минимальный платёж в месяц, y.e.
Трафик, включённый в минимальный платёж, MB. Превышение трафика, y.e.
Экономный 15 у.е - 500Мв 0.05 (превышение)
Интенсивный 29 - 1500 - 0.03
Профи-1 49 - 3700- 0.02
Профи-2 99- 8000- 0.015



ТП неограниченного доступа!
Скорость доступа не более 128/160 Кбит/с - 25 у. е. *
Скорость доступа не более 128/256 Кбит/с - 35 у. е. *
* - для всех тарифных планов скорость локальной сети в пределах подсети 10 Мбит/с.

По техническим причинам скорость доступа к другим подсетям приравнивается к скорости доступа в Интернет.
- скорость указана в килобитах, 1 кбит = 1/8 кбайт.
- количество одновременно открытых сессий не более 10
Для подключения по любому из ниже перечисленных тарифных планов неограниченного доступа нужно оплатить сумму, равную абонентской плате выбранного тарифа за 3 месяца + 5 у.е. за перевод на ТП.


Цены указаны c учётом всех налогов. 1y.e = 30 руб.

#3014 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 17:24

Наш Сисадмин платит за такой же домашний интернет в Химках по 2 у.е. за 100 MB. Говорит, что 100 MB трафика ему хватает на месяц, а сидит он часто и подолгу.
Если это так, то 15 у.е.*30,0=450 рублей - небольшие деньги, а 500 МВ более чем достаточно на месяц (если, конечно, не качать фильмы по 500-600 MB).
С другой стороны, за неиспользованные мегабайты денег никто не вернет и на следующий месяц их не перенесут.
Так что есть и совсем дешевые провайдеры, но в Мытищах их, видимо, нет.

#3015 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 10:06

NataliZh

Дима, ты прав..Я когда туда звонила и сказала, что качать мне ничего не надо- так побаловаться дома, то менеджер посоветовал взять за 15 у.е. и сказал, что 500 Мв хватит за глаза...Вот только конечно если не лазить совсем (отпуск например), то 15 у.е. изволь заплатить...Ну да что делать..Хоть какая то связь буить.. Наверное мы будем подключаться...

У кого еще мнения есть?

#3016 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 12:00

Еще раз всем приветик. :P

В общем, народ, я подала заявку на это подключение инета..Посовещавшись со знающим и опытным народом- решили, что условия неплохие, скорость тоже приличная. Так что бум пробовать.. :)

#3017 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 14:32

Всем привет
У нас в 6-ом подъезде Утром случился ПОТОП на Третьем этаже
Залило 2-ой и 1-ый этажи. Повздувалась краска на лесничных пролетах.
И вырубили лифт.
Общающихся на форуме от туда вроде нет?

#3018 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 14:54

А вот еще забыла рассказать: вчера мы наконец-то добились сантехника для замены перекрывательного крана..Так вот муж,пока дядька трудился с ним по душам болтал и выяснил, что:
1. Подача воды в батареи в домах идет снизу вверх- т.е. у нас на 2 этаже батареи самые теплые..Говорит на верхних этажах кое у кого почти холодные. Да плюс к тому жильцы некоторые нарастили аж о 14 секций батарей, да еще и какие-то перекрывательные краны настроили так, что замедляется циркуляция воды в батареях и чем выше, тем хуже отопление.
2. Подача воды горячей в кранах идет наоборот- сверху вниз и пока наверху постоянно не будут пользоваться водой- придется нам и дальше сливать..И опять про "умных" жильцов- не сказал, какая квартира (д. 40) так там соорудили боллер вход с холодного стояка, а выход на горячий! Во как! Из-за этого сантехник не могет перекрыть стояк с горячей водой...Я вообще офигела от таких мудрецов.. :blink:

#3019 Ulka

Ulka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 18:13

Да, потоп вчера видела.
Живу в этом же подъезде.
Самое плохое, что лифт затопили, не понятно когда его включат.
Просьба ко всем, кто пока не живет - почаще заглядывайте и контактные телефоны соседям оставляйте.

#3020 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 08:10

Здравствуйте, дорогие соседи! :rolleyes: Наконец добралась до рабочего компьютера после затяжного отдыха!
Всех со всеми прошедшими праздниками и наступающим Новым годом по восточному календарю!

Иришечка

Вопрос- куда делись соседи в НГ? Мы вышли ровно в час ночи и никого не нашли..Пришлось салюты одним запускать.. 


Ирин, мы как и обещали вышли в новогоднюю ночь, в 1 час 10 минут, втроем - я, муж и дочка, между домами никого не было, возле нашего дома кто-то запускал салюты, но так как это было в месте, противоположном тому, где мы договаривались, то мы посчитали, что это кто-то другой. Короче, обошли дом вокруг, постреляли свои хлопушки, когда уже подходили к подъезду (с той стороны, где код), прямо возле дома началась такая канонада!!! Прямо над нашей головой!!! Я с перепугу бежала в подъезд не хуже вашего собака, боялась, что какая-нибудь гильза упадет на голову, как мэру Москвы! :D
Вот так и окончилась наша прогулка, жаль, что мы не встретились!





Яндекс.Метрика