Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3761 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:20

ПРивет соседям!!!
Про интернет - недавно в одном компьютерном журнале был вопрос -почему рекламная скорость не соответствует реальной - ответ был такой что туда входит служебная информация и ничего нельзя сделать И если обещали 190 а реально 150 то это нормально ну если постоянно 120 - надо разбираться И еще сильно зависит от времени суток
Лично у меня больше 170 не было
Вот пример моего замера (мерить можно каждую минуту -результат будет разный)
Скорость Вашего канала: 165.23 Кбит/с (169202 бит/с)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 20.65 Кбайт/с

Вы сами можете сами замерить по этой ссылке
http://www.mytischi....p?showtopic=858
И прочитать о тестировании скорости доступа в интернет

При желании можно уточнить номер и название журнала

#3762 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:12

Т.е. я так понял что у меня все нориально и скорость закачки в 20 кбит/с это норма????

#3763 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 06:51

Я не специалист - но мне кажется что норма
Если это не так пусть поправят более опытные товарищм

#3764 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:35

Т.е. я так понял что у меня все нориально и скорость закачки в 20 кбит/с это норма????


На Стриме-анлимитед при канале 256 кбит/сек скорость скачивания 25-26 кб/сек. Так что 20 кб/сек на канале 196 кбит/сек - обсолютно нормальный показатель.

Я тоже подключил телефон в Центеле, всё работало супер, связь громкая и четкая, нарадоваться не мог. Подключил там же интернет, всё установил - не работает. Пообщался со службой поддержки - все настройки правильные. Приняли заявку на проверку линии. Через полдня перестал работать и телефон. За два дня до праздников исправить неуспели, на праздники и выходные они не работают - так что уже скоро неделя как сижу и без телефона и без интернета. Если б и на работе интернета не было б - я б наверное повесился. :( Посмотрим насколько быстро они решат проблему после праздников.

Сообщение отредактировал Martin: 13 Июнь 2006 - 09:37


#3765 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:03

У меня тоже была проблема с настройками интернета (видимо это традиция,т.к. сколько не подключал интернет в разных городах моего проживания - ни разу с 1 раза не удалось),но потом все разрешилось с помощью службы тех поддержки, потом была проблема с самим соединением к интернету, но со временем и эта проблема исчезла, так что сейчас с интернетом нет проблем!

#3766 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 16:50

Интересно у меня с подключение были те же проблемы- три раза проверяли настройки со службой техподдержки -неработало - потом заработало- сейчас все нормально Собирался вызвать на дом - но к счастью не успел -там такая волокита с оплатой и потом ждать в течении 10 дней

#3767 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 19:07

RauL, не килобИт, а килобАЙт - это в 8 раз больше... В общем, это нормально ;)

#3768 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:10

что-то форум затих основательно ..

может поделитесь информацией, что там слышно по поводу конфликта ГВСУ и Яузы ???
когда же наш домик подпишут и откроют регистрацию?

и еще вопрос по опломбированию счетчиков так и остался открытым.. комуто опломбировали нормально?

#3769 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:07

Всем наверное надоели вопросы по-поводу интернета, но все же..... Кто-нибудь подключал инет в "Инфолайне"? Поделитесь впечатлениями о самой работе с этим провайдером и какая там локальная сеть! А то у "Центела " нет локалки вот и подумал - может на "Инфолайн" перейти? :unsure:

#3770 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:08

Всё по провайдерам Мытищ - на Мытищинском форуме

Моё мнение - Центел, в данный момент, конкурентов Мытищах просто НЕ имеет... :-/ У Центела "псевдолокалка" есть ;) Только медленная (из Москвы серверы). Надо самим сервак организовывать локальный, районный, чтобы на мегабите в секунду летало...

#3771 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:49

Здравствуйте соседи!

Кто знает что случилось с водоснабжением нашего дома? Грустно идти на работу без душа...

И второй вопрос: "Кто владеет ситуацией по Трастхолдингу? Открыта или нет регистрация на наш дом?"

Сообщение отредактировал onp: 22 Июнь 2006 - 08:51


#3772 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:31

....

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:09


#3773 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:49

Всем приветики.
Куда все пропали?

onp
Вода сейчас дома есть (холодная и горячая). А вот вчера ночью увы - вообще никакой не было. Да- не приятный сюрприз был.

Кас. регистрации...А суд разве повторно состоялся ( между МЖК Яуза и ГСВУ ? ведь должен быть ( где-то 25 июня)...

Вот поключилсь к интернету в новом доме (Интек-М, www.mytischi.net
). Скорость обещана 100 мегабит( вроде быстро "бегает").
За подключение отдали 2900руб.
Подключили очень быстро- позвонили в контору, пишел через полчаса мастер и вуаля все работает.Теперь думаем какой тариф нам необходим,когда закончится бесплатный один месяц.


А у меня сегодня утром никакой воды не было... Неделю назад тоже целый день еле текла и только холодная... Что то сломалось похоже.

100 мегабит это локальная сеть, инет у них ДО 10 мбит, а на самом деле у них самих, свой канал всего 10 мбит
И месяц там не бесплатный - бесплатно или точнее в плату за подключение входит всего 1 Гиг траффика. Но подключают быстро и вроде в выходные без проблем в отличие от центела и инфолайна

#3774 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:05

.

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:09


#3775 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:20

.....

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:09


#3776 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:32

Позвонил в Траст-Холдинг, оказывается еще ни разу не было судебного заседания. Его переносили из-за того, что не были подготовлены какие то бумаги. Очередная дата суда на следующей недели.

Друзья, нас просто динамят. Думаю, что не спроста.
Давайте посчитаем сколько можно было заработать на наших 2% за оформление.

Квартир в доме более 200, стоимость метра допустим была раньше 800 долл.
Итак: 200 квартир * 60 кв. метров. * 800 долл. * 2% = 192 тыс. долларов США!
Теперь положим эту сумму в банк скажем под 7% годовых и получим 13,4 тыс. долларов в год. За полгода не меньше 6 тыс. долл. Именно столько они уже как минимум заработали ничего не делая, ковыряя пальцом в носу.
Это грубый подсчет по, что называется "по минимуму". А представте, что они крутят деньги в более прибыльных делах. Тут можно и профессионала адвоката нанять, чтобы заседания судов откладывал.

#3777 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:59

А Мы не платили эти 2%
Только за лишние метры
Так что можно расторгнуть это соглашение
Кстати всем привет!!!
Меня наверное уже все забыли
Я не заходила на форум месяцев 5

Сообщение отредактировал Кэт: 23 Июнь 2006 - 13:00


#3778 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 16:38

Здравствуйте Соседи!
Случайно никто не узнавал, что кроется за графой -Сод-ние и ремонт жил(тех , в квитках на оплату. Очень интересно. сумма приличная, по всему видно что целевое назначение - текущее содержание дома. Если посчитать по минимуму на два дома 6+9 подъездов х50 квартир=750х1000р=750000р.(27000 долларов в месяц!!!!).Не хилые аппетиты у Жеу 4. За такие деньги можно и нужно требовать соответствующего сервиса! Очень интересно из каких составляющих складываются тарифы. На родной дом денег не жалко, совсем не хотелось бы финансировать личную сладкую жизнь тупых чиновников от жкх. Еще момент, в данной ситуации все соинвесторы оплачивают двойные тарифы, так как платят там где прописаны и здесь. Мне кажется стоило бы нанять адвоката, чтобы отстаивал наши интересы и пинал бюрократов, дешевле будет адназначна.

Сообщение отредактировал Delo: 23 Июнь 2006 - 17:03


#3779 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:14

Все господа хорошие с меня хватит я отрываю топор войны с вами или без ( надеюсь все таки с вами). Что делать- создать инициативную группу из таких же как я , написать письмо в ГИБДДи копию в УВД (готов написать проект такого письма), думаю имеет смысл письмо сделать коллективным собрав подписи. Относительно текста имею одно твердое убеждение просить нужно только об одном- "лежачие полицейские ". Жду ваших мыслей по этому поводу лучше сюда xdn@vek.ru Дмитрий
ЭТО НАШ ДОМ И НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!

Индустриальная Д7 к 3

#3780 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:22

Все господа хорошие с меня хватит я отрываю топор войны с вами или без ( надеюсь все таки с вами). Что делать- создать инициативную группу из таких же как я , написать письмо в ГИБДДи копию в УВД (готов написать проект такого письма), думаю имеет смысл письмо сделать коллективным собрав подписи. Относительно текста имею одно твердое убеждение просить нужно только об одном- "лежачие полицейские ". Жду ваших мыслей по этому поводу лучше сюда xdn@vek.ru Дмитрий
ЭТО НАШ ДОМ И НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!

Индустриальная Д7 к 3


День добрый!

Боюсь, что письма не помогут.... Мы в доме пока никто, до получения права собственности. Да и писать наверное надо еще и в Администрацию.

А со стрит-рейсерами бороться лучше через дежурного по ГИБДД, пару раз приезжали и разгоняли гонщиков.
Телефон дежурного 586-40-44

А насчет лежачего полицейского - полностью согласен и одобряю! ЛУчше даже несколько: парочку на дороге около Цериуса, и парочку - на дороге мимо наших домов, которая выходит на Олимпийский проспект.





Яндекс.Метрика