Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#21 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 13:47

продаю 1-ком квартиру в 39 доме с ПОЛНОЙ ОТДЕЛКОЙ. 47/18,05/12. 12 этаж. 47 тыс $ Торг. 8-903-627-17-85

#22 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2005 - 23:39

Привет всем!
Были на днях на Индустриальной,разговаривали с прорабом,сказал что отопление пока не дают,поэтому работы задерживаются...обещают к концу 1-го квартала все-таки дома достроить...но пока госкомиссию проходить будут,то да сё...не раньше лета заедем <_<

#23 Mr SASHA_гость

Mr SASHA_гость
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:20

Был 30/01/05. Строителей там не много, но те что есть не таджики. Прораба не встретил, а расспросил только представителя строительной фирмы. Мне объяснили, что проблема в подключении коммуникаций, отсюда и все проблемы. Сказали, что может в феврале подключат, тогда строители в апреле закончат со внутренний отделкой и будет кос.коммисия. Еще сказали, что застройщик денег мало платит строителям :-(
Я эту стройку часту ежу смотреть, уже 1,5 месяца изменений никаких не замечаю.

#24 Kotic_гость

Kotic_гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:54

29/01/05 побывала в своей квартирке, 39 корпус. Была суббота, народу никого, тот дядька что был то лм сторож, толи еще кто.. но пустил посмотреть.... сть батареи, высотой 12-15 см, поэтому правильнее думать, что их ваще нет, есть разводка по стоякам для канализации и воды, в кухне и комнате есть окна, а в другой комнате окна нет.... снег на полу и лед. В подъезде шахты для лифта, а самого его нет, так же и с шахтой для мусоропровода. Сегодня, 01/02/05, звонила в риелтерскую контору....... не обрадовали, в марте госкомиссии точно не будет, но типа это ипотечный дом, поэтому к маю строителей ЗАСТАВЯТ сдать дом.......... поживем-увидим

#25 Natalya_гость_гость

Natalya_гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2005 - 16:44

Добрый день, всем будующим соседям :-))
Мы купили в 39-ом доме.. Сегодня ездили смотреть квартиру. Тоже без проблем зашли в дом, но были очень удивлены увидев, что в квартире оштукатурены стены...
Может быть кто-то знает, какие-то квартиры сдаются с отделкой? мы что-то перепутали и не туда зашли или же могут быть какие-то проблемы с чистотой сделки??
Как-то неспокойно...
Спасибо, если у кого-то будут советы..

#26 Юлия_гость_гость

Юлия_гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 10:45

Добрый день, всем будующим соседям :-))
Мы купили в 39-ом доме.. Сегодня ездили смотреть квартиру. Тоже без проблем зашли в дом, но были очень удивлены увидев, что в квартире оштукатурены стены...
Может быть кто-то знает, какие-то квартиры сдаются с отделкой? мы что-то перепутали и не туда зашли или же могут быть какие-то проблемы с чистотой сделки??
Как-то неспокойно...
Спасибо, если у кого-то будут советы..

Часть квартир сдается с отделкой. Но это указано в договоре и это квартиры все проданные по ипотеке, т.к. коммерческие квартиры все сдаются без отделки.
Возможно Вы ошиблись с расположением квартиры на этаже. Если уверены что не ошиблись, то смотрите Ваш договор. Там должно быть указано про отделку.

#27 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:47

Добрый день. Долго и беспокойно искал с кем бы обсудить тему о сдаче Новостройки по адресу Мытищи ,Индустриальная 40. ОТЗОВИТЕСЬ или направьте, где эту тему можно полноценно обсудить. СПАСИБО. Может соседи тут есть. Купил трёшку в 40 доме у ЗАО "СК ИНВЕСТ" в декабрь "на кануне сдачи...". :o

#28 Mr SASHA_гость

Mr SASHA_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:57

Здесь и обсуждай тему новостроек на Индустриальной 40. Я тоже у СК Инвеста покупал и тоже трешку. Номер квартиры 192.

#29 Jane_гость

Jane_гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 15:53

По чем брали трешки на Индустриальной 40, тоже хочу, но в МИАНЕ (у них осталось 4 квартиры) или это устаревшие данные? Дайте телефон СК Инвеста, там че дешевле? и где он находится? И еще - Индустриальная 40 - это 4 секции или 6?

#30 Щурова Ольга_гость

Щурова Ольга_гость
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2005 - 09:58

Ну вот я снова объявилась! Живу рядом с нашим домом, все печально. соседний 40 еще не сдали а наш раньше лета и расчитывать не приходится. у меня 4/12/1 . в доме еще не были но говорят там все убийственно. в следующую субботу схожу посмотрю. дом не покрасили балконы не поставили копают вот только что??? до связи

#31 ВИТАСИК

ВИТАСИК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 14:53

ПРИВЕТ ГАИШНИКУ РОМЕ Р. с последнего этажа!!!!!!!!!!!!!! :D :ph34r: :angry:

#32 Nergal_гость

Nergal_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:05

Нет желающих обменять свою 3-х на нашу 2-х, с нашей доплатой? Рассмотрю любые варианты и предложения.

#33 Mr SASHA_гость

Mr SASHA_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:18

Кто просил телефоны СК-ИНВЕСта: 415-38-88, 415-43-24

#34 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 15:56

Добрый день всем, не было возможности продолжить.
На счет покупки у СК Инвест, то это не возможно, они продают через риэлторов Миан и Миэль, но договор напрямую с СК Инвест, а вышеназванные товарищи никаких обязательств не несут только через себя бумажки передают и готовтесь к следующему: стоимость кв. указана в у.е., которое равняется 29,5р., з <_< атем 2% от стоимости в рублях заплатить за оформление в собственность при подписании акта и ещё ,например в Миэле, меня гнули на 300$ за бронирование кв. до момента подписания договора без всяки документов.
КСТАТИ, ИНТЕРЕСНО, ЭТО СО ВСЕМИ ТАК ОБСТОЯЛО?
Mr SASHA, у меня 218 кв. Насчет обсуждения, я владею следующей информацией:
Один источник (вроде бы от руководства СК Инвест) - Существует проблема с подводом коммуникаций, работы обещают по этому поводу начать в середине февраля, т.е. как тепло станет, затем будут отделывать муниципальные кв. и в итоге сдача не раньше 2 кв.
Следующий источник (прорабы) – что в подвале нет даже оборудования для теплоснабжения и что на пути провода коммуникаций гаражи, с владельцами которых о сносе, руководство не может договориться.
И недавно звонил тем кто показывает кв., те говорят что не сдача в 3 кв. И после сдачи до выдачи ключей (как я понимаю) около 2 месяцев.
Эта информация где то по состоянию на середину января…
Может есть и хорошие новости…? Для меня этот вопрос актуальный и приоритетом при выборе покупке была сдача в 4 кв. 2004г.
Многие, а я думаю и все, не довольны таким поворотом событий, ведь кто снимает жилье, кто на кредите завязан и т.д. У меня в договоре с СК Инвест есть только фраза о том, что планируемый срок сдачи 4 кв. 2004г. может измениться, а на сколько вот вопрос и можно ли какие нибудь претензии предъявлять и как?
Конечно, иллюзий я не питал, что в новый год я получу ключи и смогу начать отделку и ремонт, но не на 3 квартала оттягивать же, и то непонятно, истинную причину и самое главное, есть ли материальный и какой нибудь ещё интерес у самого инвестора СДАТЬ дом по быстрее, когда квартиры уже все проданы?

#35 Mr SASHA_гость

Mr SASHA_гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 08:39

Купить квартиру напрямую у СК Инвеста можно только если их долго уговаривать или прям к ним приехать. А так они действительно все через риэлторов продают. Про 2% и 300 баксов это наверное у всех так кто через риэлторов покупает, правда потом 300 баков возвращают. Я в толи в декабре толи в ноябре прошлого года был в офисе СК Инвеста у них оставались 6-8 квартир. все трешки с большим метражом. К сегоднешнему моменту наверное и того меньше.
По поводу сдачи, я так думаю, что абсолютно все застройщики обманывают клиентов. В договорах указывают срок постройки, а не срок сдачи объекта в эксплуатацию. Я уже так второй раз попадаю, первый со Стройметресурсом попал.
Срок сдачи наших домов теберь думаю зависит от местных властей. или от того насколько их застройщик пинать будет :-(

#36 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 17:52

Добрый день всем участникам. Что то стало тихо... ? Все уже за ключами в очереди стоят? (шутка) ;)

#37 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 09:42

Nergal, а координаты свои оставить не хотите? Ка с Вами связываться?
Можете написать на мыло bavar@mail.ru

#38 Неля_гость

Неля_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 12:12

Привет всем. На днях разговаривала с прорабом. Говорит, что работы для строителей , в 39 доме, пока нет, потому как тепло не провели. Все силы брошены на 40 дом и его планируют сдать во втором квартале, а что касается 39 то здесь никаких сроков (опасаются что либо загадывать). У меня вопрос: у кого-нибудь есть угловые квартиры? как они в жизни? Боюсь, что будет холодно. У нас угловая на восьмом этаже в 39 доме.

#39 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2005 - 12:14

Неля, а что в 40 доме тепло подвели?

#40 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 12:44

Привет, привет. Неля, Спасибо за вдохновляющую информацию на счёт 40/го дома (я там планирую обустраиваться), хотя для Вас она не совсем вдохновляющая. Кстати, когда вы вокупали кв. в 39 доме срок сдачи в договоре какой был, вообщем он и по плану должен быть позднее 40/го дома. На счёт угловых панелей, говорят что это страшное сочетание "углавая в панельном доме" подходит для старых домов, а в новых, как унас, панель гораздо шире (это действительно) и с утеплителем и по проводниковым характеристикам практически не отличается от монолита. Другой вопрос - это качество постройки, т.е. наличие щелей, перекосов и т.д. И всета ки, вот у меня картира в монолите и одна комната угловая так я все равно утеплял стену.

Кстати, я продаю 2/х комнатную кв. в монолитном доме к моменту заселения на Индустриальную к. 40.





Яндекс.Метрика