Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4021 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 07:14

Ксати в администрации Громова не сказали когда ждать ответа на письмо?

Я звонила позавчера в приемную Громова. Пока ничего нет. Сказали позже перезвонить. ГВСУ ответ на свое письмо (на Серегина) тоже не получили. На рассмотрение месяц дается. Но все это формальности. Месяца 2 как минимум ждать нужно. Я сужу по тому обстоятельству как у нас отвечают на все обращения.Ждемс. Тем более скоро 2 октября. ГВСУ сказали,что суд на 2 октября.

#4022 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:30

Уважаемые жильцы дома 7, корп. 3 на улице Индустриальная г. Мытищи, я вижу все ваши проблемы и тем не менее хотел бы стать одни из Вас!!! (я умственно здоровый-могу показать справку ;) )
Так как вы постоянно общаетесь со всеми, включая застройщиков, вы не могли бы просвятить меня по поводу того что меня ждет в связи с этим шагом и нет ли каких-либо препядствий на его пути?!
Я кстати юрист, глядишь и пригожусь новым соседям !!!! ;)


Здравствуйте.
Вы хотели стать одним из нас. Скажите, пожалуйста, Вы уже купили квартиру в нашем доме или только собираетесь?

#4023 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 12:01

Только что позвонила в администрацию г.Мытищи. Наше письмо дошло. Сказали входящий номер. Со мной разговаривали вежливо. Письмо на рассмотрении у Тюлюбаева. Позвонила сотрудникам с отдел Тюлюбаева. Представилась. Обещали заняться письмом и позвонить предложили на следущей недели. Так же позвонила в приемную Громова. Что было очень приятно (звонила я не в первый раз) меня там узнали по голосу,а когда я представилась сказали,что письмом уже начали заниматься и на днях мне сами позвонят, либо попросили перезвонить в ближайшие дни. Вот такие дела. Дай бог все у нас получится. Тьфу 3 раза.
И еще. У меня вопрос. Почему вы господа не хотите забрать свои кровные деньги,которые отдали за оформление в собственность. Ведь можно оформить за 7000 руб (5500 за оформление в нотариальной конторе плюс 1000 за БТИ плюс 200 за доверенность юристу из нотариальной конторы. Я лично в СК Инвест отдавала 25. Я их и забрала. А вы почему не забираете? Или у вас лишние деньги???

Сообщение отредактировал Викулечка: 28 Сентябрь 2006 - 14:17


#4024 Perepel

Perepel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:21

Нет еще, только собираюсь.... вернее все еще собираюсь, а что???!!!
все таки есть какие-то подводные камни??!!! :(
или вас поддастала ситуация с оформлением в собственность и вы продаете свою?
можете писать напрямую: perepel-2@mail.ru



Здравствуйте.
Вы хотели стать одним из нас. Скажите, пожалуйста, Вы уже купили квартиру в нашем доме или только собираетесь?



#4025 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:31

Только что позвонила в администрацию г.Мытищи. Наше письмо дошло. Сказали входящий номер. Со мной в принципе разговаривали вежливо. Письмо на рассмотрении у Тюлюбаева. Позвонить сказали после 15 часов. Громову позвоню после обеда тоже. В администрации г.Мытищи мне сказали,что лучше всего было бы,если бы мы зря время не просижывали и не писали письма в администрацию, а обратились в суд. Вот такой совет. Ну как товарищи жильцы? Ждем результатов суда 2-3 окятбря (при условии,если представители ГВСУ и Яузы соизволят прийти) и идем все дружно в суд с коллективным обращением? Или? будем ждать? Только вот боюсь,что долго ждать придется.

Я двумя руками за то.чтобы через суд признали право собственности за жильцами.Предлагаю также написать письмо в прокуратуру с просьбой провести проверку парковки за нашим домом на предмет ее законности расположения.По сути это территория нашего дома нам и так некуда ставить машины.А МЖК ЯУЗА впаривает эти места за бешенные бабки,не имея никаких документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Только письмо пограмотней написать! А то они там думают,только они могут проблемы могут создовать жильцам.А может они всю эту тяжбу и начали , чтобы мы не организовали ТСЖ,ведь тогда территория за домом сто процентов будет принадлежать жильцам.И следовательно их парковка накрывается медным тазом.

#4026 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 15:04

Я двумя руками за то.чтобы через суд признали право собственности за жильцами.Предлагаю также написать письмо в прокуратуру с просьбой провести проверку парковки за нашим домом на предмет ее законности расположения.По сути это территория нашего дома нам и так некуда ставить машины.А МЖК ЯУЗА впаривает эти места за бешенные бабки,не имея никаких документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Только письмо пограмотней написать! А то они там думают,только они могут проблемы могут создовать жильцам.А может они всю эту тяжбу и начали , чтобы мы не организовали ТСЖ,ведь тогда территория за домом сто процентов будет принадлежать жильцам.И следовательно их парковка накрывается медным тазом.

Это уж точно. Машины нужно ставить на стоянки или в гаражи. Мне до чертиков надоела трель сигнализаций под окнами. Особенно по ночам. И надоели дебильные подростки,оставляющие после себя пустые бутылки,банки и вообще все это свинство.

Сообщение отредактировал Викулечка: 28 Сентябрь 2006 - 15:05


#4027 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:22

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:53


#4028 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:08

Вопрос жильцам дома д.7к.3 - У Вас есть горячая вода?Изображение в 1 подъезде нет ( в данный момент ). Пытаюсь дозвониться в аварийку (тел. 583-38-00), занято постоянно.
Может кто знает, почему нет горячей воды?
------------

дозвонилась... воды не будет до утра ( котельная стоит)Изображение... говорят висит объявление на подъезде..


О объявлении говорилось, что не будет до 22 часов... В 23 не было, в 3 часа ночи - уже была.
Невозможно было вчера дозвониться ни в аварийку по воде, ни в аварийку Теплосети: или занято постоянно, или никто не берет трубку....

#4029 LaDy

LaDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 10:01

Здравствуйте! Мы тут новенькие, находимся в Вашем доме д.7 кор.3 офис №4. Нам нужна уборщица в офис. Приходить надо один раз в день. Может кто-нибудь может?

#4030 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:18

Здравствуйте! Мы тут новенькие, находимся в Вашем доме д.7 кор.3 офис №4. Нам нужна уборщица в офис. Приходить надо один раз в день. Может кто-нибудь может?


А чем Вы, собственно, занимаетесь?
Чем можете быть полезными жильцам нашего дома?

#4031 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:26

Здравствуйте! Мы тут новенькие, находимся в Вашем доме д.7 кор.3 офис №4. Нам нужна уборщица в офис. Приходить надо один раз в день. Может кто-нибудь может?

Повесьте объявление на наш дом и соседний,указав сразу что и по чем. Желающие найдутся.

#4032 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:34

Всем приветики!
Отопление включили. :D
Батареи дома чуть тёплые.

#4033 LaDy

LaDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:42

А вот есть еще один маленький вопросик может кто-нибудь знает квартиру тут никто не здает????или в ближайших домах????

кстати спасибо за совет по поводу объявлений :)

#4034 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 13:52

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:52


#4035 LaDy

LaDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:18

Просто офис, ничего не продает, ниче не покупает. Просто нужно было помещение для работников :) .Могу сразу успокоить, никакой опасности для жильцов нет. Ну это я так к сведению :rolleyes: ,если что :D .

И еще раз прошу, помогите кто-нибудь найти квартиру однокомнатную, очень надо семья из 2 человек, русские из подмосковья.Порядок и своевременную оплату гарантируем.

Сообщение отредактировал LaDy: 29 Сентябрь 2006 - 15:21


#4036 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:44

Просто офис, ничего не продает, ниче не покупает. Просто нужно было помещение для работников :) .Могу сразу успокоить, никакой опасности для жильцов нет. Ну это я так к сведению :rolleyes: ,если что :D .

И еще раз прошу, помогите кто-нибудь найти квартиру однокомнатную, очень надо семья из 2 человек, русские из подмосковья.Порядок и своевременную оплату гарантируем.

А разве в нашем доме есть 1-но комнатный квартиры?. Или вам просто нужна 1-но комнатнаяи не важно в каком доме? . У меня знакомые в Москве собрались сдавать. И 2-шку. Да и недешево. К сожалению пока ничем не могу вам помочь.

#4037 LaDy

LaDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:52

:o , ну ладно пока, но нужна 1-ка в Мытищах, если чего свистите сразу, ок?

#4038 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:54

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:40


#4039 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 16:22

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:40


#4040 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:30

Всем привет!
1.Блуждать в потёмках возле дома №7 надоело, как надоело и отсылать заявки в электросеть. Быть может это проделки жильцов с первых этажей, у которых проблоеммы со сном? :angry:
2. Где-то промелькнуло сообщение по поводу отопления, странно, но у нас пока все батареи холодные? :o
3. И последнее, уважаемые жильцы, быть может у вас (или у ваших знакомых) осталась необходимость в рабочих? Могу порекомендовать своих. Проживают в Москве, их двое, мужчина и женщина, без в\п. Очень аккуратны и добросовестны. После того как они сделали ремонт мне, они восстановили квартиру после пожара моим друзьям. Они, впрочем как и я ценой и качеством остались довольны.
Обращайтесь по тел: 8-903-9632275 - Люба, или звоните мне 8-498-6015822 - Дмитрий.
Спасибо! ;)





Яндекс.Метрика