Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4561 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:09

Добрый день соседи ! помогите найти женщину для уборки квартиры или может кто уже пользуется , жена беременна и работать по дому ей нельзя и родителей напрягать не хочется они уже пожилые , буду очень признателен за любую подсказку .

#4562 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:38

Добрый день соседи ! помогите найти женщину для уборки квартиры или может кто уже пользуется , жена беременна и работать по дому ей нельзя и родителей напрягать не хочется они уже пожилые , буду очень признателен за любую подсказку .

В основном в наших домах живут молодые. И много приезжих с других городов. Вы повесили бы объявление возле лифтов в наших домах. Помогла советом.

Сообщение отредактировал Викулечка: 22 Январь 2007 - 15:38


#4563 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:04

Вчера принесли квиточки за квартиру так опять расстройства. Тарифы повысились!
Содержание и ремонт. жилья было 16.5 стало 18.94. Антенна было 30.2 стало 49.5 Отопление было 12.27 стало 13.86 и капремонт был 1.33 стал 1.44 К домофону прибавили 24 рубля по графе "снятие" - что это такое? А больше всего меня добило то, что у меня на 01.01.07 стоит долг 196 руб! Это при том, что я оплатила 28 декабря все до копейки по квитанции. Кто-нибудь подобный "долг" получал? Сегодня звоню в бухгалтерию - видимо неприемный день и трубку не берут. И еще за воду никаких начислений в квитанции - к чему бы все это? :blink:
И про антенну никак не могу дозвониться! :angry:

#4564 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:05

Если я ничего не перепутал и правильно прочитал информацию в отделении Сбербанка, то с 1 января 2007 г. электроэнергия для нас будет стоить следующим образом:
тариф дневной (7.00 - 23.00) - 1,54 руб./кВт.ч
тариф ночной (23.00 - 7.00) - 0,42 руб./кВт.ч


интересно получается.. в последних платежках(по квартплате) объявление от энергосбыта что тариф теперь в домах с электроплитами 1.35 руб./кВт.ч

раньше наш дневной тариф равнялся общему, а тепрь вдруг его подняли????? мотивируя тем что мы ночью платим меньше...
интересно на каком оснавании это сделано все-таки и имеют ли они право так поступать?

Сообщение отредактировал irarosl: 23 Январь 2007 - 17:24


#4565 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:03

Добрый день соседи ! помогите найти женщину для уборки квартиры или может кто уже пользуется , жена беременна и работать по дому ей нельзя и родителей напрягать не хочется они уже пожилые , буду очень признателен за любую подсказку .

Ко мне раз в неделю ходит домработница, берет вроде не очень дорого. Если очень надо звони, подскажу подробности (916) 157-74-45.

#4566 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 08:20

Думаю,что все жильцы дома № 7 по Индустриальной уже знают,что 16 января 2007г. на наш дом наконец-то поданы документы в регистрационную палату. Теперь месяц регпалата будет их месяц (до 16 февраля) проверять. К 16 февраля СК "Инвест" долны подготовить основной юрилдический документ-акт распределения квартир и передаланные на каждого акты приемки -передачи (без "Яузы"). Обещали,что все сделают к 16 февраля и нас вызовут и мы поставим подпись в Акте распределения квартир и в акте приемки-передачи. Но тут я задумалась. Столько времени прошло. Многие жильцы так и не живут до сих пор в доме. Многие поменяли телефоны. Мне кажется.для того,чтобы не затянулось подписание Акта распределения квартир ( если его не будет в регпалате мы не сможем подать документы на оформление в собственность) нужно в каждом подъезде повесить объявления следующего содержания: "Ув.жильцы! 16 февраля на наш дом поданы документы в регпалату. Вам необходимо позвонить в "СК Инвест" и сообщить свой контактный телефон или координаты (в случае,ели они у Вас изменились,для того,чтобы сотрудники "СК Инвест" смогли с Вами оперативно связаться и вызвать Вас для подписания основного юридического документа-Акта распределения квартир (который СК Инвест должны подать в феврале в регпалату). Связаться с СК "Инвест" можно по тел. 415-43-24 с 11 до 13 часов. Спросить Олега Игоревича".В 3 подъезде такое объявление я подготовлю. И еще. Объявления лучше повесить возле лифта и на каждом этаже. А то народ плоховато видит.
Информация для тех,кто покупал квартиры через "Яузу": Вас уже должны были вызвать "Яуза" для подписания Акта распределения квартир. Мне сказал Рыженко В.С.,что жильцы к нему уже приходили и подписывали.

Двайте отметимся,кто в подъездах повесит объявления:
подъезд № 1-
подъезд № 2-
Подъезд № 3-Киосова В.А. (это я)
подъезд № 4-
подъезд № 5-
подъезд № 6-

Сообщение отредактировал Викулечка: 24 Январь 2007 - 12:22


#4567 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:29

Я не поняла? Куда это вы все сразу пропали? Или это непосильная задача повесить объявления?

Сообщение отредактировал Викулечка: 24 Январь 2007 - 12:31


#4568 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 12:48

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:46


#4569 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:01

[quote name='Викулечка' date='24.01.2007 - 09:20' post='67823']
Думаю,что все жильцы дома № 7 по Индустриальной уже знают,что 16 января 2007г. на наш дом наконец-то поданы документы в регистрационную палату. Теперь месяц регпалата будет их месяц (до 16 февраля) проверять. К 16 февраля СК "Инвест" долны подготовить основной юрилдический документ-акт распределения квартир и передаланные на каждого акты приемки -передачи (без "Яузы"). Обещали,что все сделают к 16 февраля и нас вызовут и мы поставим подпись в Акте распределения квартир и в акте приемки-передачи. Но тут я задумалась. Столько времени прошло. Многие жильцы так и не живут до сих пор в доме. Многие поменяли телефоны. Мне кажется.для того,чтобы не затянулось подписание Акта распределения квартир ( если его не будет в регпалате мы не сможем подать документы на оформление в собственность)



Вика, я правильно поняла, что акт один и подписывается всеми жильцами. Или на каждую квартиру свой акт? Если он один, то мы еще долго будем ждать пока весь народ туда съездит и подпишет...

#4570 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:21

Акт распределения квартир-он общий. Там перечислены все квартиры,которые принадлежали ГВСУ (если хотите СК Инвест,а соответственно нам). Его должны подписать все жильцы. Каждый напротив своей квартиры. Второй Аквт приема-передачи. Он отдельный на каждую квартиру. Он касается лично каждого,а вот Акт распределения квартир-это самый важный юридический документ. А вы думаете почему я бучу подняла с объявлениями? Чтобы народ активизировался и подтянулся. Хотя большинство давно уже в тонусе и ждут не дождутся когда их осчастливят новостью,что документы поданы. Я сама повешу объявления на каждый подъезд. Главное,чтобы подростки-уродцы не поснимали.

Сообщение отредактировал Викулечка: 24 Январь 2007 - 13:22


#4571 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:22

Выкладываю объявление.
Викулечка проверьте пожалуйста, всё ли там верно или ещё чего добавить?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 24 Январь 2007 - 13:23


#4572 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:27

Двайте отметимся,кто в подъездах повесит объявления:
подъезд № 1-
подъезд № 2-
Подъезд № 3-Киосова В.А. (это я)
подъезд № 4-
подъезд № 5-
подъезд № 6-
[/quote]

В №2 я повешу

#4573 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:38

Выкладываю объявление.
Викулечка проверьте пожалуйста, всё ли там верно или ещё чего добавить?

Так мне кажется будет лучше!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  index.doc   22,5К   34 Количество загрузок:


#4574 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:43

Вы знаете можно добавить "СРОЧНО" конечно. А о тех,кто покупал в "Яузе я бы не писала. Мне Рыженко сказал,что вроде бы как они все уже осведомлены и приходят подписывать.

#4575 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:49

вобщем вешаю "свой" вариант.
Для тех кто покупал в ЯУЗЕ-пусть трясут Рыженко.

#4576 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:04

вобщем вешаю "свой" вариант.
Для тех кто покупал в ЯУЗЕ-пусть трясут Рыженко.

И это верно.

#4577 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:51

Выкладываю объявление.
Викулечка проверьте пожалуйста, всё ли там верно или ещё чего добавить?


Натали, спасибо за файлик, если никто не против, то тоже постараюсь сегодня вечером повесить объявление около лифта в нашем (шестом) подъезде.

#4578 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:24

Двайте отметимся,кто в подъездах повесит объявления:
подъезд № 1-
подъезд № 2-
Подъезд № 3-Киосова В.А. (это я)
подъезд № 4-
подъезд № 5-Просковья
подъезд № 6-


В №5 я повешу

#4579 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:34

...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:23


#4580 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:58

.. в декабре была переплата в 2 копейки, а в январе уже долг 320руб.61к. :blink:
Мне тоже интересно за что ? ;)
буду сегодня звонить после обеда. Вроде приемный у них сегодня день ( понед.,среда,пятн.)

вот дозвонилась я до бухгалтерии по 582-42-69
и мне сказали, что в январе в платежке не указана стоимость воды,типа расценки повысились и они нам таким образом начислили долг. Фигня какая-то!! :blink:

дом. д.3 к.3 у Вас такая же ситуация с платежками за январь?





Яндекс.Метрика