Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4681 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:38

Нужно найти соинвесторов-жильцов из квартиры № 15,21,55,88,117,175,198,200,211,265. Всех остальных нашла и организовала. Оказывайте помощь! Какая-то тишина подозрительная...

Сообщение отредактировал Викулечка: 14 Февраль 2007 - 15:51


#4682 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:28

Товарищи из 1 подъезда. Я конечно не могу наводить понапраслину,но такие активисты,чья активность идет во вред всему дому меня лично припарили. Кто снимает 3 раз подряд с 1 подъезда объявление с металлической двери и вешает его возле лифта,где его никто не видит. Если тот кто этим занимается думает,что он самый умный-он ошибается. В прошлый раз именно из 1 подъезда явилось меньше всего людей. Вчера повесила снова. На всех висят,через час на первом снова сняли. Слов нет. С такими активистами мы будем недостающих 10 человек еще год искать.

#4683 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:29

Мне очень нравится наш форум. Чем -то напиминает кладбище,по которому бродит один сумасшедший-это я. Тогда я оживлю чуть-чуть это кладбище. Мне позвонили с Центрального телеграфа. Сказали,что в нашем доме появилась возможность поставить нормальный телефон. С кодом Мытищи-6000 рублей. С двойным кодом (и 495 и 498) 25 тысяч. И интернет сюда уже вошел.

#4684 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:36

[quote name='Викулечка' date='15.02.2007 - 15:29' post='70978']
Мне очень нравится наш форум. Чем -то напиминает кладбище,по которому бродит один сумасшедший-это я. Тогда я оживлю чуть-чуть это кладбище. Мне позвонили с Центрального телеграфа. Сказали,что в нашем доме появилась возможность поставить нормальный телефон. С кодом Мытищи-6000 рублей. С двойным кодом (и 495 и 498) 25 тысяч. И интернет сюда уже вошел.
[/quote




Они вроде уже давно ставят телефоны?

#4685 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:49

[quote name='Викулечка' date='15.02.2007 - 15:29' post='70978']
Вика, для меня эта тема очень актуальна, т.к. у меня ещё нет телефна, а подробнее они Вам не рассказали? Например, в течение какого срока они подключают, нужно ли вставать на очередь и т.д.
Если у Вас есть их координаты (адрес, телефон) напишите их на форуме.
А Вы, случайно, не знаете, как отзываются о этой фирме?

#4686 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:03

Мы такой телефон поставили запросто меньше месяца назад. В субботу заключили договор и оплатили, в следующую среду уже наслаждались. Нам наоборот сказали, что возможность уже давно есть, но скоро ее не будет - типа мы успели. И безлимитный интернет - это прелесть.
Насчет 495+498 не советую, толково это объяснить не могу, это надо мужа спрашивать. Смысл в том, что номер с кодом 495 будет виртуальным и практически только для того, чтобы из Москвы к вам могли звонить бесплатно. Хотя и сейчас это реально сделать, просто нужно знать специальный номер Центела и иметь тональный набор. А реальный номер будет в коде 498 и если в следующем году звонки с 498 на 495 и 499 сделают платными (все к этому идет), то установка 495+498 сейчас окажется просто глупой переплатой.
Кроме того, Минсвязи с 1 января этого года постановило перевести все ближайшее подмосковье в областные коды и забрать 495. Центел будет этим заниматься в течение 2007 и 2008 годов, о чем у них в офисе подробным образом написано. Народ в недоумении, зачем платили по тысяче баксов за московский номер несколько лет назад...
Так что есть смысл ставить 498. Сначала кажется не совсем удобным набирать постоянно код, и когда по Мытищам звонишь, и в Москву, и если на телефоны в коде 498, но от Мытищинского узла связи. Но быстро привыкаешь.
Вот, высказалась. Это вовсем не реклама.
Извините, если уже подобные посты были в нашем форуме, просто не помню.

Просковья: Это Центральный Телеграф-Центел находятся в Мытищах на Шараповской д.1, к2, это где стоматология Никадент и детский магазин Младенец.ру Около городского парка. В субботу работают с 10. Кажется до 16, а до 15 заключают договора.
Нам заключили договор по копии договора переуступки на год.
Как получим собственность надо будет перезаключать договор бессрочно (это стоит кажется одну месячную абон.плату).
Только обязательно должен ехать собственник квартиры.
http://www.region.cnt.ru/sales/?cid=6

Сообщение отредактировал irarosl: 15 Февраль 2007 - 16:17


#4687 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:22

Ясно. Мне то все равно У меня телефон уже год стоит. С кодом 495. Мне не заменят на 498. У нас цифровая связь.Поставили за 9 тысяч. А про центральный телеграф я писала для страждующих.

Сообщение отредактировал Викулечка: 15 Февраль 2007 - 16:24


#4688 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:46

Ясно. Мне то все равно У меня телефон уже год стоит. С кодом 495. Мне не заменят на 498. У нас цифровая связь.Поставили за 9 тысяч. А про центральный телеграф я писала для страждующих.

А кто у вас оператор связи? Просто интересно. Спорить про не заменят - не буду, может вообще никому не будут заменять, у нас ведь как в стране, примут закон, а потом не знают что с ним делать, как с ТСЖ.

#4689 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:06

У нас тоже Центел, ставили еще в мае, в момент вселения, стоило это 6000 р. плюс 1500р за возможность выбрать номер. Договор на подключение оформили по копии договора соинвестирования, в то время как на Мытищинском телефонном узле требовали обязательного наличие документа на право собственности на квартиру. Интернет в Центеле же подключили. Очень удобно, что счета за телефон, переговоры и интернет приносят одновременно. Да и задержка с оплатой не приводит к отключению интернета, иногда на месяц оплату задерживали (когда в отпуск ездили) и ничего - всё работало. А попробуй на Стриме или в домовых сетях не оплати - отключат в момент. Интернет ИМХО не дорогой - 900 р за безлимитный мегабитный канал. У меня иногда по 6-8 гигов в сутки набегает (в основном фильмы и мультики для детей). Не сочтите за рекламу, но рекомендую. А то, что код 498, так меня это не напрягает, так как домашним телефоном практически не пользуюсь, так как говорю мало, а если надо позвонить, то беру мобильник. А вообще говорят, что в скором времени даже в самой Москве будет два кода и все номера будут 10-тизначными.

#4690 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:32

У нас тоже Центел, ставили еще в мае, в момент вселения, стоило это 6000 р. плюс 1500р за возможность выбрать номер. Договор на подключение оформили по копии договора соинвестирования, в то время как на Мытищинском телефонном узле требовали обязательного наличие документа на право собственности на квартиру. Интернет в Центеле же подключили. Очень удобно, что счета за телефон, переговоры и интернет приносят одновременно. Да и задержка с оплатой не приводит к отключению интернета, иногда на месяц оплату задерживали (когда в отпуск ездили) и ничего - всё работало. А попробуй на Стриме или в домовых сетях не оплати - отключат в момент. Интернет ИМХО не дорогой - 900 р за безлимитный мегабитный канал. У меня иногда по 6-8 гигов в сутки набегает (в основном фильмы и мультики для детей). Не сочтите за рекламу, но рекомендую. А то, что код 498, так меня это не напрягает, так как домашним телефоном практически не пользуюсь, так как говорю мало, а если надо позвонить, то беру мобильник. А вообще говорят, что в скором времени даже в самой Москве будет два кода и все номера будут 10-тизначными.


Добавлю, приобретаете радио телефон стандарта DEC ( на подобии мобильника ), выбираете тоновый набор номеров, и забиваете в него всю свою записную книжку. Пример: 8495....... или 8498....... , и ни каких проблем с набором номеров у Вас не возникнет. Пользуетесь 1 в 1 как с мобилой+ определитель номера+набор!
Дмитрий.

#4691 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 08:26

У нас тоже Центел, ставили еще в мае, в момент вселения, стоило это 6000 р. плюс 1500р за возможность выбрать номер. Договор на подключение оформили по копии договора соинвестирования, в то время как на Мытищинском телефонном узле требовали обязательного наличие документа на право собственности на квартиру. Интернет в Центеле же подключили. Очень удобно, что счета за телефон, переговоры и интернет приносят одновременно. Да и задержка с оплатой не приводит к отключению интернета, иногда на месяц оплату задерживали (когда в отпуск ездили) и ничего - всё работало. А попробуй на Стриме или в домовых сетях не оплати - отключат в момент. Интернет ИМХО не дорогой - 900 р за безлимитный мегабитный канал. У меня иногда по 6-8 гигов в сутки набегает (в основном фильмы и мультики для детей). Не сочтите за рекламу, но рекомендую. А то, что код 498, так меня это не напрягает, так как домашним телефоном практически не пользуюсь, так как говорю мало, а если надо позвонить, то беру мобильник. А вообще говорят, что в скором времени даже в самой Москве будет два кода и все номера будут 10-тизначными.

Вчера об этом в Комсомолке была статья на эту тему. Номера уже будут по 10 цифр в Москве во многих районах. Уже некоторых начали переводить. Не хватает номеров. Вот так.

#4692 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:57

Вчера об этом в Комсомолке была статья на эту тему. Номера уже будут по 10 цифр в Москве во многих районах. Уже некоторых начали переводить. Не хватает номеров. Вот так.
[/quote]

Это действительно так, мне в Москве уже прислали уведомление, что с 1 апреля 2007г. номер телефона меняется на номер из 10 цифр (код+ номер телефона).

#4693 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:01

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:45


#4694 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 09:41

Товарищи жильцы ул.Индустриальная 7 корп.3!!!
Прочитайте объявления на дверях своих подъездов. Если вы там есть (даже дописаны ручкой)-вам прямой путь в СК Ивест!
Переподписать Протокол необходимо квартирам № :30,31,35,36,181,183,212,213,217,226.
Подписать Протокол квартиры № :15,52,74,76,137,151,159,192,198,200,201,253,260,265.
Также всем кто не подписал акты приема-передачи тоже необходимо это сделать! Обращайте внимание,что если у вас 2 собственника,то на вас должно быть сделано 5 экземпляров актов приема-передачи и во всех вы должны будете расписаться. Также особое внимание обращаю,что в Протоколе распределения квартир необходимо расписываться в 2-х экземплярах. Телефон СК Инвест 415-43-24 строго с 11 до 13. Либо 412-19-76. Спрашивайте Олега Игоревича либо Дениса Александровича. Всем удачи!

Сообщение отредактировал Викулечка: 19 Февраль 2007 - 09:45


#4695 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:17

Товарищи жильцы ул.Индустриальная 7 корп.3!!!
Прочитайте объявления на дверях своих подъездов. Если вы там есть (даже дописаны ручкой)-вам прямой путь в СК Ивест!
Переподписать Протокол необходимо квартирам № :30,31,35,36,181,183,212,213,217,226.
Подписать Протокол квартиры № :15,52,74,76,137,151,159,192,198,200,201,253,260,265.
Также всем кто не подписал акты приема-передачи тоже необходимо это сделать! Обращайте внимание,что если у вас 2 собственника,то на вас должно быть сделано 5 экземпляров актов приема-передачи и во всех вы должны будете расписаться. Также особое внимание обращаю,что в Протоколе распределения квартир необходимо расписываться в 2-х экземплярах. Телефон СК Инвест 415-43-24 строго с 11 до 13. Либо 412-19-76. Спрашивайте Олега Игоревича либо Дениса Александровича. Всем удачи!


Вика. Спасисбо за инфо.
Хочу пожаловаться.
Очень жаль увидеть себя в списке после двухчасового подписания протокола распределения квартир. Только что поговорила с Денисом Александровичем, который очень нервный тип и орет. Он не готов ответить, что там не так и почему и когда мне надо теперь ехать к ним. Мне они очень сильно надоели. Орут, когда подписывали акт в субботу, и теперь, когда им звонишь, чтобы выяснить, что там не так. Так что пусть пиняют на себя. Я из кожи вон лезть не буду в среду выхожу на работу и когда я к ним на рублевку выберусь не знаю. С ними по-человечески, а они ... Слов нет. Извините.

#4696 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:23

Вика. Спасисбо за инфо.
Хочу пожаловаться.
Очень жаль увидеть себя в списке после двухчасового подписания протокола распределения квартир. Только что поговорила с Денисом Александровичем, который очень нервный тип и орет. Он не готов ответить, что там не так и почему и когда мне надо теперь ехать к ним. Мне они очень сильно надоели. Орут, когда подписывали акт в субботу, и теперь, когда им звонишь, чтобы выяснить, что там не так. Так что пусть пиняют на себя. Я из кожи вон лезть не буду в среду выхожу на работу и когда я к ним на рублевку выберусь не знаю. С ними по-человечески, а они ... Слов нет. Извините.


День добрый!

Стесняюсь спросить, а квартиру в собвственность Вы хотите оформить? Или так и будем жить не пойми как? Кому больше надо, чтобы квартиры были оформлены в собственность: Вам или Денису Александровичу? Из кожи Вас лезть никто не заставляет.
И что теперь - Вы не поедете и не будете подписывать акты? И прошу учесть, что "они очень сильно надоели2 не только Вам одним...

#4697 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:32

Главное терпение,друзья! Это нужно только нам! Кто перечислен в моем списке чуть выше на форуме!!! Не нужно звонить в СК. Ноги в руки и спокойно езжайте. Работают они с 9-ти утра. Кому что неясно-обращайтесь ко мне.Я в курсе.

Сообщение отредактировал Викулечка: 19 Февраль 2007 - 15:59


#4698 check

check

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 22:11

Главное терпение,друзья! Это нужно только нам! Кто перечислен в моем списке чуть выше на форуме!!! Не нужно звонить в СК. Ноги в руки и спокойно езжайте. Работают они с 9-ти утра. Кому что неясно-обращайтесь ко мне.Я в курсе.

а в четвёртом подъезде кто-нибудь занимается домофоном?????????? <_< Сходить подписать не в лом

#4699 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:19

Как настроение,друзья? Скоро весна. Красота... Будем скоро с пропиской. Наверное.

#4700 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:35

Как настроение,друзья? Скоро весна. Красота... Будем скоро с пропиской. Наверное.


Настроение? Очень весны хочется :(





Яндекс.Метрика