Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4721 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 22:04

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:45


#4722 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 00:42

Соседи, давно хотела спросить касательно лифта.
Слышно, ли у вас в квартире лифт?
У нас слышно каждый подъем-спуск большого лифта. Очень странно, до лифта целый лестничный пролет. А жуткий грохот все равно слышно во всех комнатах.
Напишите как у Вас …слышно или нет.

Слышно, да еще как!!!! Особенно грузовой, такое ощущение что сейчас в квартиру въедит! :)

#4723 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:05

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:44


#4724 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:29

Yura51 спасибо за ответ.
Если не затруднит напишите номер подъезда...
Может питицию, потом напишем в нашу эксплуатирующую компанию о хреновой работе лифта.Изображение

Значит так подсчет:
подъезд 1 - большой лифт гремит.

а ещё и в нашем подъезде есть нЕлюди.
В четверг в 7 утра выхожу из лифта на 1 этаже и вижу валяется плафон от лампы (немного отколотый).
Мои мысли - лапма высоко на потолке, значит притащились со стремянкой плафон снять, а он лопнул и бросили его валятся. Дожили воруют плафоны!!! Изображение

Подъезд №1.

#4725 check

check

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 11:50

Подъезд №1.

Плфоны и лампы воруют рабочие(гастарбайтеры), лично видел - гонял.(ночами) им видители " в квартирах ремонт невидно делать да", а с лифтом нечего неподелать дом панельный. Я закладываю стену у лифта пенопластом вроде потише.
:angry:

Плфоны и лампы воруют рабочие(гастарбайтеры), лично видел - гонял.(ночами) им видители " в квартирах ремонт невидно делать да", а с лифтом нечего неподелать дом панельный. Я закладываю стену у лифта пенопластом вроде потише.
:angry:

Кого-нибудь волнует работа мусоропроводов. Завариватьнезаваривать или ещё что-то.
:(

Плфоны и лампы воруют рабочие(гастарбайтеры), лично видел - гонял.(ночами) им видители " в квартирах ремонт невидно делать да", а с лифтом нечего неподелать дом панельный. Я закладываю стену у лифта пенопластом вроде потише.
:angry:
Кого-нибудь волнует работа мусоропроводов. Завариватьнезаваривать или ещё что-то.
:(

У кого-нибудь есть точная, достоверная информация по поводу крытой стоянки за домом. Продают?

#4726 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:17

У нас тоже очень слышен грузовой лифт! а еще у нас слышны хлопки от двери в ветренную погоду, видимо ведущей на крышу, я так понимаю, что она не закрыта на замок... еще слышен какой-то странный шум иногда - как будто приглушенный вой пожарной сирены ( как в фильмах про войну показывали при бомбежках) :ph34r: звук достаточно слабый, но иногда отчетливый - может кто и такой слышал? :blink:

#4727 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:30

... еще слышен какой-то странный шум иногда - как будто приглушенный вой пожарной сирены ( как в фильмах про войну показывали при бомбежках) :ph34r: звук достаточно слабый, но иногда отчетливый - может кто и такой слышал? :blink:

А этот звук не ночью случайно? Рискну предположить, может кто из соседей включает стиральную машинку. :lol:

Сообщение отредактировал irarosl: 26 Февраль 2007 - 14:31


#4728 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:31

У нас тоже очень слышен грузовой лифт! а еще у нас слышны хлопки от двери в ветренную погоду, видимо ведущей на крышу, я так понимаю, что она не закрыта на замок... еще слышен какой-то странный шум иногда - как будто приглушенный вой пожарной сирены ( как в фильмах про войну показывали при бомбежках) :ph34r: звук достаточно слабый, но иногда отчетливый - может кто и такой слышал? :blink:

Это кто-то вентилятор включает вытяжной по стояку 100%, гудит с подвыванием переодически! Мешает особенно в ночное время!!!!

Сообщение отредактировал Yura51: 26 Февраль 2007 - 15:38


#4729 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:44

Живу на 4 этаже, ничего не слышу кроме ежедневного звука перфоратора :( Окончание ремонта у соседей сверху буду праздновать с большим размахом :)
P.S. вчера еще на улице невообразимый запах какой-то химии стоял -- УЖАС

#4730 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 08:53

Живу на 4 этаже, ничего не слышу кроме ежедневного звука перфоратора :( Окончание ремонта у соседей сверху буду праздновать с большим размахом :)
P.S. вчера еще на улице невообразимый запах какой-то химии стоял -- УЖАС

Да,я тоже почувствовала. Вонь,а не запах.

#4731 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:33

Да,я тоже почувствовала. Вонь,а не запах.

Добрый день! Не могли-бы вы точно сказать день и время когда был запах. Попробую в экологической инспекции у знакомых поинтересоваться, что можно сделать.

#4732 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:37

Добрый день! Не могли-бы вы точно сказать день и время когда был запах. Попробую в экологической инспекции у знакомых поинтересоваться, что можно сделать.

И в 8 утра был. И в 10 утра. Я подумала,что это от машин,которые заводили подолгу в холод. Но потом усомнилась,так как уж сильно воняло. Бензином или чем-то вроде того.

#4733 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:37

И в 8 утра был. И в 10 утра. Я подумала,что это от машин,которые заводили подолгу в холод. Но потом усомнилась,так как уж сильно воняло. Бензином или чем-то вроде того.

Скорее всего с нефтебазы выбросы были! Как раз в воскресенье был северный небольшой ветер.

#4734 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:11

Добрый день, соседи! Почитала тут про шум в квартирах и хоче задать свой вопрос. У меня в стене, которая между кухней и комнатой иногда что-то шуршит. Не посчитайте меня идиоткой, но когда первый раз услышала - подумала про всякую нечисть. Потом поняла, что внутри стены как будто полость, а по ней сваливаются частички бетона или чего-то еще. В других стенах этого не бывает, да и не одна я это слышу, все кто приезжал слышали. ИСоседей спросила - ни у кого нет такого, а у меня есть! Причем слышу это в основном вечерами - даже когда телевизор работает, т.е. достаточно громко. Ни у кого такого нет? А тро слышимость вообще - так я слышу как соседка включает вытяжку в соседней трешке, как работает у них стиралка. И еще где-то сверху появилась собаченка, которая тявкает по вечерам! по началу думала ваще на площадке, ан нет - наверху.
И второй вопрос касательно школы (простите, что опять надоедаю, но все же..) Есть родители детишек, которые заканчивают начатьную школу в этом году и переходят в среднюю? Т.е. меня интересует мнение родителей о учителях начальных классов , которые в этом учебном году набирают превоклашек. Может кто поделится впечатлениями?

Сообщение отредактировал Kotik: 27 Февраль 2007 - 14:13


#4735 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 22:42

Изображение

Kotik , даже не знаю, что у Вас может :blink: шуршать в стене?
хотя если плохо приклеины обои(плохой клей), то они отходят от стены и создают небольшое потрескивание.( у моей подруги такое было, пожадничала денег на новый клей, приклеила просроченным - так я спать у неё не могла ,всю ночь стояло потрескивание в комнате :ph34r: в итоге обои начали по швам расходится.

А Вам случайно не армировали стену штукатурной сеткой.Может она отходит - дом садится :unsure:

#4736 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 08:59

Добрый день, соседи! Почитала тут про шум в квартирах и хоче задать свой вопрос. У меня в стене, которая между кухней и комнатой иногда что-то шуршит. Не посчитайте меня идиоткой, но когда первый раз услышала - подумала про всякую нечисть. Потом поняла, что внутри стены как будто полость, а по ней сваливаются частички бетона или чего-то еще. В других стенах этого не бывает, да и не одна я это слышу, все кто приезжал слышали. ИСоседей спросила - ни у кого нет такого, а у меня есть! Причем слышу это в основном вечерами - даже когда телевизор работает, т.е. достаточно громко. Ни у кого такого нет? А тро слышимость вообще - так я слышу как соседка включает вытяжку в соседней трешке, как работает у них стиралка. И еще где-то сверху появилась собаченка, которая тявкает по вечерам! по началу думала ваще на площадке, ан нет - наверху.
И второй вопрос касательно школы (простите, что опять надоедаю, но все же..) Есть родители детишек, которые заканчивают начатьную школу в этом году и переходят в среднюю? Т.е. меня интересует мнение родителей о учителях начальных классов , которые в этом учебном году набирают превоклашек. Может кто поделится впечатлениями?

Скорее всего, это в плите полость есть (плита как сэндвич, два слоя бетона, а между ними толстый лист пенопласта). Если где-то плохо замазаны наружные швы, то может попадать ветер, вот он и по пенопласту какие-то крошки и гоняет. Вы попробуйте с помощью фонендоскопа точно определить место, где шуршит, тогда при желании можно просверлить маленькое отверстие и залить туда немножко монтажной пены.

#4737 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:32

НАТАЛИ
Это точно не обои :D , клеили все одним клеем, а шуршит конкретная стена в конкретном месте.
Yura51
я тоже склоняюсь к полостям в стене, а если я ненароком когда сверлить буду попаду в какую-нить проводку (не свою, а типа общедомовую)? избавит ли пена - я так понимаю, надо типа пробки сделать из нее, но тогда все равно полости будут, я же их по всей высоте стены не заделаю...

#4738 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:48

Жильцы дома № 7. Позвоните в СК Инвест и узнайте подписаны ли ваши акты. Если вам нужно их забрать (если оформляете в собственность сами0,то можете смело ехать на Рублевку и забирать. Только предварительно позвоните им и узнайте подписана ли ваша квартира. Если вы подписывали 10 февраля,когда СК Инвест приезжали к нам на дом,то скорее всего,подписаны.

#4739 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:13

НАТАЛИ
Это точно не обои :D , клеили все одним клеем, а шуршит конкретная стена в конкретном месте.
Yura51
я тоже склоняюсь к полостям в стене, а если я ненароком когда сверлить буду попаду в какую-нить проводку (не свою, а типа общедомовую)? избавит ли пена - я так понимаю, надо типа пробки сделать из нее, но тогда все равно полости будут, я же их по всей высоте стены не заделаю...

В проводку вы точно не попадете, она вся под стяжкой пола заделана(и соседская и ваша). :)
Из пены какие пробки делать собираетесь?

#4740 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:34

В проводку вы точно не попадете, она вся под стяжкой пола заделана(и соседская и ваша). :)
Из пены какие пробки делать собираетесь?

я имела ввиду, что через дырочку в стене я ведь не смогу всю дырку заделать, я думаю, что это полость, проходящая с пола до потолка по всей высоте плиты. поэтому и думаю, что только там где просверлить дырку получится залить пену :blink:
сама порочитала и ужаснулась... :D





Яндекс.Метрика