Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#461 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 16:10

Всем ПРИВЕТ!!! :lol: :P
Почему сегодня все молчат??? :o
Даже как-то скучно :(

#462 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 16:59

А как насчет цен в ЛеруА??? Ктонибудь там закупал чтонибудь??? Говорят хороший магазин. А Вы, что скажите?


В :D сем приветик!

Да действительно магазин неплохой. Мы там уже присматривали и стройматериалы и сантехнику(он стоит напротив строительного рынка Мытищинской ярмарки и способен с ним конкурировать по ценам).
Еще классные магазины "Твой дом" (здесь самое большое разнообразие товаров по сравнению с другими магазинами) и "ОБИ".

#463 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 18:30

А Твой Дом говорят дорогой магазин? А Оби мне както не понравился, может первое впечатление обманчиво. А где реальней покупать стройматериалы в Мытищах? ну всмысле поближе...

#464 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 23:15

Всем доброго времени суток!
Как-то на нашей страничке тихо - все спят? Изображение или убежали за строй материалами???Изображение
------------------------
"Твой дом" на мой взгляд дорогой магазинчик.
В "Оби" понравилась плитка. Выбор достаточно большой.

У кого какое будет напольное покрытие на кухне?
Вот думаю, нужна ли плитка на кухне, если пол будет без подогрева?

#465 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 08:08

Доброе утро, будущие соседи.
Для повышения настроения - рассказик, посвященный ремонту в новостройке.

"Мы уже закончили свой ремонт и жутко этому рады; все, кто могли залить нас сверху, вроде уже вылили свою норму и, по идее, можно жить... Ага... ... Жду лифта. Лифт проносится мимо меня с нелифтовой скоростью, из него слышен мужественный вопль «АААААААААА!!!», несколько искаженный эффектом Доплера. Затем оглушительный скрежет - и тишина. Когда лифт вскрыли, там обнаружился перепуганный мужичок и около ТОННЫ кирпича. Хорошо, лифт новый, с улавливателем падающей кабины. А то бы уже и не смешно было. ... Выхожу как-то утром на кухню. Кухня белая. Вся. Продирая глазки, судорожно думаю, проснулся я или где. Коснувшись пальцем толстого слоя алебастровой пыли на столе, понимаю, что таки проснулся :(( Под решеткой вентиляции, на полу, - сугроб этой пыли. Тихо матерясь, иду к соседям сверху. У них все чисто! Этажом выше - тоже. И так далее. Через ЧЕТЫРЕ этажа, вломившись в квартиру, вижу частично спиленный короб вентиляции и трех молдаван-строителей, замазывающих канал к чертовой матери. Под угрозой насильственной смерти молдаване выдвигают добровольца для уборки моей кухни, а оповещенный мною по мобиле хозяин отдает команду сделать все как было, под угрозой вызова в суд... ... Сижу за компом. Комп гаснет. Матерясь уже громко, иду на площадку, лезу в силовой ящик. Вижу автомат своей квартиры (32 ампера!) ОБУГЛЕННЫМ. Очки поневоле лезут на лоб - нечасто такое увидишь! Пускаю все напрямую и иду разбираться. Пожилой армянин-электрик (!!!) из бригады в соседней квартире объясняет, что у него куда-то ноль делся. Ну, он к моему и присоседился. Со сварочным аппаратом. Живучий у меня комп. ... Два или три часа ночи. Дом сотрясается как от толчка балла в четыре по Рихтеру, с утробным »..... ууухххх....» Стены валят. Перепланировка в разгаре. Утром - собрание жильцов по поводу ТРЕХ просевших этажей в первом подъезде. Оказалось, мужичок сблочил двух- и трехкомнатную квартиры и снес в них ВСЕ стены, включая несущие. Просадка перекрытий - от 10 до 20 см, но дом выстоял. Мужичка выгоняют из дома к свиньям собачьим, в квартиру ставят стальные распорки от пола к потолку. Так и стоит поныне, пустая. ... Опять ночь. Дождь, град, ветер. Внезапно на балконе - звон стекла. Выхожу. Валяется пластиковое окно, в сборе, с разбитым стеклопакетом. Не мое. Чешу рэпу, кто же его ко мне на восьмой этаж забросил... Через пару минут - робкий звонок в дверь. Ну здравствуй, Наташа-соседка-сверху. Что, стеклопакет выпал? Ага. Ну забирай, мне он не нужен. А сегодня ж пятница была, завтра и послезавтра мастера праведно отдыхают, так что жди понедельника... Ну ладно, ладно, забью я тебе поутру дыру фанерой... ... Потеха в соседнем подъезде. На четвертом этаже унитаз вообразил себя гейзером и загадил всю квартиру. Это потому, что на третьем ставили угловую джакузю, с переносом стояка метра на три, который стояк на время того переноса просто заткнули большой резиновой затычкой. А над затычкой восемь этажей... ... Иду мимо мусорных баков. Стоит самосвал, компрессор, и двое работяг ковыряют отбойниками железобетонную плиту, швыряя осколки в кузов. Любопытствую. Оказывается, очередной перепланировщик выволок ночью на помойку ненужную стену. Несущую. ЦЕЛИКОМ. До сих пор удивляюсь - в ней же тонны две с лихером... ... Стук в окно. «Извините, это девятый этаж? Мне отсюда не видно!» - «Нет, восьмой.» - «Спасибо!» И это все в СЕМЬ УТРА! Альпинист долбаный, кондиционеры вешать умеет, а этажи путает... Ничего, мы привыкли... ... Наташа-Наташа. Соседка сверху. Ну где ты таких уродов находишь... Причесываюсь перед зеркалом в прихожей, совсем уже ухожу на работу. На голову мне падает кусочек бетона и кучка пыли, из потолка торчит сверло- двенашка. Затем оно отбывает обратно, а в дыре появляется карий глаз и слышится добродушное ворчание: «Петро-ович, ну ептыть, ну че ж ты у меня не спросил? Кто ж в перекрытие сороковкой лезет?»... Действительно, кто? Впрочем, к вечеру у нас уже все замазано и потолок снова покрашен. Люди у нас - добрые, дружелюбные..."

#466 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 09:22

Лилит, большое спасибо, утешила на славу. :D :D :D
P.S. Всем привет!
Дмитрий.

#467 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 10:02

Всем привет!!!!!!!
Отдельный DGray!!!
Лилит спасибо, такой заряд бодрости с утра :D
Ну очень актуальный рассказик. Не дай Бог что-бы с нами такое произошло. :o

#468 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 10:40

Вчера показывал "сметчику" в меру ровные стены,полы,потолки.

Привет Всем учстникам, shmel, поскажи как организовал проход к своей квартире вместе со "сметчиком"
Вчера был на объекте, поднялся к себе на этаж постучал к себе в дверь и... никото не открыл. :) Пошел в будку где главные строители заседают, и вежливо попросил ключики или впринципе "как пройти в свою закрытую квартиру", там мне сказали, что в их обязанности это не входит, обращайтесь в жетый вогончик с риелторами (которых нет)... . Я не стал дальше ковырять этот вопрос, потому что был без сметчика и просто проезжал и решил поинтересоваться... А как по хорошему-то попасть со сметчиком в квартиру???

#469 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 13:01

Всем ПРИВЕТ! ;) Изображение
Кто-нибудь замерял высоту потолков и реальные размеры комнат.
Меня интерисует 1-ушка. Для подсчета материалов на ремонт. B)Изображение

#470 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 14:17

Почему Все молчат?
Тем для обсуждения больше НЕТ?Изображение


Изображение


Изображение

Вылезайте из подземелья!!!!
Изображение

#471 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 14:30

Привет ВСЕМ-ВСЕМ!!!
КЭТ а у Вас какая однушка, сколько м2?
Уточните какие размеры нужны и как собираетесь расчитывать материалы?
Для начала высота потолков 2,55-2,58-2,60 м такой разброс :)

#472 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 14:45

Друзья подскажите кто обмерял размеры балкона 45 метровой однушки?
Какой коэффициент принимается при расчете кв.м балкона?
Стены, вент. короб считать при расчете общей площади квартиры?

#473 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 14:49

Кстати, вопрос о будущем ремонте для тех, кто понимает в ремонте и тех, кто сам будет его делать (я имею в в иду своими руками). Какие материалы вы планируете использовать. Понятно, что обои , плитка, паркет и т.д. это дело индивидуальное. А вот шпатлевка для стен, потолка, стяжки всякие самовыравнивающиеся и т.д. Какие материалы качественные, какие не очень?


Балкон считается с коэффициентом 0,5.

#474 VIC_гость

VIC_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 16:21

Привет всем соседям!
Сегодня в 16.00 заезжал на площадку. Полным ходом идут землянные работы, частично уложили бетонные плиты. В квартиру попасть не пытался, не было времени.
А так - остаётся только ждать и копить денёжку на ремонт!!!
Всем удачи и терпения.

#475 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 22:21

Лилит да реальный рассказик! Не дай бог такому в реал бывать.
Самое прикольное про альпиниста в 7 утра. Всем успехов с ремонтом.

#476 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 23:07

Всем соседям приветик!
Лилит спасибо за веселый рассказИзображение.

VIC- мерси за хорошие вести.

-----------------------------
Сейчас зашла на сайт Траст-Холдинга, и очень удивилась что на карте объектов нет нашего дома ,т.е. всю информацию убрали Изображение, как будто и не строили и не продавали.

http://www.trusthold...sk.ru/price.php[/URL]


Как то странно... Изображение удивленна...Изображение

#477 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 08:33

Всем приветик!

Уважаемые соседи, кто будет делать ремонт не своими силами, где будете брать рабочих! Может кто в какие фирмы будет обращаться? Подскажите!!! :unsure:

#478 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 09:46

ALEX У меня 46,87кв.м
В стяжках, шпатлевках ничего не понимаю....Будем нанимать рабочих
Где и как понятия не имею...
Я пытаюсь просчитать расходы на обои , плитку, паркет, мебель
Прихожу в УЖАС. :o

Изображение

#479 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 12:54

Кто нибудь уже заказывал кухню?
Подскажите в Мытищах есть какой-нибудь хороший мебельный магазин!

#480 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 13:17

Приветик ВСЕМ!!! ;)
Я еще пока не нашла такую кухню которая устроила бы меня по всем функциям, габаритам, цветам, материалам.
Если есть у кого на примете хорошие магазины поделитесь информацией.
Заранее спасибо.
Изображение





Яндекс.Метрика