Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4781 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 09:51

Всем доброе утро!

Соседи, звиняйте, что не в тему...

Вобщем мне нужен второй бухгалтер (девушка 24-35 лет) . Опыт работы от 2 лет .Работа м. Щелковская. График стандартный. Опт+услуги. Надо достаточно срочно. Может есть у кого такие желающие - звякните мне 980-83-88 доб. 230 (Ирина) или на мыло balashova@magnat.com.ru

#4782 Nikas

Nikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:47

Уважаемые жители.
Хотелось бы довести до всех информацию о том, что открыта прописка в нашем доме д.7 корп. 3. Согласно новому постановлению (начальнику паспортного стола на Новой мы его отвезли) в домах-новостройках возможна прописка граждан сразу после получения актов приемо-передачи на квартиру. Ждать оформления прав собственности не нужно! Наша семья, включая несколько других, уже прописалась полным составом. Для этого требуется предоставить следующие документы:
1. Копия акта госкомисси о приемке дома в эксплуатацию
2. Копия акта о присвоении дому почтового адреса (постановление администрации, а не то что нам давал Стимул Инвест)
3. Акт приемо-передачи квартиры
4. Квитанцию об оплате коммунальных платежей
5. Паспорт
Далее эти документы сдаются в наш паспортный стол на Силикатной и через неделю получаете паспорт с пропиской.
Кто не знает где достать перевые два документа - пишите на форум, они у меня есть, могу сделать копии.

Никита.

#4783 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:04

Уважаемые жители.
Хотелось бы довести до всех информацию о том, что открыта прописка в нашем доме д.7 корп. 3. Согласно новому постановлению (начальнику паспортного стола на Новой мы его отвезли) в домах-новостройках возможна прописка граждан сразу после получения актов приемо-передачи на квартиру. Ждать оформления прав собственности не нужно! Наша семья, включая несколько других, уже прописалась полным составом. Для этого требуется предоставить следующие документы:
1. Копия акта госкомисси о приемке дома в эксплуатацию
2. Копия акта о присвоении дому почтового адреса (постановление администрации, а не то что нам давал Стимул Инвест)
3. Акт приемо-передачи квартиры
4. Квитанцию об оплате коммунальных платежей
5. Паспорт
Далее эти документы сдаются в наш паспортный стол на Силикатной и через неделю получаете паспорт с пропиской.
Кто не знает где достать перевые два документа - пишите на форум, они у меня есть, могу сделать копии.

Никита.

Спасибо,Никита. Прописка то это хорошо. Но свидетельство то нам ох как необходимо. Дабы подтвердить,что квартира в собственности.

#4784 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:17

[

Сообщение отредактировал onp: 21 Март 2007 - 13:26


#4785 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:29

[

Дело то не в собственности. А в прописке. Вренее в ее отсутствии. У нас нет уже 4 года вообще никакой прописки. Кредит не дают.
Крючкова выйдет в понедельник.

#4786 NataT

NataT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 15:45

Уважаемые жители.
Хотелось бы довести до всех информацию о том, что открыта прописка в нашем доме д.7 корп. 3. Согласно новому постановлению (начальнику паспортного стола на Новой мы его отвезли) в домах-новостройках возможна прописка граждан сразу после получения актов приемо-передачи на квартиру. Ждать оформления прав собственности не нужно! Наша семья, включая несколько других, уже прописалась полным составом. Для этого требуется предоставить следующие документы:
1. Копия акта госкомисси о приемке дома в эксплуатацию
2. Копия акта о присвоении дому почтового адреса (постановление администрации, а не то что нам давал Стимул Инвест)
3. Акт приемо-передачи квартиры
4. Квитанцию об оплате коммунальных платежей
5. Паспорт
Далее эти документы сдаются в наш паспортный стол на Силикатной и через неделю получаете паспорт с пропиской.
Кто не знает где достать перевые два документа - пишите на форум, они у меня есть, могу сделать копии.

Никита.


Никита, я была бы очень признательна, если бы вы сделали мне эти копии. Для нас очень важно как можно быстрее прописаться. Сообщите пожалуйста, как я могу забрать копии по тел. 8-905-556-49-00 или на e-mail.

#4787 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 15:58

Никита, я была бы очень признательна, если бы вы сделали мне эти копии. Для нас очень важно как можно быстрее прописаться. Сообщите пожалуйста, как я могу забрать копии по тел. 8-905-556-49-00 или на e-mail.

Вот вы подумайте. Дом один на всех. Зачем каждому из 300 человек нести один и тот же документ. Я имею ввиду копию о присвоении дому почтового адреса и копию и приеме дома в эксплуатацию. Сегодня свяжемся с начальником паспортного стола и проясним ситуацию. Бред. Я понимаю с каждого акт приема-передачи на отдельную квартиру. Но 300 копий одного и того же документа на один и тот же дом????

Сообщение отредактировал Викулечка: 21 Март 2007 - 16:09


#4788 Nikas

Nikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 19:00

Вот вы подумайте. Дом один на всех. Зачем каждому из 300 человек нести один и тот же документ. Я имею ввиду копию о присвоении дому почтового адреса и копию и приеме дома в эксплуатацию. Сегодня свяжемся с начальником паспортного стола и проясним ситуацию. Бред. Я понимаю с каждого акт приема-передачи на отдельную квартиру. Но 300 копий одного и того же документа на один и тот же дом????

Вика, вы очень заблуждаетесь.
Документ придется нести всем, т.к. в постановлении, разосланном во все паспортные столы Московской области, написано, что данные документы необходимо "истребовать". Без них у вас во первых документы не примут, а во вторых если и примут, то вернут из администрации. Поверьте, мы все уже это проходили, нашу бюрократию не прошибешь. Прежде чем мы прописались, мы дважды сдавали документы и дважды ездили на прием к начальнику паспортного стола за его собственноручной резолюцией о необходимости принять документы.
Т.к. очень многие заинтересовались этой темой и многим нужны первые два документа (см. выше) завтра я их отксерокопирую и постараюсь на выходных раздать кому нужно. Время и координаты сообщу завтра на форуме.

#4789 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 08:15

зАВТРА ВСЕ ТОЧНО УЗНАЮ ПРО ПРОПИСКУ И НАПИШУ. нА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ.

Сообщение отредактировал Викулечка: 22 Март 2007 - 15:37


#4790 Nikas

Nikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 17:02

Уважаемые жильцы.
кого заинтересовал вопрос о прописки привожу основание (частично):
Телеграмма №20/563 от 26.07.2006г "... согласно п. 1.3 "инструкции о применении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета" утвержденных Приказом №393 от 23.10.1995 МВД РФ истребовать:
1. Копия акта о приемке дома в эксплуатацию
2. постановление о присвоении почтового адреса
3. акт приема-передачи квартиры.
за подписью: начальник УФНС России по Московской области полковника Утяцкий
По поводу первых двух документов можете звонить сегодня 22.03.07 - с 20.00 до 22.00, завтра и на выходных - с 10.00 до 21.00.
Тел. +7-926-583-73-13
Никита.

#4791 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 09:21

Уважаемые жильцы.
кого заинтересовал вопрос о прописки привожу основание (частично):
Телеграмма №20/563 от 26.07.2006г "... согласно п. 1.3 "инструкции о применении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета" утвержденных Приказом №393 от 23.10.1995 МВД РФ истребовать:
1. Копия акта о приемке дома в эксплуатацию
2. постановление о присвоении почтового адреса
3. акт приема-передачи квартиры.
за подписью: начальник УФНС России по Московской области полковника Утяцкий
По поводу первых двух документов можете звонить сегодня 22.03.07 - с 20.00 до 22.00, завтра и на выходных - с 10.00 до 21.00.
Тел. +7-926-583-73-13
Никита.

Я позвонила в паспортный стол в ЖЭУ и сказала,что начальник паспортного стола Шишкин В.В. сказал,что мы можем приходить и прописываться. На что мне ответили,что без проблем в приемные дни и при условии наличия всех нужных документов. Никита про них писал выше. Так что друзья ноги в руки и оплачивайте все свои долги по коммунальным платежам,берите все документы и вперед!
Протокол распределения квартир и др. все необходимые документы от СК Инвест будут переданы на днях в регпалату. Все подписи собраны. Вчера последний приезжал. Ну и дело мы провернули. Молодцы. К маю должны держать в руках свидетельства на квартиру. Ура!

#4792 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 16:17

Я позвонила в паспортный стол в ЖЭУ и сказала,что начальник паспортного стола Шишкин В.В. сказал,что мы можем приходить и прописываться. На что мне ответили,что без проблем в приемные дни и при условии наличия всех нужных документов. Никита про них писал выше. Так что друзья ноги в руки и оплачивайте все свои долги по коммунальным платежам,берите все документы и вперед!
Протокол распределения квартир и др. все необходимые документы от СК Инвест будут переданы на днях в регпалату. Все подписи собраны. Вчера последний приезжал. Ну и дело мы провернули. Молодцы. К маю должны держать в руках свидетельства на квартиру. Ура!



Я тоже звонил в СК Инвест, там мне тоже говорили про приезд последнего подписанта, но насчет свидетельства в мае - мне кажется это слишком оптимистично. В СК Инвесте сказали, что минимум 2-3 месяца займет само получение документов. Так что рассчитывать на получение свидеиельства можно где-то к середине лета, я думаю, не раньше. :unsure:

#4793 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 00:07

Спасибо за Добрые вести!!!
Если не затруднит, разместите документы 1 и 2 на форуме, весят сканы думаю не много, кому надо распечатают.
Заранее спасибо.

#4794 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 09:30

Соседи добрый день. Извиняюсь, что опять не по теме, но такое дело:

24 марта вечером в г. Мытищи у ресторана "Якитория" найден стафф- кобель. Светло коричневого окраса, грудь белая. На шее металлический ошейник. Возраст точно определить не смогли, но зубы желтоватые и кобель довольно хорошо развит. Не агрессивен, спокойно дался в руки (только плакал ),хорошо знает машину. На морде много шрамов свежих. На передней левой лапе шишка с горошину и свежий укус. Немного воспалены глазки. Во всем остальном на вид крепкий и здоровый пес.
Уважаемые форумчане - одна деталь- точно не могу определить стафф это или питбуль..

Мальчик временно пристроен спешки нет, ищем прежнего либо нового хозяина. Себе оставить не можем (2 чау-кобеля).
тел. 8-916-538-53-36 Ирина или 8-903-183-90-49 Владимир

Помогайте- может кто захочет такое чудо..

Фото можно посмотреть здесь:
http://forum.aves-pe...p...&highlight=

#4795 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:03

Уважаемые жильцы.
кого заинтересовал вопрос о прописки привожу основание (частично):
Телеграмма №20/563 от 26.07.2006г "... согласно п. 1.3 "инструкции о применении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета" утвержденных Приказом №393 от 23.10.1995 МВД РФ истребовать:
1. Копия акта о приемке дома в эксплуатацию
2. постановление о присвоении почтового адреса
3. акт приема-передачи квартиры.
за подписью: начальник УФНС России по Московской области полковника Утяцкий
По поводу первых двух документов можете звонить сегодня 22.03.07 - с 20.00 до 22.00, завтра и на выходных - с 10.00 до 21.00.
Тел. +7-926-583-73-13
Никита.

Может действительно кто-нибудь моожет разместить сканы на форуме или той же rapidshare.com ?

#4796 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 12:02

Может действительно кто-нибудь моожет разместить сканы на форуме или той же rapidshare.com ?


Вот выкладываю два файла в формате pdf. Думаю Acrobat Reader есть у всех. Качество копий с которых делался скан просто ужасное, так что не обессудьте. Я попытался это дело в Фотошопе слегка подправить, что было поконтрастнее и почитабельней, но много там не сделать. В общем скачивайте и смотрите. Если кто добудет более приличную версию, поделитесь, а я в течение одного рабочего дня здесь выложу.

Прикрепленный файл  Akt_priemochnoy_comissii.pdf   412,42К   69 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Akt_prisvoenia_adresa.pdf   194,52К   58 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Martin: 26 Март 2007 - 17:33


#4797 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 14:11

Вот вакладываю два файла в формате pdf. Думаю Acrobat Reader усть у всех. Качество копий с которых делался скан просто ужасное, так что не обессудьте. Я попытался это дело в Фотошопе слегка подправить, что было поконтрастнее и почитабельней, но много там не сделать. В общем скачивайте и смотрите. Если кто добудет более приличную версию, поделитесь, а я в течение одного рабочего дня здесь выложу.

Прикрепленный файл  Akt_priemochnoy_comissii.pdf   412,42К   69 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Akt_prisvoenia_adresa.pdf   194,52К   58 Количество загрузок:

Пойдут копии. В паспортном столе на них даже не смотрят. Мы сегодня там были и сдавали документы на прописку.

#4798 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 14:40

Наконец-то и у подъезда №5 д.7,к.3 есть хорошие новости. С 24 марта у нас работает консьержка, нам подключили домофон и сегодня закрываем лестничную дверь. УРА!!!!!

#4799 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 16:30

Всем здравствуйте!
Возможно тема уже поднималась на форуме...
1.Мы не получили водосчётчики. Где их взять, куда обращаться? Если у кого есть телефоны или координаты, будьте добры...
2.На батареях должен стоять регулятор тепла (не помню точно как эта штука правильно называется), но у нас его тоже нет - стоит только зелёная заглушка. Может кто знает куда идти с кемговорить или кому звонить??
Спасибо

#4800 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 18:30

Соседи д7 к3 4подъезд кто знает что у нас с домофоном? Очередной раз здали деньги на ключи.получили ключи.а подъезд так и открыт код не отключили заходи кто хочет.





Яндекс.Метрика