Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5221 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:22

Добрый день !
Сергей, огромное спасибо Вам и Вашей команде за помощь в получении
свидетельства прав собственности. Успехов !

Сообщение отредактировал Playmaker: 24 Октябрь 2007 - 14:24


#5222 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:05

Мы лично хотим вызказать огромное СПАСИБО и признательность Сергею Овчинникову и его команде! мы получили свидетельство и желаем вам, ребята, побольше терпения и мужества! :rolleyes: мне жаль, что люди вам в основном несут негатив, при условии, что вы им решаете столь важные вопросы!!! ;)


Спасибо на добром слове и вам и Playmaker! Особенно приятно это потому, что все ранее высказывавшиеся с нами не работали и мы для них ничего не делали, а если те, кто получил результат наших трудов довольны - для нас это самое главное.

#5223 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:51

Orion
Сергей, ответьте, пожалуйста, на сообщение в личке.

#5224 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:55

Мы лично хотим вызказать огромное СПАСИБО и признательность Сергею Овчинникову и его команде! мы получили свидетельство и желаем вам, ребята, побольше терпения и мужества! :rolleyes: мне жаль, что люди вам в основном несут негатив, при условии, что вы им решаете столь важные вопросы!!! ;)


Присоединяюсь к вышесказанному!

#5225 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 13:36

Мы лично хотим вызказать огромное СПАСИБО и признательность Сергею Овчинникову и его команде! мы получили свидетельство и желаем вам, ребята, побольше терпения и мужества! :rolleyes: мне жаль, что люди вам в основном несут негатив, при условии, что вы им решаете столь важные вопросы!!! ;)

И мы присоединяемся к вышесказанному!

#5226 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:09

Позвольте представиться - мы называемся Юридическое бюро "Защита собственности", специализируемся на признании прав собственности по домам, подобному вашему и работаем на данном поприще уже более двух лет.

В Мытищах работали и разрешали проблему с регистрацией в доме по адресу: ул.Индустриальная, д.7, корп.3 (первые исковые заявления в Мытищинский суд начали подавать в средине мая - на сегодняшний день около 95% жильцов дома получили свидетельства о праве собственности).

По Москве и Московской области у нас всего более десяти подобных домов (с массовыми исками).

Если вы действительно наберете 10 и более желающих быстро и никого не ожидая через суд признать и оформить право собственности на квартиры, то мы готовы работать за гонорар в 20 000 рублей/квартира (с разбивкой 50% предоплаты, 50% против свидетельства о собственности).
В эти деньги включаются:
1. Подбор всех документов, составление искового заявления и представление ваших интересов в суде (в кассации в случае обжалования решения);
2. Сбор всех документов, включая БТИ;
3. Сдача документов в ФРС и получение свидетельства о праве собственности.
Т.е. мы работаем только "под ключ" - до свидетельства о праве собственности.

В эти деньги НЕ включаются:
1. Суммы государственных пошлин (при подаче искового и 500 рублей в ФРС уже при регистрации решения суда);
2. Затраты на БТИ.

В случае неоформления (правда такого еще не было ни по одному объекту и клиенту) - деньги возвращаются в полном объеме о чем есть соответствющий пункт в договоре.

Все оформляется официально путем заключения договора и выдачей документов об оплате.

По договоренности в случае предоставления нам помещения с розеткой 220 вольт (обычно это помещение консьержа в одном из подъездов для развертывания мобильного офиса) мы готовы организовать прием раз в неделю прямо у вас в доме в вечерние часы.
На приеме жители смогут получить консультации, все необхидимые пояснения и при желании заключить договор (т.е. ездить никуда не придеться).

Примерно так :)





Вот что пишет Орион жителям ЖК Солнечный у которых проблемы.Какой Молодец аш 95% квартир в нашем доме оформил.Хотя реально через Ориона оформляется не более 50%квартир.

Сообщение отредактировал Markiza48: 26 Октябрь 2007 - 14:03


#5227 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:26

Вот что пишет Орион жителям ЖК Солнечный у которых проблемы.Какой Молодец аш 95% квартир в нашем доме оформил.Хотя реально через Ориона оформляется не более 50%квартир.


:))))))))))))
не передергивайте факты - там написано, что "на сегодняшний день примерно 95% жителей получили свидетельства" и это действительно так.
Через нас же оформлялось около 60% и это не секрет :))))))))

#5228 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:33

[quote name='Orion' date='26.10.2007 - 15:26' post='93988']
:))))))))))))
не передергивайте факты - там написано, что "на сегодняшний день примерно 95% жителей получили свидетельства" и это действительно так.
Через нас же оформлялось около 60% и это не секрет :))))))))
Не надо так нервничать. По любому личико у вас в пушку[/q!!!uote]

#5229 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:39

:))))))))))))
не передергивайте факты - там написано, что "на сегодняшний день примерно 95% жителей получили свидетельства" и это действительно так.
Через нас же оформлялось около 60% и это не секрет :))))))))
Не надо так нервничать. По любому личико у вас в пушку


:)

#5230 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:03

День добрый!

Внесу и свои семь копеек :)

1. В нашем случае Орион выступал не от своего имени, а от имени СК (Стимул)-Инвеста, так что не надо думать ,что все 2% от стоимости квартир пошли на оплату услуг бюро :)
2. Все, кто забрал у СК (Стимула)-Инвеста деньги за оформление (2%) и пытались оформить права на собственность самостоятельно - тем или иным способом сделали это.
3. Все, кто не забрал деньги и надеялись все же когда-нибудь получить права на собственность - получили или получат их, но уже с помощью Ориона, причем именно за те же 2%, которые УЖЕ были оплачены СК (Стимулу).
4. Если бы юридическое бюро возникло на нашем горизонте на год раньше - я бы не стал забирать деньги у СК (Стимула) и с благодарностью бы воспринял то, что мне сделали давно обещанные права на собственность, и неважно было бы, кто именно это сделает.
5. Если бы не удалось получить собственность без обращения к юридическому бюро - после первых выданных документов о собственности другими жителями я бы скорее всего отнес бы те же 2% в СК (Стимул), т.к. самостоятельно подавать в суд - геморройно, ИМХО. Но получилось несколько иначе. Причем был вариант обращения непосредственно в АН "Яуза", которые за 15 000 обещали оформить права собственности на квартиру.
5. Сильно смазало впечатление от первой встречи с представителями юридического бюро, где были невнятные ответы на простые вопросы... Да и надо было сразу сказать, что мы будем иметь дело с представителями сторонней организации. Так что решили пока подождать и посмотреть на действия представителей бюро.
6. Ну и мое отношение к Ориону не связано с его профессиональной деятельностью, тут уже негатив в личном общении и в отношении к высказываниям собеседников.

Резюме: кто хочет из Солнечного за 20 000 оформить собственность через суд - думаю что имеет смысл сделать это. Кто не хочет - будет делать это самостоятельно или все же обратиться к Ориону, когда первые жители Солнечного уже будут получать документы.
Но вполне возможен и другой вариант, как и у нас.....

Все сказанное - сугубое ИМХО...

#5231 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:51

День добрый!

Внесу и свои семь копеек :)

1. В нашем случае Орион выступал не от своего имени, а от имени СК (Стимул)-Инвеста, так что не надо думать ,что все 2% от стоимости квартир пошли на оплату услуг бюро :)
2. Все, кто забрал у СК (Стимула)-Инвеста деньги за оформление (2%) и пытались оформить права на собственность самостоятельно - тем или иным способом сделали это.
3. Все, кто не забрал деньги и надеялись все же когда-нибудь получить права на собственность - получили или получат их, но уже с помощью Ориона, причем именно за те же 2%, которые УЖЕ были оплачены СК (Стимулу).
4. Если бы юридическое бюро возникло на нашем горизонте на год раньше - я бы не стал забирать деньги у СК (Стимула) и с благодарностью бы воспринял то, что мне сделали давно обещанные права на собственность, и неважно было бы, кто именно это сделает.
5. Если бы не удалось получить собственность без обращения к юридическому бюро - после первых выданных документов о собственности другими жителями я бы скорее всего отнес бы те же 2% в СК (Стимул), т.к. самостоятельно подавать в суд - геморройно, ИМХО. Но получилось несколько иначе. Причем был вариант обращения непосредственно в АН "Яуза", которые за 15 000 обещали оформить права собственности на квартиру.
5. Сильно смазало впечатление от первой встречи с представителями юридического бюро, где были невнятные ответы на простые вопросы... Да и надо было сразу сказать, что мы будем иметь дело с представителями сторонней организации. Так что решили пока подождать и посмотреть на действия представителей бюро.
6. Ну и мое отношение к Ориону не связано с его профессиональной деятельностью, тут уже негатив в личном общении и в отношении к высказываниям собеседников.

Резюме: кто хочет из Солнечного за 20 000 оформить собственность через суд - думаю что имеет смысл сделать это. Кто не хочет - будет делать это самостоятельно или все же обратиться к Ориону, когда первые жители Солнечного уже будут получать документы.
Но вполне возможен и другой вариант, как и у нас.....

Все сказанное - сугубое ИМХО...


Неожиданно и конструктивно.
Респект.

#5232 Glaz

Glaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:11

Спасибо участникам форума за содержательные ответы. Общая картина теперь ясна.

#5233 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 22:09

Неожиданно и конструктивно.
Респект.


Орион, к Вашему бюро у меня нет никаких претензий, да и не может быть, ибо я с Вами и не имел никаких дел...
Но вот с бюро в Вашем лице, увы, дел никаких и не хотел бы иметь.... И это с первой общей встречи.... Вот Ваш коллега, который присутствовал на первой встрече, произвел несколько более позитивное впечатление, но он на форуме не пишет, насколько я понял...
Ну а все, что я говорил ранее - остается в силе :)

#5234 злостный неплательщик

злостный неплательщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:10

Уважаемые соседи!!!!
Вчера вечером, возвращаясь с работы мы обнаружили что елка посаженная мной весной на газоне возле второго подъезда выкопана. Понимаю что дальнейший текст может быть воспринят как крик отчаяния, но всетаки выскажусь. Убежден что в том, что это произошло виноват не, и даже не столько только, тот козел, который непосредственно орудовал лопатой, виноваты все МЫ живущие в доме. Виноваты в своем непричастии к происходящему вокруг. Это с нашего молчаливого согласия засирают шелухой от семечек лавочку у входа тинэйджерские ублюдки. Это с нашего молчаливого согласия эти же ублюдки засирают запасную лестницу. Это с нашего молчаливого согласия в лифтах ссат собаки, а имбицилы плюют в зеркало. Это с нашего молчаливого согласия рабочие ломают доводчик входной двери (им так удобнее материалы заносить). Это с нашего молчаливого согласия машины паркуются на тротуарах и заезжают на газон. Это с нашего молчаливого согласия ночью под окнами устраивают дискотеки падонки. Это МЫ позволяем все это делать с собой. А раз так, то видимо мы с вами только этого и заслуживаем. Так вот я призываю ВАС ЛЮДИ подумать прочитав эти строки и сделать выводы. Я и раньше не проходил мимо хамства а теперь с особым цинизмом буду искоренять хамство в одном, отдельно взятом подъезде, пока хватит злости.
Однако кроме эмоций у меня есть практическое предложение к мужчинам живущим в нашем подъезде
Предлагаю организовать что то вроде патрулирования по вечерам по три человека. Пару раз обойти запасную лесницу(кстати и для здоровья полезно). Уверен что если это делать регулярно то очень скоро ублюдки поймут что в этот подъезд лучше не соваться. Понимаю что все мы устаем после работы, но жить в дерьме нельзя, дерьмо надо вычищать, за нас с вами этого никто не сделает.
А теперь пару слов тому кто выкопал елку, а вернее "заказал" ее, ибо я уверен что человек скотина для которой елка представляет интерес обладает определенным социальным статусом и лично не станет рисковать получить в табло. Так вот не удивляйся, что очень скоро в твоей жизни начнут твориться неприятности ибо все в жизни связано. К сотворившему зло это зло и вернется. Покайся и верни.

#5235 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 19:09

Уважаемые жители,

Новая информация о регистрации квартир на 02 ноября 2007 года
Зарегистрированные квартиры:
кв. №№ 45, 55, 256, 210, 252, 255, 193, 19, 118, 105, 114, 156, 181, 71, 133, 106, 96, 44, 259, 213, 121, 269, 270, 209, 196, 262, 231, 217, 201, 265, 261, 182, 208, 258, 155, 204, 41, 70, 74, 80, 234, 132, 158, 126, 189, 216, 82, 232, 245, 218, 138, 32, 197, 143, 160, 97, 56, 135, 76, 68, 67, 21, 285, 286, 22, 241, 260, 129, 134, 95, 278, 141, 214, 191, 162, 17, 14, 23, 212, 146, 200, 33, 117, 28, 24, 30, 39, 48, 99, 192, 36, 145, 244, 161, 271, 205, 163, 89, 47, 219, 25, 81, 190, 139, 107, 93, 90, 8, 42, 230, 3, 92, 115, 157, 46, 37, 35, 43, 58, 136, 159, 273, 101, 20, 131, 246, 40, 148, 98, 18, 253, 248, 15.


ПРОБЛЕМНЫЕ квартиры
(регистрация по которым приостановлена):
№ 263, 175, 66, 125, 73


Убедительно просим подойти владельцев "проблемных" квартир - очень бы хотелось наконец начать регистрацию ВАШИХ квартир.

Дополнительно:
1. Свидетельства будут выдаваться только соинвесторам, указанным в договоре (при себе необходимо иметь паспорт), либо представителям на основании нотариальной доверенности.
2. Соинвесторов ПРОБЛЕМНЫХ квартир просим СРОЧНО подойти к нам в часы приема !!!
До переподписания документов регистрация прав собственности на эти квартиры НЕВОЗМОЖНА!

Прием жителей (включая выдачу документов):

В понедельник 05 ноября 2007 года
с 20.00 до 21.00 часа
в ПЯТОМ подъезде Вашего дома прием БУДЕТ.

Обращаем Ваше внимание, что прием и выдача документов в Мытищах будет вестись еще два понедельника -05 ноября и 12 ноября, затем документы можно будет получить в г. Москве по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1

С уважением,
Юридическое бюро
"Защита собственности"
[/quote]

#5236 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 10:41

Уважаемые соседи!!!!
Вчера вечером, возвращаясь с работы мы обнаружили что елка посаженная мной весной на газоне возле второго подъезда выкопана.......

Да, елку действительно жалко!!

Соседи, а что за кучи ссыпают на против стоянки???

#5237 alexandres

alexandres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 15:27

Друзья мои, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Отдал на регистрацию собственности документы.(акт, договор соинвестирования, дополнительное соглашение).
в регистрационной палате мне говорят, мы документы примем, но почему вы сдаете только один экземпляр?
Я говорю, он у меня отродясь только один и был.
говорят тогда у вас на руках ничего не будет кроме свидетельства.
я в яузу, там добрые люди говорят да платите 1000 рублей мы сделаем экземпляры, только вот те документы что вы сдали они не верные, вы их из рег. палаты верните, а мы вам взамен дадим вот эти новые.их вы и сдадите :angry:

#5238 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:45

А вы у Яузы квартиру покупали?

#5239 alexandres

alexandres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 18:57

А вы у Яузы квартиру покупали?


Да у яузы

Да у яузы


ну там как-то опосредованно Интелремстрой

#5240 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 19:22

В РегПалату сдаются Договор и Акты 1) приема-передачи и 2) выполненныъх работ в ДВУХ экземплярах. Второй надо забрать у второй стороны по договору. Если не сильно доверяете Яузе или кому там еще от них, прежде чем возвращать им свои экземпляры, сделайте нотариальное заверение копии. А потом вычитаете документ, что они Вам отдадут.
Как говорится, лучше перебдить...:-)





Яндекс.Метрика