Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5341 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 22:00

5 подъезд, дом 7, корп. 3. Кто-нибудь знает телефон фирмы, которая обслуживает домофон в нашем подъезде? А то что-то у меня домофон перестал работать

А Ваша управляющая компания что говорит? Все вопросы по обслуживанию дома - к ним в первую очередь, и пусть не выдумывают, что ВЫ обязаны в лдомофонную фирму звонить. Они обслуживают дом и управляют Вашим общедомовым имуществом, к которому относится и домофон.

#5342 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:46

Уважаемые жители,
Юридическое бюро "Защита собственности" (от своего имени и имени СК Инвест) уведомляет всех жителей, перед которыми у нас сохраняются обязательства по оформлению в собственность, что последние квартиры сданы на регистрацию и в начале апреля (при отсутствии каких-либо непридвиденных проблем со стороны ФРС) мы будем рады выдать всем последние заветные свидетельства.

Вызывает удивление тот факт, что в доме остаются незарегистрированными еще более 30 квартир....
Господа, позвольте поинтересоваться, а вы чего ждете?
За время оформления нам пришлось в той или иной мере дорабатывать документы по примерно 20 квартирам и те кто тянут с оформлением рискуют столкнуться с ситуацией когда дорабатывать документы будет не с кем - организации могут элементарно быть ликвидированы и т.д.

Только сразу прошу понять правильно - это не призыв обращаться к нам - мы работу по вашему дому уже завершаем и новые квартиры на оформление не возьмем, поэтому прошу воспринимать как настоятельный совет.

С уважением,
старший партнер
Юридического бюро "Защита собственности"
Овчинников Сергей.

#5343 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 12:45

Уважаемые соседи! Ни у кого знакомые или родственники не сдают квартиру в Мытищах? Не обязательно в наших домах. Нужна двухкомнатная квартира с мебелью для родственницы. Если вдруг у кого есть варианты, дам ее телефон (или можно мне в личку написать) 8903-258-03-67 Мария

#5344 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:12

BOLGA, если вы читаете форум, я не могу ответить вам в личку на ваш вопрос, пишут, что вы не принимаете личные сообщения.

#5345 BOLGA

BOLGA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:05

BOLGA, если вы читаете форум, я не могу ответить вам в личку на ваш вопрос, пишут, что вы не принимаете личные сообщения.

Я извеняюсь, вы не побробуйте еще раз я вроде все отключила. Извините меня.

#5346 ваша соседка

ваша соседка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:59

Ходят упорные слухи что скоро в Мытищи придет Корбина!!!! (это московский провайдер ;-)) www.corbina.ru Давайте оставлять заявки на подключение! чем больше заявок будет, тем быстрее они подключат наш дом.
http://stat.corbina.ru/order.pl

Корбина к нам придет не раньше чем через полгода...

#5347 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 15:02

У нас похоже сменилась фирма, которая занимается уборкой мусора, поменяли контейнеры, на них новое название вместо спецремтранса, у нас около подъезда газончик почистили, сейчас около контейнеров подчищают траву, надеюсь и до детской площадки дойдут. Хочется верить, что теперь у нас будет чистота-лепота во дворах... ;)

#5348 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:06

У нас похоже сменилась фирма, которая занимается уборкой мусора, поменяли контейнеры, на них новое название вместо спецремтранса, у нас около подъезда газончик почистили, сейчас около контейнеров подчищают траву, надеюсь и до детской площадки дойдут. Хочется верить, что теперь у нас будет чистота-лепота во дворах... ;)

Если вы имеете в виду Калган-С,то эта фирма расположена в нашем доме (7 к3),вход коричневая дверь с противоположной стороны 6-го подъезда.Директор-Светлана Андреевна.

Сообщение отредактировал Markiza48: 18 Март 2008 - 10:08


#5349 Orion

Orion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 22:34

У нас похоже сменилась фирма, которая занимается уборкой мусора, поменяли контейнеры, на них новое название вместо спецремтранса, у нас около подъезда газончик почистили, сейчас около контейнеров подчищают траву, надеюсь и до детской площадки дойдут. Хочется верить, что теперь у нас будет чистота-лепота во дворах... ;)


Вот странно, пока права собственности у жильцов не было, все гудели про ТСЖ, как только оно появилось и появилась возможность это ТСЖ создать - тиш да гладь )))))

#5350 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 23:43

Вот странно, пока права собственности у жильцов не было, все гудели про ТСЖ, как только оно появилось и появилась возможность это ТСЖ создать - тиш да гладь )))))


Насколько я понимаю Жилищный Кодекс и прямо записанные юридические нормы, единственная возможность дольщика ДО ПОЛУЧЕНИЯ права собственности - проголосовать за создание ТСЖ. Видимо, вещи не связанные.

#5351 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 19:28

[quote name='semga3' post='107702' date='6.03.2008 - 12:45']Уважаемые соседи! Ни у кого знакомые или родственники не сдают квартиру в Мытищах? Не обязательно в наших домах. Нужна двухкомнатная квартира с мебелью для родственницы. Если вдруг у кого есть варианты, дам ее телефон (или можно мне в личку написать) 8903-258-03-67 Мария[/quo

Сообщение отредактировал Markiza48: 05 Апрель 2008 - 08:07


#5352 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:50

У нас похоже сменилась фирма, которая занимается уборкой мусора, поменяли контейнеры, Хочется верить, что теперь у нас будет чистота-лепота во дворах... ;)

пока от деятельности этой фирмы видны одни неудобства - не стало мусорных контейнеров у дома 3 кор 3 - около железного забора стройки
это совпало с сооружением там въездных ворот на стройку - но они сильно не мешали въезду туда - это раз
во вторых - как идет эта стройка въезжать туда будут через полгода
в третьих - сейчас на этом месте паркуются частные машины
неподалеку стоят три контейрера - относящиеся к другим домам - но их заполнят за полдня
Получается поменяли шило на мыло - а может и хуже
и еще интересно чего вдруг их (фирмы) поменяли и кто и кому теперь жаловаться

Сообщение отредактировал artworker: 20 Март 2008 - 12:53


#5353 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:03

пока от деятельности этой фирмы видны одни неудобства - не стало мусорных контейнеров у дома 3 кор 3 - около железного забора стройки
это совпало с сооружением там въездных ворот на стройку - но они сильно не мешали въезду туда - это раз
во вторых - как идет эта стройка въезжать туда будут через полгода
в третьих - сейчас на этом месте паркуются частные машины
неподалеку стоят три контейрера - относящиеся к другим домам - но их заполнят за полдня
Получается поменяли шило на мыло - а может и хуже
и еще интересно чего вдруг их (фирмы) поменяли и кто и кому теперь жаловаться

Ну пока не шило на мыло, имхо, хоть впервые окрестные газончики убрали, спецремтранс до такого ни разу не опускался, хоть мы и жаловались. А сейчас жаловаться куда-или в управление единого заказчика, они же наша управляющая компания (думаю именно они и поменяли фирмы), насколько я понимаю, или напрямую в эту фирму, тут же написали, что они оказывается в д.7 к.3 базируются, можно по телефону, что на баках - позвоните, спросите, чего убрали контейнеры с вашей стороны?
Кстати насчет шила на мыло, мое личное мнение, что создание тсж во многих случаях это как раз получается обмен шила на мыло, только плюс еще геморрой и обогащение отдельных личностей, поскольку редко можно найти реального хозяйственника в качестве главы, чтобы он навел порядок и заставил коммунальную машину работать как надо на благо всех жильцов. Возможно я не права.

#5354 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:58

прочитал это на одном мытищинском форуме
0000000000000000000000000000
У меня в доме по представленным документам, от эксплуатирующей конторы на консьержей, часть расходов перечисляется (компенсируется) местной Управой. То есть консьержи получают зарплату в Управе..........
000000000000000000000000000
что же получается - где то в Мытищах содержание коньержки компенсируются - а в наших домах получается нет
в чем разница - может кто в курсе

Сообщение отредактировал artworker: 20 Март 2008 - 14:58


#5355 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:17

Вероятно ,Вы не поняли...Там речь О МОСКВЕ- две большие разницы !!!!!!!!!!! У нас в Москобл(Мытищи ) и влась и законы и цены другие.Там Лужок рулит!!! Им и двери железные и камеры и пр. прелести ставят БЕСПЛАТНО !
"Не сейте панику" ;)

#5356 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:34

да наверно - форум мытищинский - ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ, ФОРУМ ЖИЛЬЦОВ - а писал в него скорее москвич который переселяется в Мытищи - добро пожаловать ;-)

Сообщение отредактировал artworker: 20 Март 2008 - 15:36


#5357 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:47

вот случайно наткнулся на такую информацию в интернете - ни разу не видел их рекламы - может кто пользовался из наших домой - какие впечатления?
- странно скрываются как партизаны ;-)
их офис оказывается рядом
000000000000000000000000000000000000000000000000

ООО "Оптиком Групп"
г.Мытищи М.О. ул.Белобородова д.11 к.2 офис 3
Телефон/Факс: (495) 780-7262 мнг.,
Эл.почта: info@opcom.ru, fin@opcom.ru
Сайт: http://net.opcom.ru
Уже сегодня, каждый дом, который каблирован нашими коммуникациями, имеет подключение на скорости 1 гигабит в секунду по волоконно-оптическому кабелю к магистрали общей пропускной способностью до 10 гигабит в секунду.
Подключенные дома
Адреса каблированных зданий в г.Мытищи
ул. Индустриальная 3/3, 7/3

0000000000000000000000000
сейчас позвонил - только недавно они провели оптику - надо набрать 5 человек для подключения и 2000 рублей с каждого за проводку по квартире, оборудование и месяц безлимитного интернета без ограничения скорости сюда входит - далее согласно тарифам
еще раз звонил - уточнял - 5 человек собирать НЕ надо - после подачи заявки в их офисе - подключат за неделю

Сообщение отредактировал artworker: 25 Март 2008 - 15:02


#5358 Danielsh

Danielsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 21:40

вот случайно наткнулся на такую информацию в интернете - ни разу не видел их рекламы - может кто пользовался из наших домой - какие впечатления?
- странно скрываются как партизаны ;-)
их офис оказывается рядом


Нормальная контора, я работаю с ними по прокладке кабеля. Работают восносном с юрлицами, поэтому и рекламы меньше. Пиринг у них со многими сетями, но тарифы староватые. Могу узнать поподробнее насчет интернета. А кабель действительно оптика везде лежит.

#5359 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 16:10

честно говоря интересует их сетка и прочие навороты - только подключение дороговато - к примеру ЦЕНТЕЛ бесплатно подключает - но у них нет сетки ;-)

#5360 Danielsh

Danielsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:31

честно говоря интересует их сетка и прочие навороты - только подключение дороговато - к примеру ЦЕНТЕЛ бесплатно подключает - но у них нет сетки ;-)

Сетка вроде ничего, ресурсов так же как у интек-м, только все доступно через dc. Вобщем, они похожи друг на друга. Я пользуюсь интеком, сейчас меня они вполне устраивают, внутренних ресурсов дофига, почти все можно найти.





Яндекс.Метрика